Фекла Персиковна• 22 июля 2019
Комиссия двк, вы протоколы когда будете отдавать в штаб?
бювет_в_обед• 22 июля 2019
В понедельник обычно все спят.Информации такой пока не было.А Вы от кого и город?
Фекла Персиковна
• 22 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
От ’Батьківщини’, город Запорожье.
А вы? что вам обещали?
бювет_в_обед• 22 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
От ’Батьківщини’, город Запорожье.
А вы? что вам обещали?
Киев.От мажоритарщицы.Получу-напишу,потому что обещала Очень много-заплатит ли.....Юля в Киеве платит 2000 члену,столько же П.и З.
бювет_в_обед• 22 июля 2019
Ответ дляРяженка
Уже отдали, в овк когда сдавали
Ух ты!!!! Поздравляю!!!! А,если не секрет.напишите сумму,город и партию.Пожалуйста.
Бяки-козяки• 22 июля 2019
Отдали около 12 ночи, до поездки в ОВК, сразу и деньги получили - 2000 грн. (Батьківщина).
бювет_в_обед• 22 июля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Супер!!!!Молодец штаб.