Похвалите свою стиральную машину, кто недавно покупал, дома старая индезит, особо в них не разбираюсь, подскажите какая лучше? Нужна узкая и чтоб можно было без отжима стирать ( ставлю детское полоскаться еще раз)
andrey_spec• 22 июля 2019
Индезит, самый дешевый, они почти все одинаковые при схожих номерах моделей. Если не рассчитывать на повышенную надежность и десятилетия работы, то машина норм. Регулировка по отжиму - полная
Ответ дляandrey_spec
у меня сейчас стоит индезит в котором нет регулировки по режиму(