Ждушечка• сегодня в 13:10
Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться
Мне кажется, что очень мало усилий предпринимают именно украинские дипломаты. Раше можно предлагать варианты разрешения происходящего и заключения мира.
Например, можно им предложить такое:
Что Украина отказывается от героизации Бандеры (большинству украинцев это и так не надо), русский язык будет равноправен с украинским в русскоязычных регионах (большинству это тоже подойдет, и не принципиально, чтобы воевать за это), мы не вступим в НАТО, а может и в Евросоюз (куда нас и так не берут), и что захваченная часть Донбасса и Крым пусть будут официально как совместные территории Украины и россии, чтобы там кто хочет имел паспорта обеих стран, и вообще как бы выделенная территория для совместного украино-русского проживания.
Вся оставшаяся незахваченной часть Украины больше не атакуется россией, и Запорожскую область с Херсонской пусть от себя россияне освободят.
Украина сохраняет полную самостоятельность, армию сильную для оборонных целей.
И обе страны начинают заниматься своей жизнью без войны.
Хотя бы предложить можно пуйлу варианты, больше дипломатии пускать, помимо того, что принуждать их к миру при помощи дальнобойных санкций. И так одновременно все делать, и предлагать миролюбивые планы им с некоторыми уступками с нашей стороны, и частично с их стороны. Наполовину прижать их, наполовину задобрить.
Например, можно им предложить такое:
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
понятно. такое ощущение, что с 5-летним ребёнком общаюсь
Это вы ведете себя как минимум, как неразумное дитя,
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
ви спочатку почитайте, а потім пишіть.
я как раз читала. на примере Косово
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы опоздали, уже сдали
Помечтайте.
НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Никто никакую территорию Украины отдавать не будет, уясните. Даже уже оккупированная территория никогда не станет юридически признанной за Россией, ей в когда будут наваливать за это санкции.
Ну не признают и? Она автоматически вернется в Украину? О, как! 🤦♀️
Море_море_я_скучаю• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
я как раз читала. на примере Косово
Ні, ви не читали. Бо це не про якість ’спільні’ території.
Хлопаю ресницами• 2 часа назад
Ответ дляРедисочка
Ок, вы ждете осень, когда ’ в раше будет горячо ’ и ’пуйло будет вынуждено садится за стол переговоров’
А он ждет когда наступит зима и украинцы будут замерзать, а так же сидеть без воды и света.
Кто кого пересидит, как думаете?
Помнится мне вишневое. И «сплетни». Так что я бы не особо рассчитывала на горячую осень.
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
по женевской конвенции в таких случаях ставят временную администрацию ООН. но это если бы реально хотели всё это остановить, но не дадут, к сожалению
Покажите-ка где временная администрация ООН в Крыму, в Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областях.
НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Помечтайте.
Ну съездите в Донецк или в Ялту кофе попить
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
Смотря что вы под горячей осенью подразумеваете и главное - для какой стороны.
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Где вы это берете? 🤦♀️
Ну, хоть Гуглом воспользуйтесь, а не своим Яндексом.
НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну покажите где вы это нашли. Откройте нам всем глаза.
Розбещена цяточка• 2 часа назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Или вы )) Думаете если бы людям в Константиновке или Краматорске сказали, что отдают территорию и войны не будет, массово бы выехали? Нет, конечно. Жили бы и дальше.
Ещё бы и из тех кто уехали вернулись многие...потому что жит то надо где-то
Дружная семейка• 2 часа назад
Ответ дляХикориДикори
План такой орда уматывает с оккупированных территорий, платит репарация, рф должна быть раздроблена и денацифирована, вот даже интересно кааааак болото о себе так возомнили, что может рассказывать кому что делать, жили бы себе спокойно чё в Украину полезли россияне немытые
Это не план, это мечта.
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
ни одного внятного аргумента не привели, ещё и стрелки переводите
Хлопаю ресницами• 2 часа назад
Ответ дляРедисочка
«в раше будет горячо» и «буде відповідь» - слышали уже много много раз. Но что-то в итоге мы сидим по паркингам и метро, а не кацапы
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
то есть для вас одинаково что уничтожить склад барахла на раше и что они нам сносят многоэтажки с людьми? надо продолжать?
-40% НПЗ россии это отличный результат, а Вайлдберриз это не просто склад, это поставщик в том числе оборудования российским оккупационным войскам.
НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Ответ дляРозбещена цяточка
Да. Никто никому не нужен.
Дружная семейка• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
А сколько по времени они собирают эти ракеты для такого обстрела не задумывались?
В Одессу бомбы-бандероли летят уже каждый день, как раньше шахеды.
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Косово было спорной территорией. а Судан под управлением Египта и Великобритании? не читали такое?
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляХлопаю ресницами
Согласна
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
то есть вы не понимаете, что они постоянно производят новое? в 3 смены клепают. в том числе и с иностранных запчастей
А кокой у них порог производства вы интересовались?
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
никто её туда не приглашал
НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Факты! Давайте проверенную информацию, иначе это треп и вы трепло
Обижулька• 2 часа назад
Ответ дляСумка з негодою
Общие территории? Это как вы себе представляете?
Это значит что автор сегодня жовто-блакитна, а завтра скачет под триколором, и ей глубоко пох чем платить в магазине- гривнами или рублями.
И ей глубоко пох от кого ее дети: от украинца или свошника🤢
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляДружная семейка
Это не план, это мечта.
При определенных обстоятельствах большинство их того списка вполне реально.
Но это совсем не предполагает развала РФ
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну точняк как наша Новая почта...
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
так они нам в ответ тоже склады выносят, заводы, почты, заправки. это отличный результат? это помимо прилёта по многоэтажкам
Обижулька• 2 часа назад
Ответ дляСільський ансамбль
У мене є сестра двоюрідна, москалька, вона щоліта приїздила в гості і гопала мої речі. Хороші, цінні, улюблені: фломастери, заколки, майки… і коли я намагалась шляхом розмов і стукачества зберегти своє, бабуся казала, що я жадіна і з сестрою треба ділитись, бо вона більше не приїде і взагалі з гостями, особливо з сестрою, потрібно ділитись. А не дай Боже я силою намагалась забрати своє - угадайте, кого бабуся наказувала? - правильно, бо дратись не можна
Все вірно, так воно є працює в житті нажаль
Идууу--уууу блин• 2 часа назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не автоматически, но это будет очень тяжелым балластом, не дающим шанс развиваться экономике, поэтому им придется от него избавиться.