22 июля 2019

Учёные доказали - интимная депиляция вредна для мохнатки!

Волосня защищает мохнатку от разных заболеваний и т.д.
А вы это знали ?
показать весь текст
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
Ох у вас и фантазия )))
Я помню как вы описывали трусы мужиков )))))
А у нас макарошки 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
А чего вы такая нервная?
Если у вас там бэ и фу в небритости, то у кого-то все прекрасно или даже прикольный причесончик))
Главное, чтоб человек сам себе нравился.
Ковбой Хагис 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Вы странная ?? Пилотка это чисто женское , а мужчины называют пилотку п..з...й))))
вареный_look 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Я вас прошу- не прите против науки
Автор, а ви знаєте, якщо часто дрочити можна до тромбозу натеребонькати. Також доведено вченими.
вареный_look 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
Покажите свою мохнатку!
+1
Холодная каша 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
Я муж.Бггг.
Какое кубло?Короткая стрижка-лучший вариант.
Выбритые не то кино.
Дадосвидания 22 июля 2019
Ответ дляНаездница
Какую смысловую нагрузку несут брови на вашем лице?
Холодная каша 22 июля 2019
Анекдот в тему Вам
Мой идеал девушки: миниатюрная, с красивой грудью, маленькой попой, худенькая, везде выбритая и, желательно, посещающая солярий.
— Курица-гриль, что ли?!
Магиня 22 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Какие учёные? Местные советчицы? Волосня рассадник бактерий и вони.
Так мыться надо 2 раза в день, а не раз в месяц.
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ длявареный_look
Автор, а ви знаєте, якщо часто дрочити можна до тромбозу натеребонькати. Також доведено вченими.
Так не дрочите себя часто ? А я при чем к вашим бедам ?
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Я муж.Бггг.
Какое кубло?Короткая стрижка-лучший вариант.
Выбритые не то кино.
Вы мужик ??
КрестьянинДиор 22 июля 2019
Ответ дляНаездница
Какую смысловую нагрузку несут брови на вашем лице?
При интенсивном потоотделении брови способствуют изменению траектории капель пота и они не попадают в глаза а просто капают вниз.
Я серьезно.
КрестьянинДиор 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Вы странная ?? Пилотка это чисто женское , а мужчины называют пилотку п..з...й))))
Не мужчины так называют, а мужланы!!!
вареный_look 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Так не дрочите себя часто ? А я при чем к вашим бедам ?
Так я за вас переживаю. У мене вже є серцевий інфаркт, синдром Паркінсона і ампутація нижче лобка
bejalla 22 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А чего вы такая нервная?
Если у вас там бэ и фу в небритости, то у кого-то все прекрасно или даже прикольный причесончик))
Главное, чтоб человек сам себе нравился.
К чему нервная? А у вас там в небритости прям ммммммм, вау, у всех в небритости там бэ и фу, поэтому я себе этого и не позволяю, моя мидия гладенькая, благоухающая, скользкая, маленькая, аккуратная, манящая, да, и сама себе я нравлюсь.
Вот Она Я 22 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы думаете природа глупее советчиц? Если природой там задуманы волосы - значит не только для вони.
и ресницы не для красоты))))
Вот Она Я 22 июля 2019
Ответ дляНаездница
Какую смысловую нагрузку несут брови на вашем лице?
Вы что биологию в школе не изучали?)
bejalla 22 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Я муж.Бггг.
Какое кубло?Короткая стрижка-лучший вариант.
Выбритые не то кино.
Ежик не натирает ?
КрестьянинДиор 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
К чему нервная? А у вас там в небритости прям ммммммм, вау, у всех в небритости там бэ и фу, поэтому я себе этого и не позволяю, моя мидия гладенькая, благоухающая, скользкая, маленькая, аккуратная, манящая, да, и сама себе я нравлюсь.
Уважаемый старожил Советчицы, Вы мне нравитесь!)))
Прикольно излагаете!
КрестьянинДиор 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
Ежик не натирает ?
А мне наоборот, натирает, если брить регулярно((
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ длявареный_look
Так я за вас переживаю. У мене вже є серцевий інфаркт, синдром Паркінсона і ампутація нижче лобка
А я при чем к вашим извращённым фантазиям ?
Губки-уточкой 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
К чему нервная? А у вас там в небритости прям ммммммм, вау, у всех в небритости там бэ и фу, поэтому я себе этого и не позволяю, моя мидия гладенькая, благоухающая, скользкая, маленькая, аккуратная, манящая, да, и сама себе я нравлюсь.
Вы прям у всех видели?;) или Ваши фу и беее, чисто фантазии влажные?
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
Ежик не натирает ?
А можете на бис повторить описание мужских труселей. Тех ,которые в чанах купались.
вареный_look 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Так не дрочите себя часто ? А я при чем к вашим бедам ?
Удалено администрацией...
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
Фуу на вас ,жалоба
ХдеЯсь? 22 июля 2019
Во многих культура с древних времен убирали волосы со всего тела))) Как бедолаги то они выжили? Меньше читайте хайповые статьи на подозрительных ресурсах.
ЭкстрасенсиХаЯ 22 июля 2019
Ответ длявареный_look
Ну і... У мене мохнаті труси, мене вони захищають...
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Во многих культура с древних времен убирали волосы со всего тела))) Как бедолаги то они выжили? Меньше читайте хайповые статьи на подозрительных ресурсах.
Мега . Нейшенел географик , Дискавери это подозрительные ресурсы ???
ЭкстрасенсиХаЯ 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Американские ,по моему ,хотя ,не уверена.
Да, собственно, не важно))) главное, чтобы там все росло буйным ростом)))
ТигрЛьвович 22 июля 2019
Ответ длявареный_look
Ну і... У мене мохнаті труси, мене вони захищають...
Класнi. Який сайт i розмiр? Я теж хочу