Королева красоты• 01 ноября 2013
как вам фото? Очуметь. Шок контент.

Пупс• 01 ноября 2013
И что тут такого жуткого? Это нормальное естественное рождение ребенка , как я понимаю при кесраево сечении !!!
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
БЛИН ЗДЕСЬ ЕСТЬ И НЕРОЖАВШИЕ НАФИГА БЛИН ,ЖАЛОБА ВЫ НЕАДЕКВАТ
Вы испугались?
Фиона Шрековна• 01 ноября 2013
Ответ дляmirralux
Сейчас многие делают видео и фото родов, это очень личное. Правда некоторые считают иначе и выкладывают в инет. Я бы сказала, что не понимаю (мягко) такого. А тем более людей, которые это подхватывают и распространяют в соцсетях. Вот зачем сюда скопировали это фото Вы?
есле хотите уюеречь себя от подобных фото, в инете вам не место
КрейсерАвроровна• 01 ноября 2013
Ответ дляПупс
но ведь ’место’ не прозрачного цвета?
КрейсерАвроровна• 01 ноября 2013
Ответ дляПупс
ой ,извините вопрос не Вам , а вообще
Пупс• 01 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
в интернете естественно!Вот и очумела!Жуть просто!
Ну а как вам такое????
Через это почти все женщины проходят !!!!!!
Жерица ночи• 01 ноября 2013
Автор,фото может и нормальная, но не всем приятно на это смотреть. Нужно предупреждать, мало ли, кто зайдет в тему с интригующим названием. Похоже, чумеете только вы от фото.
Курочка-чубаточка• 01 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
сама неадекват, это естественно
Очень естественно. Роды это естественно. А фото, как после кесарева достали ребенка и кругом кровь - мягко говоря не особо естественный процесс.
Анонимушка• 01 ноября 2013
ребенка во время кесарево извлекли из мамы ещё в пузыре. ничего страшного не вижу.
Irishka_Sofushka• 01 ноября 2013
Ответ дляEnotixa
но ведь ’место’ не прозрачного цвета?
Может это пузырь околоплодных вод?????
Фиона Шрековна• 01 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
А после естественных родов ребенок уже чистым выходит??
А Я Самая Самая• 01 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТОЛЬ ЕСТЬ НЕ РОЖАВШИЕ СМОТРЕТЬ НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОКА((((
КрейсерАвроровна• 01 ноября 2013
Ответ дляIrishka_Sofushka
Может это пузырь околоплодных вод?????
может
просто на вид такой плотный - как же он сам лопается
ПАЦАНКА О• 01 ноября 2013
Я думаю это фото не в одноклассниках кто-то выложил, а взято из специального сайта, где описывались роды, прилагались фото. Зачем сюда его выкладывать и обсуждать, мне не понятно. Давайте сейчас фото расчлененного трупа выложим и побсуждаем
КрейсерАвроровна• 01 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
я по началу вообще не увидела кровь на фото...ничего страшного тут нет
Играюся• 01 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
так, блин, не заходите. чего Вы до сих пор в этой теме тусуетесь?
Фиона Шрековна• 01 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
закаляйтесь или не посещайте инет вовсе. А то увидите во время родов пятнышко кровы и сознание потеряете. И кого потом спасть вас или ребенка?
Курочка-чубаточка• 01 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Нет, но не надо называть кесарево естественным процессом. Оно не является таковым. Это хирургическая операция и смотреть на это малоприятно, как на любую другую. А у кого бурная фантазия, тот и представит женщину с разрезанным животом на столе и окровавленных врачей, держащих над ней пузырь. А ведь так и есть на фото!
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Я не совсем поняла, зачем Вы это написали?
Я вроде, как у Автора спросила, зачем она подхватила и вставила фото?
Это очень личное. Таинство, как и процесс зачатия. Давайте и его скопируем и дружно обсудим. Почему нет?
Irishka_Sofushka• 01 ноября 2013
Ответ дляEnotixa
может
Природой все продуманно !!! Если сам не лопает , тогда прокалывают!!!
к.Буланова• 01 ноября 2013
Ответ дляIrishka_Sofushka
Может это пузырь околоплодных вод?????
это пузырь.
Фиона Шрековна• 01 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
давайте, чему быть тому не миновать
А Я Самая Самая• 01 ноября 2013
Ответ дляИграюся
Я ПЕРЕМАТЫВАЮ БЫСТЕНЬКО КАРТИНКУ Я В УЖАСЕ БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАЙДУ, Я ВООБЩЕ ДУМАЛА ЧТО ЭТО ТО С РЕБЕНОЧКОМ СЛУЧИЛОСЬ ДАЖ НЕ ЗНАЛА ЧТО МЫ ВСЕ ТАКИМИ РОДИЛИСЬ) ВСЕМ ПОКА
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Да. Плацента потом.
к.Буланова• 01 ноября 2013
Ответ дляEnotixa
может
а вы пролезте через узенькое отверстие в тазу повернувшись несколько раз вокруг продольной оси, тогда поймете почему лопается))))
Я не в теме• 01 ноября 2013
Ответ дляПупс
Ну а как вам такое????
здорово, я всегда хотела посмотреть...