Розавенная• 22 июля 2019

почему нет моновакцины от кори?

не хочу краснуху и паротит тем более они на 10лет иммунитет дают...почему родителям не оставляют выбора...если честно боюсь не так местных реакций как последствий в будущем...
АБВГДейка• 22 июля 2019
Хммм, а последствий паротита у мальчика или краснухи при беременности у девочки не боитесь?
Хотя моновакцина б не помешала, взрослым хотя бы, кто паротитом и краснухой болел

Топтунша• 22 июля 2019
автор Розавенная • 22 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
ну если переболеть краснухой и паротитов в детстве то иммунитет будет пожизненным...анука скажите многие взрослые вакцинируються от столбняка дифтерии краснухи каждые 10ть лет....сомневаюсь
Неугомонная• 22 июля 2019
Ответ дляРозавенная
Так и с корью тоже самое- кто переболел, тот защищён навсегда. Зачем вам моновакцина?
автор Розавенная • 22 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
что вы ’умничаете’ так глупо
Неугомонная• 22 июля 2019
Ответ дляРозавенная
что вы ’умничаете’ так глупо
Ну вы и хамка...
Доктор Хаос• 22 июля 2019
Ответ дляРозавенная
что вы ’умничаете’ так глупо
А зачем Вы хамите?
Разумная Губка• 22 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Так действие уколотой в детстве вакцины от краснухи до беременности закончится.
ТебеОноНадось• 22 июля 2019
Где-то мелткала реклама взрослым от кори. Вроде это моно вакцина была

Топтунша• 22 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
С чего бы
Тоскующая• 22 июля 2019
А я в студенческие годы переболела краснухой (вначале приняла за аллергию) и потом без переживаний ходила беременной. Краснуха, такая болезнь, что лучше в детстве переболеть и потом не париться.
Дети мои переболели корью (от ОРВИ отличалось только тем, что температура 7дней была) и паника меня обошла стороной.
Неугомонная• 22 июля 2019
Ответ дляТоптунша
С чего бы
Потому, что средний срок её лействия-10 лет и как раз к 25-26 годам он истекает.
Топтунша• 22 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Где можно с этой информацией ознакомиться?
Оля_с_киркою• 22 июля 2019
Есть
В Беларуси делали только от кори
Топтунша• 22 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Ее делают в 15-16, если срок 10 лет?
Неугомонная• 22 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Ее делают в 15-16, если срок 10 лет?
Ещё 7 лет назад ее так и делали, как сейчас обстоят дела я не в курсе
Неугомонная• 22 июля 2019
Ответ дляТоптунша
На консультации у иммунолога. Ну а самым достоверным будет банальный анализ на антитела (количественный)
Топтунша• 22 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Не чудите
Топтунша• 22 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Понятно. Информация достоверной не является

Неугомонная• 22 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Не чудите
Просто спросить у гугла)
Неугомонная• 22 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Если аналіз для вас не достоверная информация, то чему де вы доверяете?
Топтунша• 22 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Я конкретно о той информации, которые вы несёте в массы
Топтунша• 22 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Просто спросить у гугла)
Я уже спросила. Таблица с сайта моз выше представлена
Неугомонная• 22 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Просто проверьте себя и собственного ребенка и вы очень удивитесь. А потом поговорим.
Неугомонная• 22 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Сайт МОЗ , к сожалению, никакого отношения к информации о сроках действия вакцинации не имеет. И эффективность данного календаря тоже очень сомнительна. Но это только для думающих.
АБВГДейка• 22 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Ревакцинироваться не пробовали? Говорят помогает
Разумная Губка• 22 июля 2019
Ответ дляТоптунша
С чего бы
В смысле с чего бы? Вы не знали что вакцинация не даёт пожизненного иммунитета?
Разумная Губка• 22 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
От краснухи?
Топтунша• 22 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Ревакцинация кпк, наверное, тоже для думающих существует
Разумная Губка• 22 июля 2019
Ответ дляТоптунша
И давно у нас КПК ревакцинируют?