Самохвалова• 22 июля 2019
Девочки кто в комиссии на выборах работал, вы как? Уже пришли в себя?)
Рассказывайте, как вы?) всё ок или были какие-то конфузы, что интересного произошло, во сколько домой вернулись?))
Вилами по воде• 22 июля 2019
Киев.Была членом комиссии.Голова поехал в 2.30 сдаваться,а мы с протоколами ушли домой.Они прислали смс,что в 3.30 сдались.Явка была 42,5%.
Вилами по воде• 22 июля 2019
Ответ дляЦыпка
свекровь пришла поспать. в 04.30 была еще 168 по очереди. николаевская обл.

Коварная Зая• 22 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
За Шария были голоса?
Самохвалова
• 22 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
За Шария были голоса?
Совсем чуть-чуть у меня
Вилами по воде• 22 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
За Шария были голоса?
Это Капец-но были и не мало.
Вилами по воде• 22 июля 2019
Девочки,это прикол.У нас одна единственная партия набрала 0 голосов.И это Аграрная партия(где Поплавский и Виннык).
Киев.Позняки
Капуста Маша• 22 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Киев.Позняки
Не проконал номер с двумя секс-символами
Сирожено_пирожено• 22 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Киев.Позняки
а у вас реально много было на Зе по мажоритарке?
Я просто в шоке, что все округа в киеве взяли они ((
Маурита• 22 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
За Шария были голоса?
Вы и сами , при желании, можете посмотреть по каждому округу и каждому участку.
Маурита• 22 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Киев.Позняки
вовчици подкачали)
Малинка• 22 июля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Много очень
Бочка порохУ• 22 июля 2019
Николаев, в 4:30 уже была дома , голосовали в одном одни пенсионеры, причём глубокие пенсионеры по возрасту . многие вообще не знали за чем пришли...подходили спрашивали: А за кого , за наших проголосовать? За шария было всего 53 голоса . Я в шоке.
Первоклашка Я• 22 июля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
да, людям надоели бездельники 8 созыва, поэтому и проголосовали за полное обновление в раде, только округа на востоке, как всегда за Опов
Вилами по воде• 22 июля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
За Перебийнис проголосовали почти 500 чел.на дильнице.
Сирожено_пирожено• 22 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
вы читали биографии мажоритарщиков от Зе по киеву, половина безработных, очень достойные ’дельники’
Рву и мечу• 22 июля 2019
Вдома,голова ще не здалася, явка 48,8. Конфузів не було...окрім того що член комісії вбила муху лінійкою,а європейські спостерігачі,побачивши це, швидесенько пішли.
Вилами по воде• 22 июля 2019
Ответ дляjam99
А у на Вербицкого был 1 голос
Я так поняла,у нас на Позняках Винныка не любят.Даже Шарий и И во Бобул его обошли.
Баррикадница• 22 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Киев.Позняки
да понятно, какие из них аграрии
Первоклашка Я• 22 июля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
вы не рано ли оценивать принялись с такой предвзятостью? еще даже результат не огласили!
смиритесь, по всей Украине люди в едином порыве дали шанс ЗЕ заполнить парламент своими однодумцями, чтобы не было саботажа как при 8 созыве
Первоклашка Я• 22 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
да понятно, какие из них аграрии
у Поплавского какая то модная ферма, или даже комплекс давно имеется, и он вроде поставляет сырье для мясной продукции Ятрань
Пиу!Пиу!• 22 июля 2019
Ответ дляМаурита
Цитата:
Вы и сами , при желании, можете посмотреть по каждому округу и каждому участку. ...
Спасибо за ссылку. И по этим данным получается, что партия бывших регионалов получила голоса лишь на неподконтрольной территории))) – постарались олигархи, напечатали ’правильные’ бюллетени))).
Первоклашка Я• 22 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Цитата:
выборы были только на подконтрольной)
Пиу!Пиу!• 22 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
выборы были только на подконтрольной)
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 22 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
только округа на востоке, как всегда за Опов
Не весь восток
! Моя область полностью за ЗЕ, как по прошлым выборам, так и по этим. А вот неподконтрольная терит., да, куплена и пропечатаны бюллетени.
Не весь восток
Тихомандражная• 22 июля 2019
Ответ дляБочка порохУ
В шоке, что за Шария только 53 голоса?)))
Пиу!Пиу!• 22 июля 2019
Ответ дляТихомандражная
А он сильно достойный кандидат?