Директриссимо• 22 июля 2019
Кошмар! На выборах в Раду Савченко получила 8 голосов :(
Депутат Рады Надежда Савченко получила восемь голосов избирателей на выборах в парламент, передает «Громадське ТВ».
Согласно имеющейся информации, она выдвигалась от одномандатного избирательного округа №51 в Донецкой области. Однако от региона в Верховную раду прошел самовыдвиженец Александр Ковалев.
Всего за голоса избирателей Зайцевa соревновались 26 кандидатов-мажоритарщиков.
Александру Ковалеву для победы хватило лишь 220 голосов. Основа программы Ковалева: мир и «возвращение к спокойным временам 70 - 80-х».
PS:
Как же так, единственного Патриота Украины не выбрали в Раду, я в шоке если честно :(((((
PS:
Точный_сантиметр• 22 июля 2019
Вы проверяли что патриот?
Да и потом, выбирает элита, народ просто бюллетени пачкает.
Брызжу ядом• 22 июля 2019
Ответ дляПетросянша
Надеюсь, что в новой Раде будет больше адекватных людей.
откуда они там возьмутся.
Бабушка мороз• 22 июля 2019
Ответ дляМафиозная
Меня удивляет другое... Кто те 8 чел.?) наверное родственники)
Так у нее ж еще и партия какая-то есть! Или вся партия-это те 8 человек включая маму?
Капризуля• 22 июля 2019
Ответ дляМафиозная
Люди с плохим зрением )
Чего ее вообще в ту область понесло?!
Кудряшка Сью• 22 июля 2019
Ответ дляМафиозная
Представляете, если родни больше , что Надя им сделает?
Брынза• 22 июля 2019
Ответ дляКапризуля
Люди с плохим зрением )
Чего ее вообще в ту область понесло?!
может она там прописана
Язвочка• 22 июля 2019
Вы в шоке от того,что не оправдались Ваши личные надежды?Или пл каким критериям она воздвигнуты в единственные патриоты?
Платье Длинное бальное• 22 июля 2019
это родственники и соседи за нее проголосовали. Я в шоке, что она набрала АЖ 8 голосов
руки_Крюги• 22 июля 2019
надо же, а сколько балаболов треппалось о том что за ней медведчук и все по 51 округу решено в ее пользу
мне даже немного жаль, теперь нет никого кто мог бы депутатов держать в тонусе
Пез Году Неделя• 22 июля 2019
Понятно, за неё никто не голосовал. Но что это за программа у победителя - возвращение к спокойным временам 70 - 80-х?
Укуси меня• 22 июля 2019
Ответ дляПетросянша
Будет беспорядок - шляшко не прошёл.
Он единственный кто обещал порядок в раде
Миледи• 22 июля 2019
Она искусственный тренд, когда к кормушке дорвались- надо же было эфиры олигархических каналов заполнить какими-то новостями- нашли Надюху и крутили про неё с утра до вечера
Директриссимо
• 22 июля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Герега Олександр 7890 голосов
Мосійчук Ігор 35
Гаврылюк 129
Мосійчук Ігор 35
Гаврылюк 129
Как, и Гаврилюка не будет ???
Народ сошел с ума