Maru Vision• 21 июля 2019
Как удалить человека из друзей на Facebook, чтобы он остался в подписчиках
Подскажите, пожалуйста, можно ли удалить человека из друзей на Facebook, чтобы он при этом остался в подписчиках?
Дело было давно• 21 июля 2019
А как скрывают в фейсбуке одного человека в друзьях?
В вк можно было так, а вижу, что знакомые кого-то скрывают, хотя другие друзья видны
Чеширская кошечка• 22 июля 2019
Вы можете только отписаться от его новостей, но при этом остаться друзьями