Аноним-ка• 21 июля 2019
Свечи контрацептивы
Утром перед половым актом использовала Фарматекс сейчас можно ли ставить другой фирмы, например Эротекс. Играет ли роль, что препараты разные?
Веселая моль• 21 июля 2019
с запахом розы фууу как вспомню начмнали с них с мужем до сих пор запах не переношу этот
Аноним-ка
• 21 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Ой, у меня крестница мисс фарматекс)))
Поздравляю )))
Фенте Фря• 22 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Любые свечи = Залёт!!! рано или поздно
Предохранялась ними лет 7.
Потом плановые дети. Мальчики в овульку с первого раза, девочку ’делали’ целых два цикла) Сейчас хотим вазектомию. Но у свечей есть шанс)
Лунтик-паунтик• 22 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Любые свечи = Залёт!!! рано или поздно
Надо инструкцию читать и следовать ей, и не будет залетов