Топтунша• 21 июля 2019
Пришла к знакомой специально после прогулки.Ее брат отказался провести меня.ШОК.
Девочки пошли с ней гулять, на суши.
Потом зашли к ней домой, просила чтобы провел ее брат(он мне нравится), отморозились якобы он спит, хотя знаю на 100% не спал.
К слову , мне 27, ему 23.
Это нормальный поступок?
К слову , мне 27, ему 23.
Это нормальный поступок?
Дедуськина бабуська• 21 июля 2019
нормальный конечно.
он не обязан вас никуда провожать,у него могут быть свои планы.
да и вы старовата для него.
и смех и грех• 21 июля 2019
Ну не подобаєтесь ви йому, з чого бути в шоці? Тим більше вам 27, йому 23. Йому ще гульки в голові а ви собі план вже тут придумали
Хотів би то провів би
Да будет так• 21 июля 2019
Ну и что что вам нравится .
И брат и все там давно поняли причину ваших там появлений и общения.
Вам ясно дали понять что не интересно
Да будет так• 21 июля 2019
Это его личное дело не спал или какал .
Ясно же общаться с вами не хочет.
Да будет так• 21 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Хочу замуж за него...
Хотите .это ж ваши проблемы не его
палка-копалка• 21 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Хочу замуж за него...
Да хоти себе, он то причем? Троль вышел на тропу.
Да будет так• 21 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Мдааа .. воспитание прошагало мимо вас :))
Сама знаю похожую глупую ситуацию.
К моему родному брату также активно клеилась одна барышня через нашу общую двоюродную сестру . тоже старше была прилично . и вела себя навязчиво, откровенно себя предлагала . просто тошнило на такое смотреть.
Он сначала тоже морозился чтоб не обижать , потом высказал и своднице и той ,чтоб отстали обе .
ПультОт_БМВ• 21 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Хочу замуж за него...
Главное что он не хочет на вас жениться и вы ему вообще не нравитесь. Он в вас явно старушку видит.
Компас Ижевска• 21 июля 2019
Конечно нормальный. Зачем ему пидстаркувата кошелка. В 23 с молоденькими девочками гуляют и их провожают. А вам женщина нечего приставать к молодежи.
Компас Ижевска• 21 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Хочу замуж за него...
Замуж? Ну разве что вы его усыновите. Вы старая для него. Оставьте мальчика в покое.
Мадам БрЮшкина• 21 июля 2019
Ну если бы это был Ваш молодой человек, вы гуляли вместе где-то и он развернулся и поехал домой, а Вас оставил где-то и сказал добирайся как хочешь, тогда да, он чмо.
А так сама придумала, сама обиделась.