ПолБатона• 22 июля 2019
как же бесит сосед снизу который курит на балконе
и оно все несет наверх
Само_достаточная• 22 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы же понимаете, что в каких-то моментах кто-то именно так думает и о вас?)
Это в каких моментах? Не курю, речь понимаю и воспринимаю в отличие от многих
Кукарачка• 22 июля 2019
Автор, понимаю) снизу живет сосед, кличка ’жлоб’ , когда приезжает с рейса, курит сигарету за сигаретой и по мобилке вещает на весь дом - громко. Курит сначала на балконе, потом на лоджию переходит, потом, сцуко, заседание в туалете у него с сигареткой и разговорами по мобилке. Летом проветрить окно открыть нельзя, вонища и дым это что-то.
Янка-угомонись• 22 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
При курении только на него летит все что под руку попадает.)) Пусть что хочет думает. Мне главное чтоб эта вонь ко мне не ишла
Ааа, если хотите ’чтоб вонь ко мне не Ишла’, то все правильно делаете
Да Щас же• 22 июля 2019
Идентично. Курят постоянно (поговорить по телефону тоже выходят на балкон, а под разговор как не закурить). Помимо запаха, который идёт в квартиру ещё и всё бельё, которое сохнет на балконе ’прованивается’ (хотя вешаю только внутри). Говорить что-то бесполезно - там квартиранты, а самой хозяйке на всё по... В результате - всё лето сидим с закрытым балконом.
ЯяяКакаджамбо• 22 июля 2019
А я громко говорю в окно : Какой идиот опять курит ? И хлопаю закрывая. И знаете, помогло
Ждун с Нибиру• 22 июля 2019
Ответ дляПомеха справа
Надоели соседи сверху, курят, справа, поют, с низу дети, прамо секс, в подъезде лифт, двери, частный дом собаки у других куры, свадьба, танцы и т.д....Товарищи, на луну или Марс жить!
эх... а у кого то за стеной Елена Крамарева распевается... я понимаю что она оперная дива, но я готова ее и ее аккомпаниатора убить)))
Ангелочек с рожками• 22 июля 2019
Ещё плюю на их белье. Мочу вылевала на белье. Ещё раствор. Только если курят и воняет. Кролика отходы его фикалистые.)классный день был.
Не терплю запах этот вонючий. Я им тем же вонючим.
Ангелочек с рожками• 22 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Я тоже так считаю. Почему я должна травится их сигаретами. Пусть закроет окна и дома травится сам.
Само_достаточная• 22 июля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это кто такая? Какая дива?
Ласковая_львица• 22 июля 2019
Как я вас понимаю. С низу живут квартиранты, постоянно толпа гостей и все на балконе курят. И все это поднимается мне в квартиру. С боку тоже куряги муж и жена, круглосуточно дымят по очереди, а она так кашляет что аж до рвоты. Терпела я долго, просьбы по хорошему не проходят, по плохому была послана. Пришлось с долгами еще в большие долги влезать. 6 лет терпела. и установила кондиционер. Вам тоже советую его приобрести. Это дешевле нервов вам выйдет.
СовНарКом• 22 июля 2019
У меня соседка так духами обливается, что не слаще вашего соседа. Все в окна несет. Так что не надо ля-ля.
Ждун с Нибиру• 22 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Это кто такая? Какая дива?
это оперная певица, из Киева... и моя соседка((((
Янка-угомонись• 22 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мой ответ - это был сарказм
Кусачая Я• 22 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Так кондиционер же воздух с улицы забирает, а там дым. Так чем он помогает?
Детские_Будут?• 22 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Оооо, давно такой темы не было) Имеет право курить у себя, вам не нравиться - поговорите с ним
Имеет автор право написать в горшок и вылить ему на окно .. автор я бы так налила что он бы задохнулся на собственном балконе .. сколько покурил , столько и вылили , посмотрите отвадите
Кусачая Я• 22 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
О это моя)))
Такой штырь сладких духов шо капец. Особенно почему то ночью.
Ласковая_львица• 22 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Ничего он с улицы не забирает.
Янка-угомонись• 22 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, автору лучше не следовать вашему совету, потому что это мелкое хулиганство, это доказуемо и наказуемо)
Кусачая Я• 22 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Ничего он с улицы не забирает.
Да? А как работает?
Очень добрый аноним• 22 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Стирку повесьте без отжима.
Вы же сверху.))
Я так делаю тоже достал курящий сосед.
А ещё когда кролик был.
Все содержимое с его клетки высыпала ему на голову достал.
Вы же сверху.))
Я так делаю тоже достал курящий сосед.
А ещё когда кролик был.
Допомогло?
СовНарКом• 22 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
О это моя)))
Ну да, днем бензин от машин перебивает. Больше его ничем не заглушить. А муж у неё в туалете курит.
Тоже хорошее амбре.
Помеха справа• 22 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Не, зачем на марс, надо в германию, там такое не делают, если что, штраф- сразу доходит
Живут мои друзья немцы и курят и траву курят и пьют
Тоска в носках• 22 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
это у вас просто соседи трепетные попались))) Повезло )))
Обычно если человеку по фиг, что его дым нюхают окружающие, то и на такие намеки тоже по фиг.
Детские_Будут?• 22 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
не смешите .. это так же наказуемо как и курение ...
Само_достаточная• 22 июля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
А где поет?вроде оперных всех знаю
Ласковая_львица• 22 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Да? А как работает?
Почитайте, или в картинках посмотрите.
Само_достаточная• 22 июля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
А, она оксана крамарева
Само_достаточная• 22 июля 2019
Ответ дляПомеха справа
Где живут?если среди себе подобнвх, то на здоровь, а если соседи в полицию или управдому напишут, еще и выселить могут
Ждун с Нибиру• 22 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
А где поет?вроде оперных всех знаю
не знаю где поет, честно, но сейчас в Мексике на гастролях (не слышно), если интересно гляньте в гугл Олена Крамарева, знаю что у нее сопрано какое то редкое... но блин как она иногда достает своими завываниями(((
Ждун с Нибиру• 22 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
А, она оксана крамарева
или Оксана... до быть ее соседкой не всегда весело((