Королева красоты• 01 ноября 2013

как вам фото? Очуметь. Шок контент.

Irishka_Sofushka• 01 ноября 2013
Ответ дляmirralux
Да. Плацента потом.
Нет!! Это вам его уже обтертым дают и то не совсем !!!!

Фиона Шрековна• 01 ноября 2013
Ответ дляmirralux
Я не совсем поняла, зачем Вы это написали?
Я вроде, как у Автора спросила, зачем она подхватила и вставила фото?
Это очень личное. Таинство, как и процесс зачатия. Давайте и его скопируем и дружно обсудим. Почему нет?
по телевизору полно таких познавательных программ, это уже давно перестало быть личным.
Что уже говорить, есле по детскому каналу в 9 часов вечера показывали осмотр у гинеколога и уролога на детках
Жерица ночи• 01 ноября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Я думаю это фото не в одноклассниках кто-то выложил, а взято из специального сайта, где описывались роды, прилагались фото. Зачем сюда его выкладывать и обсуждать, мне не понятно. Давайте сейчас фото расчлененного трупа выложим и побсуждаем
такое впечатление, что мы на анатомии. нафик это показывать мамам? кому интересно сами нарою в интернете.
Сумчатая кошка• 01 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы нормальная?
а чего тут ненормального?У вас по другому ребенок развивался?
Мандолина Бу• 01 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Я ПЕРЕМАТЫВАЮ БЫСТЕНЬКО КАРТИНКУ Я В УЖАСЕ БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАЙДУ, Я ВООБЩЕ ДУМАЛА ЧТО ЭТО ТО С РЕБЕНОЧКОМ СЛУЧИЛОСЬ ДАЖ НЕ ЗНАЛА ЧТО МЫ ВСЕ ТАКИМИ РОДИЛИСЬ) ВСЕМ ПОКА
ногу с капса сними
Фиона Шрековна• 01 ноября 2013
Ответ дляmirralux
Да. Плацента потом.
мне на грудь такого пупса выложили, что я там чуть повторно не родила. А вы говорите чистым
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2013
Ответ дляIrishka_Sofushka
Сначала обычно сама детка. После родов выходит послед, т.е. плацента (помню это ощущение, плюх...). Ребенок в крови и в околоплодных водах. Рожала три раза. Так что в курсе.
КрейсерАвроровна• 01 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
а вы пролезте через узенькое отверстие в тазу повернувшись несколько раз вокруг продольной оси, тогда поймете почему лопается))))
мне протыкали ия думала что у кого сами отходят воды они отходят до прохождения по родовым путям
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Я имела в виду без плаценты, один ребенок.

Irishka_Sofushka• 01 ноября 2013
Ответ дляЯ не в теме
здорово, я всегда хотела посмотреть...
И мне нравится !!!
Курочка-чубаточка• 01 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Угу, а еще мне аппендикс вырезали. Давайте запощу сюда фото, как это делали. У всех же одинаково вырезают.
Irishka_Sofushka• 01 ноября 2013
Ответ дляEnotixa
У меня до рождения лопнул!!!
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
И что?
ОйЙой• 01 ноября 2013
автор просто в следующий раз напишите что ОСОБО нервным не заходить.
Я в положении вторым и НЕ считаю что это что прямо такое от чего все здесь падают в обморок, такие картинки видела не раз еще когда ходила с первым в ЦМД, из чего сыр бор девочки?, кто то из вас по другому родился не в ’’рубашке’’ ,а кто то так, а может здесь есть те которых просто аист принес в кульке красивом?
не нервничайте дамы
к.Буланова• 01 ноября 2013
Ответ дляEnotixa
по разному бывает, бывает(редко очень правда), что вылазят в рубащке. А если из акушерства, то когда головка становится над входом в таз при начале родовой деятельности, то часть жидкости оказывается впереди головки, это называют передние воды. И когда головка начинает опускаться чуть ниже в таз, то напряжение пузыря увеличивается(места меньше , а количество передних вод тоже самое), и он лопается. Это в идеале.
Еще вопросы))))
Irishka_Sofushka• 01 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
не нервничайте дамы
++++Совершенно с вами согласна!!! Странные люди, нежные такие!!!!
Разведка Маша• 01 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
а что жуткого?
ребенок в плаценте
100%
Разведка Маша• 01 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
А Вы этот процесс снимали и фоткали
Мэри Попкинс• 01 ноября 2013
женщина должна знать, как выглядит ребенок после родов или кесарево. Я тоже не сразу поняла, хоть у меня и было КС и ребенка достав из меня сразу подняли показать мне над ширмой. Но это неправильно - путать такое с чем-то жутким, я почему-то не разозлилась. Все равно когда-то желательно было бы увидеть подобные фото, и обязательно кто-то был бы виноват опять?

Курочка-чубаточка• 01 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
А Вы этот процесс снимали и фоткали
А чем это хуже кесарева? Или когда ребенок - 100% мимими, а когда не ребенок - то не мимими?
Борщец• 01 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
это наверное и есть ’Родился в рубашке’не думала,что это так жутко выглядит.
Блин...это родился по кесарю.
Ряженка• 01 ноября 2013
http://lifenews.ru/#%21news%2F114744
Борщец• 01 ноября 2013
А как Вам видео?

Мэри Попкинс• 01 ноября 2013
Ответ дляОйЙой
не нервничайте дамы
просто необразованные в этом девушки так реагирует, но здесь нечем гордиться, молчали бы.
Irishka_Sofushka• 01 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тем что с вас извлекают не ребеночка а кучу грязи от которой у вас отказал апендикс!!!!
Армейская• 01 ноября 2013
Кошмар. Пожаловалась на тему.
Ряженка• 01 ноября 2013
http://fedpost.ru/foto/42694-rebenok-ne-ponyal-cht...
Фиона Шрековна• 01 ноября 2013
Ответ дляmirralux
И что?
мне ничё
Разведка Маша• 01 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
закаляйтесь или не посещайте инет вовсе. А то увидите во время родов пятнышко кровы и сознание потеряете. И кого потом спасть вас или ребенка?
это еще цветочки,пускай автор сбросит фото когда у рожениц интимное место зашивают после родов
Чудо-Рыба-кит• 01 ноября 2013
Девочки, Курочка-чубаточка правильно пишет. Не каждый человек воспринимает это фото так, как Вы. Не все переносят кровь, окровавленные бинты, плаценту и т.д. Для меня лично, рожавшей, ничего нового. А вот для молоденькой девушки может быть жесть. И это абсолютно не связано с образованностью или гордостью. Это связано с личным восприятием.
Я, к примеру, не любитель мед. атласов, а знакомая с упоением рассматривает каждую картинку.