22 июля 2019

Учёные доказали - интимная депиляция вредна для мохнатки!

Волосня защищает мохнатку от разных заболеваний и т.д.
А вы это знали ?
показать весь текст
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ага, стопудово мужик, но дело говорит - так оно и есть, защищают волосы, ее родимую;)
Какой мужик ? Вы чё???
Чупокабра 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Молочница , и ещё много других. Не помню.
а меня как раз молочница перестала задалбывать, когда там растительность убралась.
Лиса Патрикевна 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
А разве вы не знаете,что пол советчицы не носят трусов , вообще?
Неважно. Носим одежду, часто стираем, моемся. Качество жизни улучшилось, соответственно, и опасность и риски снизились.
Лиса Патрикевна 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Какая вы не послушная ))
Согласна. Ученые старались. Поэтому для вежливости предлагаю всем письки заростить!
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Согласна. Ученые старались. Поэтому для вежливости предлагаю всем письки заростить!
Я вас прошу- не прите против науки
Я инженер, меряю от 1 22 июля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
лично знала такую девушку, в юности была такая знакомая. После её признания, не могла на неё спокойно смотреть....ржака пробивала. Почему она летом не носит трусы, так и не смогла объяснить
проветривает?
Губки-уточкой 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Какой мужик ? Вы чё???
Да , не расстраивайтесь...пилотка, мохнатка, так девочки, не называют, кормилицу...А так согласна с Вами, волосы защищают слизистую.
Холодная каша 22 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Какие учёные? Местные советчицы? Волосня рассадник бактерий и вони.
Брехня
LinaAA 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
А разве вы не знаете,что пол советчицы не носят трусов , вообще?
Этого не может быть,так как половина советчицы помешаны на чистоте.
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Да , не расстраивайтесь...пилотка, мохнатка, так девочки, не называют, кормилицу...А так согласна с Вами, волосы защищают слизистую.
Интересно, какой дебил мужик будет интересоваться гигиеной женских писек??????вас окружают такие недомужики?
А у нас макарошки 22 июля 2019
А я читала ещё и брить лобок не стоит потому, что волосы важны для терморегуляции, а ещё их отсутствие может приводить к лишним весу)
Вот так!
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляLinaAA
Этого не может быть,так как половина советчицы помешаны на чистоте.
Ага. Темы почитайте. Без трусов ходят таки)
месяцкие 22 июля 2019
Ответ дляКокошинЭль
А в чем проблема?
Ну ходите мохнатой, я люблю под ноль и пусть ученые дальше работают над открытиями
и чем там лысее, тем больше открытия
Холодная каша 22 июля 2019
Выбритая ’штучка’,выглядит как ощипаная курица.Тьху...
когдадеЦкие 22 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы думаете природа глупее советчиц? Если природой там задуманы волосы - значит не только для вони.
під пахвами і на ногах теж волосся, ви ж не ходите з зарослями
bejalla 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
И поэтому бактерии не попадут в пилотку. Вот так.
Ага, они будут только на шерсти тусоваться
когдадеЦкие 22 июля 2019
Ответ дляНаездница
Какую смысловую нагрузку несут брови на вашем лице?
захист для очей
Белый Лосик 22 июля 2019
Не когда не пойму тех кто в трусах выращивает кущи. И носятся со своей лохматушкой как с писаной торбой. И эта вся красота из под трусов вылазит на ляжках.
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
під пахвами і на ногах теж волосся, ви ж не ходите з зарослями
Саме так. Мадонна и пол Голливуда .
bejalla 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Какой мужик ? Вы чё???
Покажите свою мохнатку!
LinaAA 22 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Не когда не пойму тех кто в трусах выращивает кущи. И носятся со своей лохматушкой как с писаной торбой. И эта вся красота из под трусов вылазит на ляжках.
Так то гнездо уже, может яйца высиживают
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Не когда не пойму тех кто в трусах выращивает кущи. И носятся со своей лохматушкой как с писаной торбой. И эта вся красота из под трусов вылазит на ляжках.
И что там некрасивого ? Кучерыкы)
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
Покажите свою мохнатку!
Сначала вы
LinaAA 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
И что там некрасивого ? Кучерыкы)
bejalla 22 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Выбритая ’штучка’,выглядит как ощипаная курица.Тьху...
Удалено администрацией...
Быстровочка 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Вы ученая ? Сотрудник лаборатории, какой-нибудь?
Так это в общей биологии есть, школьная программа...
Но, да, ваш оппонент , похоже, образованная женщина!
bejalla 22 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А я читала ещё и брить лобок не стоит потому, что волосы важны для терморегуляции, а ещё их отсутствие может приводить к лишним весу)
Вот так!
Я прям так и вижу , что у всех фотомоделей там шерстяные кубла, для сохранения тепла и веса
побольшомусекретику 22 июля 2019
полная ерунда, не страдаю заболеваниями) молочница точно не из-за за шапки там, а из-за плохой гигиены. волосы там это фу и бееее.
А у нас макарошки 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
Я прям так и вижу , что у всех фотомоделей там шерстяные кубла, для сохранения тепла и веса
Ну, строгие диеты для моделей ещё никто не отменял.
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
Браво! Жгите исчо!