Скелет дыни• 21 июля 2019

Результаты выборов

Мамаша в бигудях• 22 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...

Бабканадвоесказала• 22 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы можете знать хоть 5 языков, это ваше личное дело.
Но факт того, что на украинском языке в быту разговаривает меньше половины украинцев, остается фактом.
Поэтому неудивительно, что тут большинство пишет на русском, в том числе и вы, патриот Украины.
так речь о том, кто на чем пишет. А о том, кто как к стране относится и что требует.
Пишите хоть на суахили, почему нет? Только не возмущайтесь, что он не государственный.
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
а я жила в Мариуполе 5 лет, и хорошо видела, как там манипулировали сознанием людей.
АБВГДэшница• 22 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Это не к нам вопросы. Вам к Владимиру Владимировичу, у него узнавайте, не стыдно ли ему.
Бабканадвоесказала• 22 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Приговор наступил уже тогда, когда людей начали делить. Во многих цивилизованных странах уживаются целые поколения, говорящие на разных языках, разной веры, разных политических взглядов. Но не у нас! И мы хотим в Европу!
Кто мы?
Зомбилозунги из телевизора это ведь не действия в реальности.
Они нужны были для решения своих материальных вопросов, не более.
Кто хотел в Евроопу, тот уже там, остальные или не хотели или не могли)
Мамаша в бигудях• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
дайте угадаю явно не в сторону украины
Мамулька• 22 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
К сожалению не две области выбирали оппоблок((
АБВГДэшница• 22 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
А вы как пишете?
Не по русски?
И? Вы считаете, что это говорит о притеснении русского языка?

Мамаша в бигудях• 22 июля 2019
Ответ дляМамулька
на первом месте с результатом 41 и 48 % (на данный момент) донецк и луганск, остальные это беженцы рассосавшиеся по ненавистной им украине
Бабканадвоесказала• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Как может быть государственным язык, на котором говорит 0,000001% населения?
А вот тот, на котором говорит 54% населения страны, вполне может.
Еще не хватало, чтоб за это преследовали
Сижу на стуле• 22 июля 2019
Ответ дляМамулька
разве, только один округ в Одесской области
Людмила 007.• 22 июля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
фото
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 22 июля 2019
Ответ дляPORKA
Я не голосовала ,там одни крысы ,везде
какой народ - такие депутаты
АБВГДэшница• 22 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну и заодно чтобы и к нам пришли защищать русскоговорящее население мышебратья. Я так понимаю, Вы не против этого.
Модератор-Татьяна• 22 июля 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Людмила 007.• 22 июля 2019
Ответ дляМодератор-Татьяна
Ну, и правильно!
marselle• 22 июля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
На мого діда був написаний донос(((
NNGG• 22 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
то есть не преследуют? как же так, тут же в каждой второй теме стенания о притеснении?

mamarama• 22 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Witam• 22 июля 2019
Вот вам для сравнения:) Результаты по заграничному округу (100% обработанных бюлетней):
Політична партія ’Європейська Солідарність’ 29,55%
ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ ’СЛУГА НАРОДУ’ 28,13 %
Політична Партія ’ГОЛОС’ 19,67%
https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/wp312pt001f01=9...
mamarama• 22 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Никто не собирается защищать русскоговорящее население, защищают совсем другое, свои интересы.
И дело каждого руководителя страны - защищать интересы своей страны.
вельвет• 22 июля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Я с донецка
Осмоловская• 22 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
дело в том,что россия постоянно воюей ,империя зла,начиная с совка и кгб по сегоднейший день,поймите вы,люди для них мясо,а мы не хотим этого,мы хотим заниматься экологией,против раков,заболеваний,развивать детей,мы не хотим воевать,потому и Украинцы,умные Украинцы хотят в нато и евросоюз,когда до вас дойдет наконец,нет братьев,есть уважение к территории др,государств,есть борьба за выживание и за здоровье ,а не клацать танками
Удалено администрацией...
NNGG• 22 июля 2019
Ответ дляmamarama
так мы и не говорим, что их на самом деле волнуют интересы русскоговорящих. Но это отличный повод.
NNGG• 22 июля 2019
Ответ дляmamarama
Удалено администрацией...
попробуйте с чиновником в той же Румынии поговорить на английском. Даже если и вы, и он его знает, ничего не выйдет. Ну, в крайнем случае на его усмотрение и хорошее настроение.
mamarama• 22 июля 2019
Ответ дляNNGG
Это не повод, а причина.
Повод совсем другой, я о нем и написала.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 22 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Люди ви не розумиете..як тильки ми потрапимо до ЕС нам буде повна срака! У нас класна краина..але бидна и нещасна бо немаэ нормального господаря(( Нам не потрибен ниякий ЕС..потим будете плакати!
Украина никогда не будет в составе ЕС. Можете заскринить на память:)) Ассоциация-да, членство-никогда. Им наши беженцы 300 лет не нужны. Только специалисты, дешёвая раб.сила,ресуры.А нас будут держать на кредитном поводке, диктовать условия, свозить ядерные отходы и свою продукцию для реализации. Ещё снимут мораторий на продажу земли и зайдут европейские фермеры( на чистую территорию). Мелкие аграрии, которые сейчас берут в аренду землю разорятся. Зайдут иностранные фарм компании(как в Индии) для испытания препаратов.
mamarama• 22 июля 2019
Ответ дляNNGG
Сколько людей в Румынии свободно владеет английским языком?
Осмоловская• 22 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
даже солдаты ходят в отпуск
какие ваши претензии?
у По есть 500 штук, может себе позволить или вам тупо завидно?
а Зе деньги на шаурму украл думаете?))