22 июля 2019

Учёные доказали - интимная депиляция вредна для мохнатки!

Волосня защищает мохнатку от разных заболеваний и т.д.
А вы это знали ?
показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Великую .защищают лоб.
Лоб? Отэта у вас брови!!! дайте фото
А у нас макарошки 22 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вы прям у всех видели?;) или Ваши фу и беее, чисто фантазии влажные?
Ой сама только собралась настрочить о том же)) у кого это она успела перенюхать и пересмотреть, что прям знаток по всем? А?
ЭкстрасенсиХаЯ 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
А почему вы уверены, что у меня нет учёной степени ?
Мохнатая ученая степень
Люблю Поумничать 22 июля 2019
Ответ для100%
Депилируюсь уже 15лет.
Молочница- только после приема антибиотика.
Учёные молодцы, но каждый делает так, как ему удобнее и комфортнее
Молочница это грибок и он появляется совсем по другим причинам, волосы здесь не при чем , ну разве что если не мыться
Люблю Поумничать 22 июля 2019
Автор не забудьте одеть шапочку из фольги , она тоже защищает
ЭкстрасенсиХаЯ 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
А разве вы не знаете,что пол советчицы не носят трусов , вообще?
Вы всех проверили, точно?
А у нас макарошки 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
К чему нервная? А у вас там в небритости прям ммммммм, вау, у всех в небритости там бэ и фу, поэтому я себе этого и не позволяю, моя мидия гладенькая, благоухающая, скользкая, маленькая, аккуратная, манящая, да, и сама себе я нравлюсь.
Ну вот вы себе нравитесь лысой, а кому-то хорошо с причесоном.
Вопрос только, почему вы так о запахе думаете? Запах - это от недостатка гигиены, а не от отсутствия волос. Ну ещё могут быть проблемы со здоровьем.
Вообще. Бритье лобка - это как мода и это личное дело каждого.
Может завтра будет модно красить их в цвета радуги, а вам нечего будет? Потому что лысая?
Отращивать придётся!
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы всех проверили, точно?
Опрос проверил.
Брызжу ядом 22 июля 2019
От холода мохнатка защищает))) От холода))))
Спасибо, ржу)))))
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Все .иду спать. Утром дочитаю. Интересно, противников исследований учёных больше нежели сторонников ? Посмотрим.
Баба_Воля 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
К чему нервная? А у вас там в небритости прям ммммммм, вау, у всех в небритости там бэ и фу, поэтому я себе этого и не позволяю, моя мидия гладенькая, благоухающая, скользкая, маленькая, аккуратная, манящая, да, и сама себе я нравлюсь.
Такое впечатление складывается, что вам в рот толкают постоянно заросшего и немытого писюна. Комплект какой-то у вас по поводу чужих волос.
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
От холода мохнатка защищает))) От холода))))
Спасибо, ржу)))))
И ,некоторых от голода. Кормилица.
КарамбОлька 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Великую .защищают лоб.
Глаза, от пота
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Такое впечатление складывается, что вам в рот толкают постоянно заросшего и немытого писюна. Комплект какой-то у вас по поводу чужих волос.
У меня такого впечатления не сложилось.
bejalla 22 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Уважаемый старожил Советчицы, Вы мне нравитесь!)))
Прикольно излагаете!
Мерси за комплиман)
Баба_Воля 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
У меня такого впечатления не сложилось.
Я не вам ответил
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Я не вам ответил
Аааа. Мужик, все ясно. Мнение лузера нам не интересно.
bejalla 22 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вы прям у всех видели?;) или Ваши фу и беее, чисто фантазии влажные?
Вы не поверите, но иногда смотрю порнушку. А кто не дает вам похвалить ваш мохеровый шарф?
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
Вы не поверите, но иногда смотрю порнушку. А кто не дает вам похвалить ваш мохеровый шарф?
Песцовая шапка)
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Я не вам ответил
Ещё в такой теме участвуете. Фу
Позор ,а не мужик.
bejalla 22 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Такое впечатление складывается, что вам в рот толкают постоянно заросшего и немытого писюна. Комплект какой-то у вас по поводу чужих волос.
Так не о писюнах ведь речь.
Я вся ваша 22 июля 2019
Ага, життя узагалі шкідлива штука. І закінчення завжди летальне)
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
Так не о писюнах ведь речь.
Та какая разница! Я ваш пост навсегда запомнила . Незабываемый.
bejalla 22 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Ой сама только собралась настрочить о том же)) у кого это она успела перенюхать и пересмотреть, что прям знаток по всем? А?
Может я в 39лет чего -то не знаю, расскажите мне , как в 40с жару пахнет волосатая ракушка, которая целый день на работе писяла, прела, потела,
автор Рябушка Ку 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
Может я в 39лет чего -то не знаю, расскажите мне , как в 40с жару пахнет волосатая ракушка, которая целый день на работе писяла, прела, потела,
Исчо! Жгите! Зажигайте!
Madelyn 22 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Какие учёные? Местные советчицы? Волосня рассадник бактерий и вони.
Ага. Природа ж дурнее.
Может просто гигиену соблюдать лучше?! Ну и конечно, дело в эстетике. Но, никак не рассадник. Это действительно правда, что волосяной покров, является естественной защитой!
bejalla 22 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Такое впечатление складывается, что вам в рот толкают постоянно заросшего и немытого писюна. Комплект какой-то у вас по поводу чужих волос.
Какое-то нелогическое мышление, если я люблю там чистоту, блеск и лоск, то зачем мне вонючие, небритые сосиски?
Madelyn 22 июля 2019
Ответ дляНаездница
Какую смысловую нагрузку несут брови на вашем лице?
Надеюсь вы уже без них?
А у нас макарошки 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
Может я в 39лет чего -то не знаю, расскажите мне , как в 40с жару пахнет волосатая ракушка, которая целый день на работе писяла, прела, потела,
В туалет ходят и тут же обычно вытирают писю, чтоб не засирать трусики в мочу.
Про прела и потела - не знаю даже что сказать. С чего бы это должно быть? Пися и лысая может запреть.
Какое отношение имеют к этому лобовые волосы?
Холодная каша 22 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Вы мужик ??
Не баба,во всяком случае).