Сундучок с каникулами• 22 июля 2019
Харьковчанке грозит пожизненное за иностранного жениха
36-летняя медсестра из Харькова задержана в ГОНКОНГЕ с партией наркотиков. По рассказу женщины она взяла у незнакомых людей рюкзак с вещами по просьбе заграничного жениха,к которому летела на свидание. Теперь ей грозит пожизненное тюремное заключение
Му ма му ма му• 22 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
эх,подозреваю,что нет.... старая дева,пышка, а тут богатый заграничный кавалер елей в уши льёт тоннами
и она к нему мотается не первый раз, даже не видя никогда прежде? и каждый раз что-то да возит передает?))) ну в такое только дети могут поверить.
Басноплетка• 22 июля 2019
Ответ дляУси-пуськи
в этом виновато правительство . Нет освітніх програм , в школах занятия по вопросам семьи проводят формально
Ничего себе))) Одна дура под видом большой и чистой любви решила деньжат по-легкому срубить и попалась,, но виновато в этом правительство. Где логика? Не научило, что наркотики-это плохо?
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
к тому же в разные страны)
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
Девушка имела ввиду ’слепых’ курьеров, тех кто попадает в ловушку по незнанию. Таких очень много
Швидка Настя• 22 июля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Аж любопытно
КинДза• 22 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
’Отель Хилтон’ не смотрела? Классика жанра.
Банкок Хилтон только:))
Аноним НаВсеГда• 22 июля 2019
Ответ дляКинДза
Банкок Хилтон только:))
Бангкок-Хилтон, если уж совсем точно)
КинДза• 22 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бангкок-Хилтон, если уж совсем точно)
я спешила мысль выразить
миссДавеча• 23 июля 2019
Я за смертную казнь для наркоторговцев и наркокурьеров. Это убийцы. Убийцы многих. Детей, подростков. Мерзкое дело делают, на смертях наживаются. Поделом.
Басноплетка• 23 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не верю в незнание. Это же классика жанра.
Крапипопка• 23 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
Спасибо
НеВРотик• 29 июля 2019
Таких нерозумних жінок,можна знайти лише на теренах колишнього СРСР.Як так можна сліпо вірити заморським ’принцам’?