Сундучок с каникулами• 22 июля 2019
Харьковчанке грозит пожизненное за иностранного жениха
36-летняя медсестра из Харькова задержана в ГОНКОНГЕ с партией наркотиков. По рассказу женщины она взяла у незнакомых людей рюкзак с вещами по просьбе заграничного жениха,к которому летела на свидание. Теперь ей грозит пожизненное тюремное заключение
Сундучок с каникулами
• 22 июля 2019
Бросила работу,чтобы полететь на свидание
несколько раз передавала сумки с вещами по просьбе ’жениха’
Бентливуман• 22 июля 2019
не смешите
кто немного в этой теме тот знает то накрокурьеры только не придумывают чтоб давить на жалость)))0
все она знала ,что везет и везла за бабло)))
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Бросила работу ради свидания и несколько раз передавала? Кажется мне, она была в курсе новой работы..
И как точнее ’летЕла на свидание’ или таки ’летАла на свидание’? Вродь, такие рюкзачки не в Гонконг везут, а ИЗ Гонконга.. Но я точно не знаю, к счастью..
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
Автор, а чего так гуманно - пожизненное? Обычно расстреливают.
в Гонконге нет смертной казни
Сундучок с каникулами
• 22 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
летала несколько раз в разные страны,но свидания срывались
СирОжино пирОжино• 22 июля 2019
Ответ дляARAIL
Классный фильм, жаль, подзабытый. Сцена казни, вообще, страшнейшая... Весь этот ритуал подготовки
Тоже помню как один из самых впечатляющих фильмов, не ужас-ужас, но мозги прочищает конкретно..
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
И каждый раз с рюкзачком?
Света С Приветом• 22 июля 2019
Ответ дляARAIL
Потому,что это Гонконг, а в Бангкоке бы расстреляли.
И Сингапур
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2019
Ответ дляARAIL
ну вот, только посмотреть хотела
Спойлерша
Сундучок с каникулами
• 22 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И каждый раз с рюкзачком?
вроде как да. причем жениха весьма спорной наружности(на фото) она так никогда и не видела
Мотылек• 22 июля 2019
Посмотрите сериалы ’Служба безопасности аэропорта:Колумбия’. Там как раз никто не знал, сумки чужие, больше не будут. Срок от 8 лет.
Я такая боевая• 22 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Борода• 22 июля 2019
Эх, жаль дуреху. Ведь она про любовь думала, а жених использовал, как курьера. И не учатся на чужих ошибках, уже не одна такая невеста сидит в тюрьме :(
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
отчаянная женщина... Тогда совсем не верится, что не знала..
Уси-пуськи• 22 июля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Таких дур очень много.
в этом виновато правительство . Нет освітніх програм , в школах занятия по вопросам семьи проводят формально
Сундучок с каникулами
• 22 июля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
думаю она прекрасно знала, что везла, просто косит под дуру сейчас
эх,подозреваю,что нет.... старая дева,пышка, а тут богатый заграничный кавалер елей в уши льёт тоннами