Весенний Марафон• 01 ноября 2013
За сколько бы вы погладили белье?
Терпеть не могу гладить,готова заплатить человеку(знакомому,но не знаю сколько предложть денег) раз в неделю,за то,что перегладит вещи и постель.
Надо погладить:
2 комплекта постельного
4-5 детских простыни в кроватку
10 кухонных полотенец
5 мужских рубашек
по мелочи детские вещи(футболки,штанишки,бодики,джинсы)
3-4 мужские футболки
3-4 женских футболки
ну и может еще что-то,по-мелочам
прошу реально оценить объем работы и цену
Надо погладить:
2 комплекта постельного
4-5 детских простыни в кроватку
10 кухонных полотенец
5 мужских рубашек
3-4 мужские футболки
3-4 женских футболки
ну и может еще что-то,по-мелочам
Результат:
вже голосів:
58 (37.42%)
150 грн
53 (34.19%)
100 грн
21 (13.55%)
50 гривен
15 (9.68%)
70 гривен
8 (5.16%)
120 грн
Волшебная палочка• 01 ноября 2013
вообще платят почасово за такую работу
25 грн/час
пот и выходит 50 грн
25 грн/час
пот и выходит 50 грн
Заместитель Анонима• 01 ноября 2013
вы гоните,я ничего не глажу...кухонные полотенца? постельное белье? вы что,в прошлом веке,простите...?
Волшебная палочка• 01 ноября 2013
у меня домработница убирала + гладила
3 ком квартира- 60 метров
5 часов работы=200 грн
3 ком квартира- 60 метров
5 часов работы=200 грн
Засомневаю• 01 ноября 2013
Смотря чем и на чем гладить.
Паровой установкой- это же песня.
А обычным утюгом на мини доске - хай воно горить.
Паровой установкой- это же песня.
ХдеЯсь?• 01 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
И я ничего не глажу. А есть знакомые которые с ног валятся устают, но шнурки в кроссовках прогладят
Весенний Марафон
• 01 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
я не гоню-это во-первых,а во-вторых мне не приятно спать на мятой постели.
Масяня Я• 01 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
я тоже не глажу
ХдеЯсь?• 01 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
вообще платят почасово за такую работу
25 грн/час
пот и выходит 50 грн
25 грн/час
пот и выходит 50 грн
А вы бы пошли на такую сумму? Вот я балдею, если няня, то 20 гривен в час, продавщице в отделе 1500 хватит, вещи гладить - 50 гривен. Вы в глухом селе живете, откуда такие суммы?
Ноу коммент• 01 ноября 2013
Девочки, кто написал 100-150 грн обоснуйте пожулайсте. Там глажки на час максимум и то меньше, что такая работа должна так оплачиваться? Я проголосовала за 70 грн, но думаю, что и за 50 нормально
Весенний Марафон
• 01 ноября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Я Б НЕ ГЛАДИЛА
в смысле не гладили? человеку реально нужны деньги и она готова на такую работу.
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2013
Я уже лет 5 ничего не глажу...кроме там вещей, если сильно уж помяты после стирки. Постельное, кухонные полотенца...капец, это же столько времени чтобы все это перегладить.
Мексиканочка• 01 ноября 2013
Если брать услугу глажка отдельно, то работа оценивается от кол-ва единиц белья. Но только один комплект постельно го выйдет около 30 грн., рубашка 15, футболка 5-10, полтенца по 3-5 грн, ...
Вот и посчитайте
Весенний Марафон
• 01 ноября 2013
Ответ дляМасяня Я
я тоже не глажу
а как,объясните? у меня стиралка с типа глажкой,да белье не как из .опы,но все-равно оно мятое,брррр
Твердая валюта• 01 ноября 2013
постели не глажу сначала покупала сжатые теперь обычные все одно не глажу!!и полотенце кухонное не глажу какой смысл!рубашки да глажу!
Весенний Марафон
• 01 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну каждому свое....ходите в мятом? а рубашки мужу?
ХдеЯсь?• 01 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
обосновываю - домработница получала 200 гривен за уборку 2х комнатной квартиры в день и дополнительно 100 гривен за глажку вещей раз в неделю. Семья из двух человек.Донецк
Цветик-семицветик• 01 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Если человеку нужны деньги, а Вам - поглаженное белье, то из расчета 20-30 грн. в час.
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Белье надо хорошо встряхивать перед вывешиванием, причем несколько раз. Тоже самое и с вещами.
Мишка-шалунишка• 01 ноября 2013
я вот стою и выглаживаю мужские рубашки.... реально плохо гладятся, ненавижу гладить, но а что делать. Понимаю такой труд и проголосовала за 100 грн, но можно и 70. Постельное тоже не люблю гладить... у нас доска гладильная, не супер широкая, меня напрягает гладить, особенно послельное.
Я шалунья• 01 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
согласна с Вами. в каком районе живете (если Киев)? договоримся)))
Весенний Марафон
• 01 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
девочки,я же не спрашивала гладите ли вы постель? я спросила адекватную цену за такую работу,т.к я привыкла,что все должно быть поглажено и не могу иначе....
Засомневаю• 01 ноября 2013
Та что уж там, некоторые и не стирают. )
Проголосовала за 150.
Не понятен пункт - ’по мелочевке’, глажка рубашек стоит не дешево, тем более правильная.
Всё остальное тоже надо смотреть по факту, так как требования к глажке разные.
Проголосовала за 150.
Весенний Марафон
• 01 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
к сожалению не в Киеве и я хочу предложить эту работу одной женщине,знакомой.
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Капец! вы что не прочитали внимательно мой пост? Вещи глажу, и то если мятые,....рубашки муж сам гладит. А постлеьное и полотенца не глажу, считаю это бредом, через 5 минут опять мятое...смысл?