Бабушка мороз• 01 ноября 2013
Кто пользовался Вакуумный очиститель пор - массажер Power Perfect Pore???
Нужны отзывы о вакуумном очиститель пор - массажер Power Perfect Pore, как эфект?!
Кто реально пользовался, вот хочу заказать, только сомневаюсь в его эфективности....
Помогите советом...
Всем спасибо..)))
Помогите советом...
Всем спасибо..)))
Как увидела в описании две пальчиковые батарейки - так и сложилось мнение)))
Фигня. Ну не потянут две батарейки качественный аппарат.
Помните, когда-то популярным был такой развод на деньги - ходили по квартирам, поселкам с пакетами диковинок и то предлагали их якобы со скидкой, то еще как-то впаривали? Моей бабуле сказали, что она выиграла лотерею, и надо только оплатить доставку - 100 грн (а это было лет 10 назад). Бабуля метнулась кабанчиком на радостях, денюжку заняла, и стала счастливой обладательницей пылесоса для одежды, термостеплера для пакетом с едой, какого-то устройства для нарезки овощей и еще чего-то там. Ничего из этого барахла толком не работало, но гудело знатно.
Забудьте о технике на пальчиковых батарейках. Только хорошие аккумуляторы или сеть.