22 июля 2019

Учёные доказали - интимная депиляция вредна для мохнатки!

Волосня защищает мохнатку от разных заболеваний и т.д.
А вы это знали ?
показать весь текст
Шопингмонстр 22 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
У вас на голове тоже волосня. По ходу это препятствие умным мыслям в голове. Природа не зря вам дала волосы.
Ну Вы и сравнили! То ж голова.
Она для макияжа, для прически.
Шопингмонстр 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Великую .защищают лоб.
Не лоб, а глаза от пота.
Сразу видно, что брови уже в салоне делаете.
Копуша 22 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы думаете природа глупее советчиц? Если природой там задуманы волосы - значит не только для вони.
Да, но постепенно за ненадобностью многое меняется. Например, 8 зубы у многих не прорезаются сейчас, у некоторых даже зачатков их нет - раньше пища была грубой, они нужны были. Сейчас уже нет. Через несколько поколений их вообще не будет.
Брови постепенно становятся менее ’мохнатыми’ - их предназначение защищать глаза от стекающего пота, с уменьшением тяжёлой физической работы, выполняемой непосредственно людьми, они уменьшаются.
И так во многом.
Наездница 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Великую .защищают лоб.
от чего? А если шмель будет лететь, запутается и укусит из-за стресса?
Просериарила молодость 22 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Ну Вы и сравнили! То ж голова.
Она для макияжа, для прически.
Судя по теме, некоторым волосня и на голове не нужна по природе
Я инженер, меряю от 1 22 июля 2019
Ответ дляНаездница
Какую смысловую нагрузку несут брови на вашем лице?
защищают глаза, как и ресницы. А вы в школе биологию не учили?
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Не лоб, а глаза от пота.
Сразу видно, что брови уже в салоне делаете.
Вы ученая ? Сотрудник лаборатории, какой-нибудь?
ГЛЮкоза 22 июля 2019
Ответ дляКопуша
Да, но постепенно за ненадобностью многое меняется. Например, 8 зубы у многих не прорезаются сейчас, у некоторых даже зачатков их нет - раньше пища была грубой, они нужны были. Сейчас уже нет. Через несколько поколений их вообще не будет.
Брови постепенно становятся менее ’мохнатыми’ - их предназначение защищать глаза от стекающего пота, с уменьшением тяжёлой физической работы, выполняемой непосредственно людьми, они уменьшаются.
И так во многом.
Всем не работающим сбрить брови, к чёртовой матери
И зачем волосы на голове если есть шапки красивые А тех кто с нарощеными ресницами отпрвить в пустыню, пусть там хоть от песка защищают, не зря же делали)))
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
защищают глаза, как и ресницы. А вы в школе биологию не учили?
Она в школе не училась. Сразу видно по ее посту.;)
задумчивая мордочка 22 июля 2019
Да
90x60x90 22 июля 2019
Наконец то под вечер трольная тема
Бегущаяпо 22 июля 2019
Ответ дляБусурманша
А про подмышки не доказали ещё?)))
доказали это связь с космосом поэтому брить нельзя
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
доказали это связь с космосом поэтому брить нельзя
Откуда такая инфа? Дискавери смотрите ?
Горизонтальный самовар 22 июля 2019
Ответ дляНаездница
Какую смысловую нагрузку несут брови на вашем лице?
Брови защищают глаза от пота стекающего со лба.
Наездница 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Она в школе не училась. Сразу видно по ее посту.;)
Куда уж мне до вас - ученых, изучающих мохнатки
КокошинЭль 22 июля 2019
А в чем проблема?
Ну ходите мохнатой, я люблю под ноль и пусть ученые дальше работают над открытиями
Пушап Ми 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Кто остальные?
Кто удаляет волосы.
ПультОт_БМВ 22 июля 2019
Ответ дляНаездница
Какую смысловую нагрузку несут брови на вашем лице?
Глаза защищают от пота и воды, неужели не учили?
Dasik_ 22 июля 2019
Пожалуй, это было актуально когда не было ещё трусов. Тогда да, волосы как- никак защищали половые органы от пыли и грязи.
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляНаездница
Куда уж мне до вас - ученых, изучающих мохнатки
А почему вы уверены, что у меня нет учёной степени ?
Я инженер, меряю от 1 22 июля 2019
Ответ дляDasik_
Пожалуй, это было актуально когда не было ещё трусов. Тогда да, волосы как- никак защищали половые органы от пыли и грязи.
сейчас на пляже носят такие трусы, что тоже ничего не защищают )))))
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляDasik_
Пожалуй, это было актуально когда не было ещё трусов. Тогда да, волосы как- никак защищали половые органы от пыли и грязи.
А разве вы не знаете,что пол советчицы не носят трусов , вообще?
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляКокошинЭль
А в чем проблема?
Ну ходите мохнатой, я люблю под ноль и пусть ученые дальше работают над открытиями
Какая вы не послушная ))
Чумачечая_ 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
И поэтому бактерии не попадут в пилотку. Вот так.
Автор мужик
Чумачечая_ 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Инфу предоагаю . А вы раздумывайте. Впереди целая ночь.
Ну вы, уважаемый мужчина, и не брейте
Чумачечая_ 22 июля 2019
Автор тролль мужик извращенец
Чумачечая_ 22 июля 2019
Только невоспитанный мужлан назовет женские половые органы пилоткой
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Автор мужик
Вы странная ?? Пилотка это чисто женское , а мужчины называют пилотку п..з...й))))
ГЛЮкоза 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
А разве вы не знаете,что пол советчицы не носят трусов , вообще?
лично знала такую девушку, в юности была такая знакомая. После её признания, не могла на неё спокойно смотреть....ржака пробивала. Почему она летом не носит трусы, так и не смогла объяснить
Губки-уточкой 22 июля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Только невоспитанный мужлан назовет женские половые органы пилоткой
Ага, стопудово мужик, но дело говорит - так оно и есть, защищают волосы, ее родимую;)