Сеточка• 22 июля 2019
Кто занимается продажей в Инстаграм?
Кто продаёт в Инстаграм, как Вы раскручивали страницу с нуля?
Из Виа-гры• 22 июля 2019
Платила специально обученным людям, SEO они называются, покупала рекламу в инстаграме через фейсбук инструменты, устраивала гив эвеи. Бабла вложено просто немеренно, еле еле окупается. Выйду в ноль и закрою это дело. Сейчас продаж вообще нет.
Продаю хорошие вещи для новорожденных, итальянские, натуральные ткани. Но да, не очень дешево.
Мой бодик стоит 280 грн, а нашего производства 60-100 грн. Понятное дело всем пофиг на то качество, все берут что дешевле. Конкуренцию в этом плане не победить. Так что сначала изучите этот вопрос, ваших потенциальных конкурентов, а потом уже вкладывайтесь в раскрутку.
Бюст Березуцкого• 22 июля 2019
Запускайте рекламу. Блогеры не всегда берут профили, которые ещё не раскручены)
И желательно чтобы у вас была наложка) или хотя бы частичная предоплата.
Бюст Березуцкого• 22 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Может вы не нашли свою целевую аудиторию?
Я , например , всегда ищу что-то качественное для ребёнка. Даже не смотрю на бодики да 100 грн
Ответ дляИз Виа-гры
ой. простите а как вас найти меня интересуют ткани 7
Луноликая Вика• 22 июля 2019
Как и любую другую страничку или он лайн магазин
Сначала Подписывалась на разные акки ,лайкала,писала коменты,приглашал клиентов из других площадок,вайбере,соцсетей
Как забрала 300подп -гив,параллельно в ФБ таргет запускать
После 1000 можно рассматривать рекламу у блогеров
Схема стандартная,в инсте есть много аккаунтов,которые помогают разобраться,почитайте
Если бюджет позволяет-наймите человека,который будет этим заниматься
Irisha0108• 22 июля 2019
У меня магазин корейской косметики. Раскручивала, через рекламу, гив євеи. Денег вложено не мало. Но это работает. Но вот летом, продажи не очень, люди в отпусках. Лучше к осени готовится с аккаунтом