вентиляторная• 21 июля 2019

А есть тут те, кто не голосовал сегодня и не будет?

Не очень хорошо себя чувствую, думала пойдй к вечеру, я живу в другом районе, ехать надо через весь город. Начала мучать совесть
СовНарКом• 21 июля 2019
и не собралась даже

дамаАмстердама• 21 июля 2019
какой смысл голосования?
Обнемашечка• 21 июля 2019
Мы, только прилетели с отдыха, пофиг на то голосование
Фекла Персиковна• 21 июля 2019
Типа ваш голос решающий.
Мой_ужин• 21 июля 2019
Впервые не пошла на выборы.Не вижу смысла.
Кудесница_с_пургеном• 21 июля 2019
я не хожу уже много лет! считаю что все в нашей стране коррумпировано, особенно в теме политика
РозаЛюксен• 21 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Типа ваш голос решающий.
Типичное узкомыслие) А теперь на минуту представьте, что каждый так подумает и никто не приедет.
Миллион АлыхРос• 21 июля 2019
Мы на отдыхе, если бы были дома, не знаю, пошли бы или нет
автор вентиляторная • 21 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Я всегда ходила. на все туры

РозаЛюксен• 21 июля 2019
А за другого кандита придут)) Дал ше продолжать?
Одна_на_всей_планете• 21 июля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
давно так надо было сделать
Ку-кусик• 21 июля 2019
Ленивцы, большая просьба, вы только на майданы после подсчета голосов не бегайте, недовольные выбором, тех, кто не поленился раз в 5 лет дошкандыбать до участка и проголосовать
Madelyn• 21 июля 2019
В сортах ...овна даже не собираюсь разбираться! Достаточно того, что я лично знаю ублюдка, который несколько раз был судим, а теперь у него в биографии написано, что судимостей не имеет! И оно балотируется! Это все что нужно знать, пр эти выборы!
Фекла Персиковна• 21 июля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
И правильно сделают. Эти выборы театральный фарс. А бегущие впереди планеты всей на эти выборы, как раз узкомыслители.
Я только за!• 21 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
+1000
Фекла Персиковна• 21 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
Вот как раз ленивцы и не бегали никуда. И не скакали. Но вынуждены выживать в болоте какашек, после тех, кто яростно и с пеной у рта голосовал.
МастерЮля• 21 июля 2019
Я голосовала. Харьков. Специально из-за границы приехала.
Мой_ужин• 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Я всегда ходила. на все туры
Так я тоже ходила всегда, а на эти не пошла принципиально, не вижу я смысла, как нигогда. А Вы не переживайте, у Вас уважительная причина.
Мой_ужин• 21 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Вы правы

Мама фифти цента• 21 июля 2019
Я не пойду. И не собиралась. Мы на морях))) Лежу на пляжУ)))
дамаАмстердама• 21 июля 2019
Уважаю выбор большинства, даже такой как в 2014 Не голосую ибо мне по..сколько посколько. Доход с Украиной не связан, отстраненно наблюдаю за социумом, политикой, и тем как люди платят за свой выбор
Ку-кусик• 21 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
за всех не расписывайтесь, пишите за себя, так честнее )

люди, чтущие закон, воспользуются свои правом голоса - на выборах, и уважают выбор соотечественников, поэтому и не бегут участвовать в бунтах.
Шиворот Навыворот• 21 июля 2019
Вот мне интересны такие не голосовавшие. Типа не хочу и не собираюсь, чего туда идти?
А потом первые кричат : А я за .... не голосовала! Я его не выбирала!’
Да ты ни за кого не голосовала, это ещё хуже, чем обс@рать действующую власть. Ничего же не сделала, чтобы хоть что-то изменить. Ж#пу поленилась поднять
Семена рукколы• 21 июля 2019
Я просто уехала на ПМЖ зарубеж, и всю семью перевезла. В Украине ж..а, лучше уже не будет.
Бриджит_Фрикандо• 21 июля 2019
Не вижу смысла, оллигархат правит, у кого деньги у того и правда (((( голосуй не голосуй , печально все в нашей стране(( Меня больше цена на коммуналку, еду, лекарства беспокоит, еле концы с концами свожу((( отопительный период боюсь как огня((_
Фекла Персиковна• 21 июля 2019
Ответ дляКу-кусик

Расскажите это тем, кто скакал на майдане и почему то совсем не хотел уважать выбор соотечественников, которые были против майдана
руки_Крюги• 21 июля 2019
За ВР проголосовала, а местный бюллетень перечеркнула, там нет кандидатов от моих фаворитов.
руки_Крюги• 21 июля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
отлично, выборы признают недействительными
дамаАмстердама• 21 июля 2019
Ответ дляруки_Крюги
ваше мнение по итогам голосования будут иметь ввиду
руки_Крюги• 21 июля 2019
Ответ длядамаАмстердама
по крайней мере, моим бюллетенем не воспользуются . а лишь бы было ставить галочку за оппоблок или слугу зубожилых - облезут.