Самохвалова• 22 июля 2019

Девочки кто в комиссии на выборах работал, вы как? Уже пришли в себя?)

Рассказывайте, как вы?) всё ок или были какие-то конфузы, что интересного произошло, во сколько домой вернулись?))
Первоклашка Я• 22 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
правда, в подконтрольных ВСУ частях Луганской и Донецкой областей, и что непонятного, я очень даже понимаю тамошних избирателей, они же голосовали за своих замляков, с чего бы вдруг местные отдавали бы голоса за абсолютно далеких от их проблем, Свободу, Голос или сестер Савченко ?

Г@Л@В@ломка• 22 июля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
вы читали биографии мажоритарщиков от Зе по киеву, половина безработных, очень достойные ’дельники’
та то не лиш по києву
таке враження, що набрали по оголошенню з газети
в нас тут місцевий мажоритарник від Зе заяву без помилок написати не може
Щука• 22 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
да, людям надоели бездельники 8 созыва, поэтому и проголосовали за полное обновление в раде, только округа на востоке, как всегда за Опов
Ну да, такие как Тищенко - в новом созыве порядок наведут. Угу
Рожки-да-ножки• 22 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Луганская и Донецкая не вся неподконтрольная. Мариуполь, Краматорск, Славянск, Константиновка и т.д. - это немало людей.
Да, я блондинка!• 22 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
За Шария были голоса?
У нас на одном было 30, на другом - 35. Около 3%
Сирожено_пирожено• 22 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
вы не рано ли оценивать принялись с такой предвзятостью? еще даже результат не огласили!

смиритесь, по всей Украине люди в едином порыве дали шанс ЗЕ заполнить парламент своими однодумцями, чтобы не было саботажа как при 8 созыве
интересно в чем моя предвзятость? что народ как олени пошел голосовать за красивый сериал ’слуга народа’, или вы реально верите, что людям, которые в своей жизни порядок не могут навести - место в ВР?
Я в отличие от вас читала биографии претендентов, так что моя предвзятость - это трезвость оценивания кандидатов!
Первоклашка Я• 22 июля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
вы же такая умная, в отличии от всех сограждан )) догадайтесь сами) нет никакого желания продолжать беседу, читайте биографии дальше)) у меня другие критерии оценки эффективности
tdbear• 22 июля 2019
Ответ дляМаурита
Вы и сами , при желании, можете посмотреть по каждому округу и каждому участку.
https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/wp306_npt001f01...
извините, вижу только СН, помогите, пожалуйста.
Первоклашка Я• 22 июля 2019
Ответ дляЩука
жителям Борщаговки вообще выбора не оставили,там проголосовали за украинца Тищенко с бандитским прошлым, который успел переобуться в сторонника ЗЕ, так как второй вариант с таким же криминальным прошлым, еще и нерусь . выбор очевиден

оксюморон• 22 июля 2019
Ответ дляТихомандражная
В шоке, что за Шария только 53 голоса?)))
С прозрением, это и есть реальное количество его сторонников.
Наездница• 22 июля 2019
а сколько платить обещали членам комиссий за эти выборы кто знает?
Форс мажор• 22 июля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
в мене на округу кандидат від ЗЕ - синочок бувшого депутата (2рази в ВР, один раз в обл.раді і 1раз заступником голови обл.ради), був в Партії регіонів...СинАчка працює на фірмі батька комерційним директором - от і вся трудова діяльність
і він пройшов
Вилами по воде• 22 июля 2019
Ответ дляНаездница
Все,кто работал,знают.
КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2019
Муж был наблюдателем. Пришел в 2.30 ночи. Утром с красными глазами убежал на работу
Наездница• 22 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Все,кто работал,знают.
Ну я просто не спрашивала в этот раз, просто надеюсь как в прошлый раз на президентских оплатят. А вам жалко написать если вы знаете?
Вилами по воде• 22 июля 2019
Ответ дляНаездница
Нет,не жалко.Напишите город,партию.От этого тоже зависит оплата.
Сирожено_пирожено• 22 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
ну понятно олень он и в африке олень, он даже не может пояснить свои критерии выбора. Все с вами ясно,
Наездница• 22 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Киев, ЄС
Вилами по воде• 22 июля 2019
Ответ дляНаездница
Киев, ЄС
2500-члену и вчера кормили в обед и на ужин всех членов своих и спостеригачей.

Не прохожу мимо• 22 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
А от РП?
Вилами по воде• 22 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
А от РП?
От Ляшка?
Не прохожу мимо• 22 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
От Ляшка?
Да. А то свекровь была в каммисии, а я слышала что он ’кидает’.
Перловая Кашка• 23 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Господи Боже ж мой!Какие критерии,если Вы даже не видите,как люди,пришедшие к власти,кричат на каждом углу о законах и сами же их нарушают на каждом шагу,потому что уже считают,что именно им закон не писан?малюсенький пример-в день голосования целый день звонили по телефону с приглашением идти голосовать за мажоритарщика от Слуги народа.Работала на выборах и за день 2/3 комиссии прослушали такие звонки с агитацией.и это в рень выборов,когда агитация ПО ЗАКОНУ запрещена.У таких как Вы свои критерии,а у остальных потом из за них головная боль.
Вилами по воде• 23 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Где была свекровь?
Не прохожу мимо• 23 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Где была свекровь?
В Киеве
Наездница• 23 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Спасибо! У нас кормили только от Свободы, нам от ЄС ничего не привозили.
Вилами по воде• 23 июля 2019
Ответ дляНаездница
Это Всё зависит от штаба.Если он так с едой поступил-может денег меньше дать.Две порции еды у них были шикарные.Напишите-потом,сколько заплатил штаб.Должен 2500.
Наездница• 23 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
ок. Да думаю от штаба, на президентских нам платили от ПП 3000 и 1500. Еды также не было.
Не прохожу мимо• 26 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Где была свекровь?
Кстати заплатил. Свекровь довольна.
Вилами по воде• 27 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Кстати заплатил. Свекровь довольна.
О...Отлично.А сколько?