Королева красоты• 01 ноября 2013
как вам фото? Очуметь. Шок контент.

Молчавочка• 01 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
Даааа, такое можно написать исключительно анонимно. Пришло же такое в голову
А выставить фото с таким заголовком и подобные комментарии Вас не удивляют,к тому же анонимно???
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
Фото меня совершенно не шокировало и не могу сказать, что мне неприятно было на него смотреть. Скорее наоборот. Начало новой жизни, малыш
мне фото понравилось.
Молчавочка• 01 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
мне фото понравилось.
так я же не про Вас!!!
я про тех,у кого это вызывает отвращение и плюются!!!
у меня это фото давно есть и оно мне очень нравится.сама выставляла в соц.сетях.
Кима_кепка• 01 ноября 2013
сама кесарённая .. но даже не поняла что это на фото
думала опухоль удаляют .
Прячусь от Всех• 01 ноября 2013
Девочки, все не читала, но это фото уже давно в Одноклассниках гуляет, все ставят Лайки, вот какое чудо- ребенок внутри оплодного пузыря (поражаюсь, некоторые думают, что это плацента))), плацента- это орган внутри матки, через который идет пуповина к ребенку. Для меня фу ничего нет, что тут ужасного? рождение ребенка- прекрасно! А вот все заставляют мужей идти на роды, хотя сами обфукиваете.... Девочки, посмотрите сначала сами видео родов. Вам кажется, что это ужасно, но каждая мечтает иметь ребенка.
А я смотрела много видео родов и всегда в конце плачу- какой же необыкновенный Мир, и какие же мы необыкновенные- женщины....Первый крик ребенка.....Это самое настоящее ЧУДО! Я мама уже 2 раза, и я счастлива очень.
Кима_кепка• 01 ноября 2013
Вот сейчас ему разрежут этот ’кулёчек ’ и он в первый раз закричит ’Я родился !’
Директриссимо• 01 ноября 2013
Ответ дляБорщец
А как Вам видео?
сама акушерка,в жизни не так противно как на этом видео
Ответ дляКима_кепка
ЧУДЕСНЫЙ И потрясающий момент

Автор,спасибо,такого чуда(в ’шарике с водичкой’) я еще не видела никогда,хотя родила четверых)) Мне этот ’шарик-домик’ прокалывали все 4 раза на кресле,чтоб род. деятельность усилить...

Цветик-семицветик• 01 ноября 2013
Девочки, а знаете, что самое поразительное, это то, что разрез при вхождении в брюшную полость он ведь на самом деле(на матке именно) небольшой, и достать так что бы не лопнул самопроизвольно плодный пузырь это профессионализм, а фото конечно меня тронуло, я сама гинеколог, ассистировала на операциях, но такое вижу впервые.Класс.
Таракашечка• 01 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТОЛЬ ЕСТЬ НЕ РОЖАВШИЕ СМОТРЕТЬ НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОКА((((
Ну не смотрите,раз вы такая впечатлительная!Думаете,если не рожавшие,то все в обморок должны пдать?Или вас роды не ждут!?А тем ,кто пишет,что кесарево-это неестествено,ошибаетесь-РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА-ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС,И КАКАЯ РАЗНИЦА,КАКИМ СПОСОБОМ!?
alkvitchenko• 01 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Кима_кепка• 01 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Т.Е сохранённый при кесарении это пузырь -редкость ?
ЯсноВидящая• 01 ноября 2013
Мне фото очень понравилось, вспомнила свои роды. Рождение человека - это огромное счастье. Автор, спасибо!
Любительница• 01 ноября 2013
А что тут жуткого?Идет кесорево и достали ребенка!Я умилилась этому фото,Так трогательно!Мои кесорята так же наверное рождались!)))Спасибо автор,фото классное,ничего ужасного не увидела,очумевшего то же.Это рождение ребенка и ничего в этом нет отвратительного!
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
так я же не про Вас!!!
да это я поняла. Только при чем тут мужские члены? )
Королева красоты
• 01 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
у меня оба кесарята и первый и второй раз пузырь прокалывали.
Шокируещее фото конечно,но как подумаешь-природа творит чудеса и как жаль,что мы сами губим природу!Здоровья всем деткам и такого чудесного счастья во всех семьях!
Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2013
очень мило... ребенок уже в нашем мире, но еще вроде как в материнской утробе. мне понравилось фото. по крайней мере, оно точно не оставляет равнодушным... спасибо
Пончик Солнечный• 01 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
БЛИН ЗДЕСЬ ЕСТЬ И НЕРОЖАВШИЕ НАФИГА БЛИН ,ЖАЛОБА ВЫ НЕАДЕКВАТ
сами вы НЕАДЕКВАТ
НОРМАЛЬНОЕ А ГЛАВНОЕ-ЕСТЕСТВЕННОЕ ФОТО
Молчавочка• 01 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
ну это неестесственно,но это нормально и почти никого не шокирует, и над фотографиями умиляются. а тут такое природгое чудо и аж плюються...
Потрындельница• 01 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
думала опухоль удаляют .
странно, я не рожала и все поняла, что на фото))
Коко На Страже• 01 ноября 2013
Боже, какая прелесть:-)
Аж слезы навернулись!
Спасибо, автор, сохраню это удивительное фото!
Аж слезы навернулись!
КондуктЕр тролейбуса• 01 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
ну, это их мнение, пусть плюются
Блoшка-матрешка• 01 ноября 2013
девочки вы не представляете какое это уникальное фото и событие, такое бывает 1 на 10000 операций чтоб в пузыре достали! врач супер спец!!!