ПолБатона• 22 июля 2019

как же бесит сосед снизу который курит на балконе

и оно все несет наверх
Детские_Будут?• 22 июля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
не знаю где поет, честно, но сейчас в Мексике на гастролях (не слышно), если интересно гляньте в гугл Олена Крамарева, знаю что у нее сопрано какое то редкое... но блин как она иногда достает своими завываниями(((
У меня такое завывалово на 6 живет , я на 4 м :))) ненавижу ее и оперу уже много лет :)))

Ждун с Нибиру• 22 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
мм... а мы не соседи??? и моя на 4 живет)))
Жена сына• 22 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
И я, мои еще и голубей кормят, все за@рано теперь
У меня курят и голубей кормят. Курят вечером, особенно часто, причем 2 соседа-один с одной стороны-южной, другой с противоположной-северной. Вонь стоит в квартире страшная. А соседка со второго этажа кормит в 5 утра голубей, потом они дружно залетают на мой этаж и надрывно громко воркуют и скачут по балконному сливу.
Жена сына• 22 июля 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
А я ненавижу выхлоп машин. Летом дышать нечем. Что, запрещать машины будем? Кстати, выхлопные газы куда вреднее табачного дыма. Сама не курю, кстати. Но таких недалёких тоже не уважаю.
Вечер, хочется прохлады, люди открывают окна. Ура, сквознячок долгожданный и тут начинает заходить эта вонь, окутывать всю квартиру. И так каждые 10-15 минут. Когда он уже накурится, зараза.
Как это можно сравнивать м выхлопными газами.
Само_достаточная• 22 июля 2019
Ответ дляЖена сына
Так же примерно, уроды
Жена сына• 22 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Оооо, давно такой темы не было) Имеет право курить у себя, вам не нравиться - поговорите с ним
Умничаете? Умничайте хотя бы грамотно. Задолбали эти нравитЬся, не нравитЬся.
Янка-угомонись• 22 июля 2019
Ответ дляЖена сына
И это я умничаю или вы?
РозаЛюксен• 22 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
не смешите .. это так же наказуемо как и курение ...
Ээээ , сосед как бы закон не нарушает, в отличии от автора совета. Это мелкое хулиганство.
Ковбой Хагис• 22 июля 2019
Вот потому я обожаю самый высокий этаж в доме.))