Королева красоты• 01 ноября 2013

как вам фото? Очуметь. Шок контент.

Молчавочка• 01 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Даааа, такое можно написать исключительно анонимно. Пришло же такое в голову
А выставить фото с таким заголовком и подобные комментарии Вас не удивляют,к тому же анонимно???

КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
Фото меня совершенно не шокировало и не могу сказать, что мне неприятно было на него смотреть. Скорее наоборот. Начало новой жизни, малыш мне фото понравилось.
Молчавочка• 01 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
так я же не про Вас!!! я про тех,у кого это вызывает отвращение и плюются!!! у меня это фото давно есть и оно мне очень нравится.сама выставляла в соц.сетях.
Кима_кепка• 01 ноября 2013
сама кесарённая .. но даже не поняла что это на фото думала опухоль удаляют .
Прячусь от Всех• 01 ноября 2013
Девочки, все не читала, но это фото уже давно в Одноклассниках гуляет, все ставят Лайки, вот какое чудо- ребенок внутри оплодного пузыря (поражаюсь, некоторые думают, что это плацента))), плацента- это орган внутри матки, через который идет пуповина к ребенку. Для меня фу ничего нет, что тут ужасного? рождение ребенка- прекрасно! А вот все заставляют мужей идти на роды, хотя сами обфукиваете.... Девочки, посмотрите сначала сами видео родов. Вам кажется, что это ужасно, но каждая мечтает иметь ребенка.
А я смотрела много видео родов и всегда в конце плачу- какой же необыкновенный Мир, и какие же мы необыкновенные- женщины....Первый крик ребенка.....Это самое настоящее ЧУДО! Я мама уже 2 раза, и я счастлива очень.
Кима_кепка• 01 ноября 2013
Вот сейчас ему разрежут этот ’кулёчек ’ и он в первый раз закричит ’Я родился !’
Директриссимо• 01 ноября 2013
Ответ дляБорщец
А как Вам видео?

сама акушерка,в жизни не так противно как на этом видео
Ksюша• 01 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
ЧУДЕСНЫЙ И потрясающий моментАвтор,спасибо,такого чуда(в ’шарике с водичкой’) я еще не видела никогда,хотя родила четверых)) Мне этот ’шарик-домик’ прокалывали все 4 раза на кресле,чтоб род. деятельность усилить...
Цветик-семицветик• 01 ноября 2013
Девочки, а знаете, что самое поразительное, это то, что разрез при вхождении в брюшную полость он ведь на самом деле(на матке именно) небольшой, и достать так что бы не лопнул самопроизвольно плодный пузырь это профессионализм, а фото конечно меня тронуло, я сама гинеколог, ассистировала на операциях, но такое вижу впервые.Класс.

Таракашечка• 01 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТОЛЬ ЕСТЬ НЕ РОЖАВШИЕ СМОТРЕТЬ НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОКА((((
Ну не смотрите,раз вы такая впечатлительная!Думаете,если не рожавшие,то все в обморок должны пдать?Или вас роды не ждут!?А тем ,кто пишет,что кесарево-это неестествено,ошибаетесь-РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА-ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС,И КАКАЯ РАЗНИЦА,КАКИМ СПОСОБОМ!?
ШопоГоличка• 01 ноября 2013
Чудо, рождение новой жизни всегда чудо...
alkvitchenko• 01 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Кима_кепка• 01 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Т.Е сохранённый при кесарении это пузырь -редкость ?
ЯсноВидящая• 01 ноября 2013
Мне фото очень понравилось, вспомнила свои роды. Рождение человека - это огромное счастье. Автор, спасибо!
Любительница• 01 ноября 2013
А что тут жуткого?Идет кесорево и достали ребенка!Я умилилась этому фото,Так трогательно!Мои кесорята так же наверное рождались!)))Спасибо автор,фото классное,ничего ужасного не увидела,очумевшего то же.Это рождение ребенка и ничего в этом нет отвратительного!
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
да это я поняла. Только при чем тут мужские члены? )
Любительница• 01 ноября 2013
http://korpan-v.ru/?p=52
автор Королева красоты • 01 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
у меня оба кесарята и первый и второй раз пузырь прокалывали.
Шокируещее фото конечно,но как подумаешь-природа творит чудеса и как жаль,что мы сами губим природу!Здоровья всем деткам и такого чудесного счастья во всех семьях!
Диверсификация• 01 ноября 2013
Классное фото

Льва• 01 ноября 2013
фото здоровское Правда,трогательное очень и очень редкое. Хрупкая жизнь в чужих руках
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2013
очень мило... ребенок уже в нашем мире, но еще вроде как в материнской утробе. мне понравилось фото. по крайней мере, оно точно не оставляет равнодушным... спасибо
MaryKa• 01 ноября 2013
первый домик малыша
Пончик Солнечный• 01 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
БЛИН ЗДЕСЬ ЕСТЬ И НЕРОЖАВШИЕ НАФИГА БЛИН ,ЖАЛОБА ВЫ НЕАДЕКВАТ
сами вы НЕАДЕКВАТ
НОРМАЛЬНОЕ А ГЛАВНОЕ-ЕСТЕСТВЕННОЕ ФОТО
Молчавочка• 01 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
ну это неестесственно,но это нормально и почти никого не шокирует, и над фотографиями умиляются. а тут такое природгое чудо и аж плюються...
Потрындельница• 01 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
странно, я не рожала и все поняла, что на фото))
Коко На Страже• 01 ноября 2013
Боже, какая прелесть:-)
Аж слезы навернулись!
Спасибо, автор, сохраню это удивительное фото!
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
ну, это их мнение, пусть плюются
Ната Лия• 01 ноября 2013
Чудо,настоящее чудо...
medok777• 01 ноября 2013
Красивое фото ,это жизнь...
Блoшка-матрешка• 01 ноября 2013
девочки вы не представляете какое это уникальное фото и событие, такое бывает 1 на 10000 операций чтоб в пузыре достали! врач супер спец!!!