Проработник• 21 июля 2019

Хочется и колется-2. Секс с дальним родственником

В продолжение своей вчерашней темы)))
Договорились вчера встретиться с этим моим наполовину дядей. Планировали пойти гулять на набережную, поплавать на лодке, потом где то перекусить. Ну а дальше..я так поняла или к нему или ко мне. На созвон договорились что он сам позвонит в пять часов. Я прямо вся разволеовалась, жду.
В пять не позвонил. Прождала час, звонка нет. Тогда я спросила в Вайбере в чем там дело. Сидит онлайн, читает сообщения и молчит. В общем, встреча не состоялась и вразумительного ответа по Вайберу я также не получила.
Так что, вот, действительно, старперы есть старперы...
Доставучая• 21 июля 2019
Дайте ссылку на первую тему

автор Проработник • 21 июля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2421580
ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Він не захотів чпокати наполовинуплемінницю
Клин_Кляйн• 21 июля 2019
Совесть проснулась.
ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Автор,скільки років Вам ?
автор Проработник • 21 июля 2019
39. Ему 53
Боюсь признаться• 21 июля 2019
деградация
Сирожено_пирожено• 21 июля 2019
Ответ дляПроработник
39. Ему 53
Вы для него слишком хороши)))
Он струсил
Забейте
Пушка заряжённая• 21 июля 2019
Ответ дляПроработник
39. Ему 53
Одно дело облажаться перед неизвестной женщиной и совсем другое перед родственницей, оно ему надо такой позор на старости лет))

Ватный Пупс• 21 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы для него слишком хороши)))
Он струсил
Забейте
Побоялся упасть лицом в грязь. Ладно бы левая барышня, а так вечное напоминание о фиаско перед глазами будет)))
Или сердце прихватило, давление... от волнения...
автор, ну зачем Вам дед? Не понимаю....
ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Ответ дляПроработник
39. Ему 53
Ну і нащо Вам той старий пердун ?
Доставучая• 21 июля 2019
Ответ дляПроработник
Та подрочил на переписку и все. Думаю, в жизни никакой не мачо (в постели, имею в виду). Забейте и больше не отвечайте ему. Игнорьте.
автор Проработник • 21 июля 2019
Так дед это 60. А у меня в доме сосед по этажу ему 55 лет, на него все оборачиваются. Фактурный мужчина.
автор Проработник • 21 июля 2019
Ответ дляДоставучая
Прийдется.. жаль. Воображение разыгралось. Он мне с юности ещё нравился..
МУСЯкомарова• 21 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы для него слишком хороши)))
Он струсил
Забейте
Згодна, боїться, що не зможе. Не хоче опозоритися
Пушка заряжённая• 21 июля 2019
Ответ дляПроработник
Ну вы же просто из спортивного интереса хотели с ним?)) Хорошо, что’парень’ образумился)
Доставучая• 21 июля 2019
Ответ дляПроработник
Думаю, что он еще напишет Вам. И предложит встречу. Придумает причину почему не отвечал
Просто по этому поступку можно судить, что и после секса он может пропасть.
А Вы будете переживать,искать причины в себе, что не понравились в сексе....
Мужики козлы. Мы паримся, а им пофиг
автор Проработник • 21 июля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Да, из интереса да и наговорил много всякого при переписке. Я дама с воображением, чувствительная..
Сижу_и_плачу• 21 июля 2019
автор вас проигнорировал 53 летний дядька
и естественно теперь он козел и старпер
старая и очень знакомая история.......

ТрубоДурочка• 21 июля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
и естественно теперь он козел и старпер
старая и очень знакомая история.......
Ну,якраз таки автор,нічого на нього не казала
А те,що він старпьор - то факт
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июля 2019
Знов ви, добрий вечір
. Якщо у вас фетіш вік цього мужика- то йдіть , на вас рибаків повно. А якщо фетіш - родинний зв´язок, то я не знаю що сказати, вчора все вам сказала. Деградація повним ходом. Боже, храни Україну.
Пушка заряжённая• 21 июля 2019
Ответ дляПроработник
Тем более если вы такая чувствительная, прикиньте каково вам было бы после?))
та даже просто от увиденного, фу-фу-фу
автор Проработник • 21 июля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
та даже просто от увиденного, фу-фу-фу
Задумалась. Действительно..все мои любовники, да и муж, были моложе меня. А тут старше на 14 лет. Крепко подумать надо бы
автор Проработник • 21 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Знов ви, добрий вечір
У вас пунктик. Нет никакого фетиша. Просто так сложилось что именно этот человек запал
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 июля 2019
Ответ дляПроработник
А ви подумайте чому.
автор Проработник • 22 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А ви подумайте чому.
Если по-вашему, то конечно потому что деградация и збочення и прочая слава_украине))))
Библиотекарь• 22 июля 2019
Куп у вас не модный
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 июля 2019
Ответ дляПроработник
Набір слів) як олів´є). Моя відповідь чому- деградація , втрата жінкою рештків достоїнства. Ви молода, сидите чекаєте щоб вас покликав ваш дядюшка на вправи в ліжку. Та у вас напевно купа потенційних полюбовничків, чого він? І не в вигоді у вас справа, і не в інших плюшках. А колись ви народите дітей, і можливо вони познайомляться з моїми, а ви їм прив´ єте своє легке відношення до життя, я б не хотіла такого продовження свого роду. Того я і в шоці від вас.
автор Проработник • 22 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы непрозорливы ((
Дети у меня есть, я писала. С мужем в разводе.
Никаких особых куч любовников нету. Один молодой, на 8 лет моложе, и тот уже угас, чпокал по 5 минут раз в неделю.
Так что, это скорее на безрыбье
Кто обратил внимание, тому и готова дать.