Бабушка мороз• 01 ноября 2013

Кто пользовался Вакуумный очиститель пор - массажер Power Perfect Pore???

Нужны отзывы о вакуумном очиститель пор - массажер Power Perfect Pore, как эфект?!
Кто реально пользовался, вот хочу заказать, только сомневаюсь в его эфективности....
Помогите советом...
Всем спасибо..)))
Deliria• 01 ноября 2013
Как увидела в описании две пальчиковые батарейки - так и сложилось мнение)))
Фигня. Ну не потянут две батарейки качественный аппарат.
Помните, когда-то популярным был такой развод на деньги - ходили по квартирам, поселкам с пакетами диковинок и то предлагали их якобы со скидкой, то еще как-то впаривали? Моей бабуле сказали, что она выиграла лотерею, и надо только оплатить доставку - 100 грн (а это было лет 10 назад). Бабуля метнулась кабанчиком на радостях, денюжку заняла, и стала счастливой обладательницей пылесоса для одежды, термостеплера для пакетом с едой, какого-то устройства для нарезки овощей и еще чего-то там. Ничего из этого барахла толком не работало, но гудело знатно.
Забудьте о технике на пальчиковых батарейках. Только хорошие аккумуляторы или сеть.
Beneditia• 04 ноября 2013
Да вакуумные очистители пор всё равно что засосы. От них синяки могут на лице остаться. Ну подумайте сами - вам ’засасывает’ кожу этим вакуумом, всё равно что если бы вас сильно ущипнули. А эффект от использования более чем скромный.