Скелет дыни• 21 июля 2019
Результаты выборов
Людмила 007.• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
А остальные что говорили? Вы лично выбрали кого-то более реалистичного, правда же?
*кстати, зеля обещал зп учителям в 4000 уе и ’просто перестать стрелять’, а там и война закончится. Не по стопам ли Пороха он пошел, давайте подумаем?
Тут вообще вынос мозга насчет ’подумать’. Срочно нужно нанимать врача - нарколога, работающего по схеме.
Снегурочко• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Нет, обрыв связки мозга.
У вас? Сочувствую. Лечитесь.
Единорог помог• 22 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
не было 5 лет про папередников, это пластинка овоща была.
Да, кроме того, за Зе голосовали, тк все должно быть иначе. Или нет?
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну ок,было 17,стало 8)))
А у Зе было 30,стало 50+ с учётом мажоритарки
классно вы считаете, суммируя мягкое и теплое. Тогда и пороху мажоритарку считать надо, но тогда картинка мира нарушится, да?
у зе-президинта было 75, у его партии стало 30 - итого потеря более чем в два раза.
Единорог помог• 22 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
я вот не пойму, куда подевались те 25%? почему теперь 8?
где те, с ленточками на фото в ФБ?
там же где и 73%
Единорог помог• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
а где 75% вас не интересует?
неужели непонятно, что выбор из 2 пунктов и из 10 (или сколько их там было) - это разные вещи? и концентрация распыляется по списку?
им не понятно)
у них думать нечем)
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Дороги дорогами..недавно были в одной стране(ЕС) я попала в мед пункт.так вот врачи и медсетсры работают на двух работах что бы хоть как то оплатить комуналку-которая там очень дорогая..один свет 1500 гр на наши деньги и это летом..зимой в два раза дороже...а детей своих они называют белыми рабами(у нас черные)получают образование высшее и едут поля обрабатывать(((цены на продукты тоже не низкие..Корупция с их слов страшная! Вот Вам т ЕС!Это реальная жизнь в Евросююзе
назовите страну, пожалуйста. Во всей Европе врачи и медсестры живут кучеряво, интересно узнать страну-исключение.
Сама не знаю• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
а где 75% вас не интересует?
Удалено администрацией...
Мальчижка• 22 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
про камазы и пустой р\с казначейства 2014 - до сих пор читаем
Мальчижка• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
а остальное? что вы стыдливо умалчиваете о санкциях? значит, что-то же сделали? а теперь сливают все со скоростью звука, потому что поняли, что сторожевого пса нет. Есть русская шавка.
Удалено администрацией...
Единорог помог• 22 июля 2019
Ответ дляМальчижка
читайте лучше про то как сократился Золотовалютный за 60 дней правления Зе.
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
какие стрелки? это ответ на вопрос наводящей репликой. Где 75, там и 25. Распылились по списку.
Но это ж надо думать, а не первым делом прокричать.
Сама не знаю• 22 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
им не понятно)
у них думать нечем)
Удалено администрацией...
Снегурочко• 22 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Это понятно, по поводу ’метать бисер’.
По пунктам, можно обозначить преимущество новооизбранной власти?
Им люди верят. Почему верят - парадокс, но это так. Лучше бы властьимущие еще перед первым туром президентских задумались, почему люди готовы проголосовать за кого угодно, даже за обезьяну в зоопарке, только не за них? Это ж как нужно было народ довести, до какого состояния?...
МойНеТакой• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Лично я за Зе, но вчера голосовала не за его партию, и вся семья моя тоже. Так что не надо рассказывать что у Зе падает рейтинг. И так не только мы
Капризуля• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Далеко не нужно ходить..возьмем ближние Румынию, Болгарию..
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
а где я писала, что Порох отменил решения ЕС??? я писала, что он применял все свое влияние, чтобы стимулировать Европу сдерживать Россию. Зеленскому это не сделать даже при желании, но проблема в том, что у него и желания такого нет.
Сама не знаю• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
неужели у нас так много пенсионеров, которые проголосовали за опо-жопу и коммунистическую партию совкого союза

пенсионер пенсионеру рознь Но с вами согласна -голосовать за опо - таки полная жопа.
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
так может и у Пороха так, не задумывались?
МойНеТакой• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
присоединяюсь к вопросу. Сестра моя, тут была доктором, в страну ЕС уехала медсестрой. Уже давно получила гражданство и сюда не собирается
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляКапризуля
так какая конкретно?
Мальчижка• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
ЕС с первого дня знало о его закупках дизеля и з\частей для армии из РФ - не смешите никого этой риторикой про ’сдерживать Россию’
МойНеТакой• 22 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Тичайте куда он ушёл, золотовальтный в смысле
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
и это таки да, увы.
А на счет шо - так это вас спрашивать надо. Вы ж наголосовали, не мы.
побольшомусекретику• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Подумайте ну хоть немноооооожечко))
И даже без мажоритарки :
П Было 17,стало 8
З Было 30,стало 42
А вы сравниваете несравнимое))))
И даже без мажоритарки :
П Было 17,стало 8
З Было 30,стало 42
А вы сравниваете несравнимое))))
МойНеТакой• 22 июля 2019
Ответ дляя Кукарача
Вы в это верите?
я Кукарача• 22 июля 2019
Ответ дляМальчижка
война - это вообще не тема для смеха, так, на минуточку. И если больше деталей было негде взять, то можно и контрабандой привезти, чтобы хлопцам в окопах было чем стрелять и на каких-то танках ездить.
Но речь шла о санкциях, которые вы отрицаете почему-то.