Tatyana-coffee• 22 июля 2019

Отек/заложенность носа по ночам, не простуда, кто вылечил? Ищу врача в Киеве

Началось весной, дискомфорт в носу, когда сухой воздух, например, в самолете, или когда жарко.
А хуже всего, когда спать ложусь. Такое у мужа, а теперь и у меня((
Надоело, из-за этого просыпаюсь, пользовалась спреем ДЕЛУФЕН, но боюсь дальше впасть в зависимость.
Наверное нужен аллерголог.
Буду очень признательна за советы или контакты толкового ЛОРа в Киеве.
автор Tatyana-coffee • 23 июля 2019
Ответ дляДжинчик
Возможно, аллергия. Обратитесь к ЛОРу. И, наверное, нужно будет сделать исследования на аллергены. Посоветую ЛОРа очень грамотного: Горбачёва Анна Дмитриевна http://lor.kiev.ua/
спасибо, что-то тут часто вижу ссылку на этот сайт

автор Tatyana-coffee • 23 июля 2019
Ответ дляHelterSkelter29
А вот если насморк всю жизнь,то не опасно капать капли все время? Что бы не делала,круглый год забит нос постоянно. И пару раз в день приходиться закапывать капли.
с этим осторожно, когда-то я обычный насморк долго капала Дт.Тайса каплями, возникла аллергия на него, отек такой, что думала, это гайморит, так плохо было. А врач сказал всего лишь перестать капать и продержаться 3 дня, пройдет. Так и было