21 июля 2019

Это может быть один и тот же человек? Фото

Познакомились на сз. Утверждает, что это он на только с разницей в 5 лет.
И ещё вопрос, человек может иметь акцент, если вырос в Украине, хоть и часто за границей работает.
Всем спасибо
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 725
596 (82.21%) Абсолютно другой человек
129 (17.79%) Он конечно
Ашотакова))) 22 июля 2019
Там этот Рус Юрко Юркович проживает в каком-то цыганистане... только глянуть, сколько этих русов там по адресу и сколько из них юрьевичей и юрьевн... Ощущение, что у него 20 детей-погодок и куча братьев-сестер... Табор цыганский, не иначе...
pollyteika 22 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Девушки, давайте не будем на личности переходить... Ваши мужики прям красавцы! Каждый день наблюдаю и думаю, чье ж это такое счастье.
Моя тетя будучи красоткой в 36 вышла замуж далеко не за красавца, один глаз не видел после травмы, уговаривали ее мама с бабушкой. Родила сына красавчика, в шубах и золоте всю жизнь, он и готовит и консераирует и деньги приносит. И сейчас говорит какая она счастливая и всегда такой с ним была! Поэтому не надо.
Справа не в красоті.
А в тому, що на фото 1-2, людина цигано-молдавської національності з зовнішністю будівельника, намагається видати себе за бізнесмена.
Бензопирен 22 июля 2019
Уши, лоб, нос,глаза разные.
pollyteika 22 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Там этот Рус Юрко Юркович проживает в каком-то цыганистане... только глянуть, сколько этих русов там по адресу и сколько из них юрьевичей и юрьевн... Ощущение, что у него 20 детей-погодок и куча братьев-сестер... Табор цыганский, не иначе...
Не читала Ваш коментар, виявляється, відгадала).
Відпочивала в дитинстві у тій місцевості.
Бичків на румунському кордоні, поряд багате циганське село Біла церква, ще в дев’яності славилось «розкішними» будинками. Страшно уявити, що зараз).
В автора, мабуть, таки є нюх на шуби та золото).
Я не тону 22 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, один и тот же, просто сколько то лет спустя..
В шоке с тех кто голосует, что разные люди.
Это ж элементарно видно.
У него с возрастом лоб стал шире в разы?
Анкос 22 июля 2019
Они похожи как братья. Но это разные люди. Думаю, что они просто родственники.
pollyteika 22 июля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
А, так вы на деньги, на авто на фото повелись, понятно. Вряд ли он бы вас привлек, если бы с такой внешностью да на заднем плане сарай был или он сам за рулем копейки.
Фото постановочне, в них один блискучий костюм на все село, який одягать на весілля і похорон. А в будні, тягають контрабанду через кордон в сімейних трусах і гумових шльопанцях.
pollyteika 22 июля 2019
Ответ дляАнкос
Они похожи как братья. Но это разные люди. Думаю, что они просто родственники.
На фото люди різної національності.
1-2 молдавський циган.
3-4 турок.
Aleksakievua 22 июля 2019
Вы не видите ? Это 2 абсолютно разных человека
Анкос 22 июля 2019
Ответ дляpollyteika
На фото люди різної національності.
1-2 молдавський циган.
3-4 турок.
Мне они похожи. В национальностях особо не разбираюсь.
Звоночек 22 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
Ой, ну я точно не помню, у меня зрительная память хорошая
Вроде влюбил в себя, а потом попросил денег занять. На что не помню. То ли на операцию отцу, а у самого якобы проблемы с бизнесом были. В общем что-то в таком духе. А оказалось, что он женат и деньги в семью нёс.
Да, точно.
Мозговая пилочка 22 июля 2019
Если и один и тот же то с разницей минимум в 10 лет)))
Барышня кисельная! 22 июля 2019
Ответ дляоксюморон
На фото разные люди.
Акцента не будет, если в Украине вырос. Пример: семья китайцев живёт в нашем доме 10 лет. Здесь выросли их двое ребятишек. Никакого акцента нет. И даже намека на него. В Китай летают регулярно к родне и довольно продолжительное время там сидят. Вот , на целое лето улетели)).
У меня сосед Корее или китаец был, на мове шпрехал только в путь, не каждый кондовый украинец так умеет
Есения81 22 июля 2019
Уши разные, автор)
Сирожено_пирожено 22 июля 2019
секс туризм
Чукча Мукча 22 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
ДА УШИ РАЗНЫЕ
И брови
Сосулька 22 июля 2019
По качеству фото можно определить, что первый бедняк. Видно что на дешевенький телефон фоткался. А второй при деньгах.
Кошка Мурка 22 июля 2019
На фото разные люди..вы даже на уши посмотрите..они разной формы..на фото 3.4 как у слона шлапаки
разные
Манька Галченок 22 июля 2019
Разные, конечно. У второго ушищи раза в 2 больше...Лбы разные брови,, да и вообще разной национальности по мне...Первый на цыгана похож...
Котенок аки рысь 22 июля 2019
Ответ дляАшотакова)))
Там этот Рус Юрко Юркович проживает в каком-то цыганистане... только глянуть, сколько этих русов там по адресу и сколько из них юрьевичей и юрьевн... Ощущение, что у него 20 детей-погодок и куча братьев-сестер... Табор цыганский, не иначе...
как такое может быть?!
КучМала 22 июля 2019
Автор, я нашла еще одно отличие - нависшее веко у первого и обычное веко у второго. Это точно разные люди. Да и взгляд очень разных людей.
Менее Более 22 июля 2019
ПОПРОСИТЕ ПОКАЗАТЬ ЧАСЫ С ВТОРОГО ФОТО
Котенок аки рысь 22 июля 2019
автор, вы себя совсем не любите? я письма от таких мужчин даже не читала, сразу в мусор.
Пошаманю 22 июля 2019
Я уже помню тут это фото...
Котенок аки рысь 22 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Девочки, у меня нет и не было длительного общения с этим человеком.
Просто переписка в 20 фраз, позвонил в Вайбер, я увидела фото, понимаю, что другой чел, но все же ответила, пообщались ни о чем, спрашиваю что за фигня, а он толком не отвечает, ну я и попрощалась.
Больше общаться не буду, не переживайте..Было бы интересно увидеть ту тему, о которой тут пишут
вы дали свой номер телефона цыгану? зачем?! чем он вас привлёк?
Верочка 100% 22 июля 2019
на фото два абсолютно разных человека, не представляю как можно это не заметить)
Зам Ам 22 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, один и тот же, просто сколько то лет спустя..
В шоке с тех кто голосует, что разные люди.
Это ж элементарно видно.
Ой, в шоке она... Научитесь хоть элементарно сравнивать разные части лица, а потом будете разказывать.
Котомафия 22 июля 2019
Разные люди
Скользкая 22 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Девушки, давайте не будем на личности переходить... Ваши мужики прям красавцы! Каждый день наблюдаю и думаю, чье ж это такое счастье.
Моя тетя будучи красоткой в 36 вышла замуж далеко не за красавца, один глаз не видел после травмы, уговаривали ее мама с бабушкой. Родила сына красавчика, в шубах и золоте всю жизнь, он и готовит и консераирует и деньги приносит. И сейчас говорит какая она счастливая и всегда такой с ним была! Поэтому не надо.
С ваших фото мужчины ни один ни второй таким заниматься не будут. Максимум содержать хорошо, но это не точно.