askorbino4ka7777• 01 ноября 2013

МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ДЕЛАЮ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС ПО СТАРИНЫМ БАБУШКИНЫМ РЕЦЕПТАМ, ВСЕМ ПОДРУГАМ И ЗНАКОМЫМ НРАВИТСЯ ВОТ ДУМАЮ НА ПРОДАЖУ.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ БУДЕТ ЛИ СПРОС .
Сеточка• 01 ноября 2013
нет
автор askorbino4ka7777 • 01 ноября 2013
Ответ дляСеточка
нет
ПОЧЕМУ
Светка-пипетка• 01 ноября 2013
Я бы не купила. Неизвестно, в каких это ве условиях готовится и из чего
Семен Семеныч• 01 ноября 2013
а что за маски? как долго хранятся?
ЛисАпедная• 01 ноября 2013
нет, делаю сама и всегда свежие на 1 раз, смысл покупать то что можно сделать самой,а рецептов пардон в инете валом, делятся все
Сеточка• 01 ноября 2013
Ответ дляaskorbino4ka7777
ПОЧЕМУ
потому что таких рецептов, если своих проверенных нет, в интернете масса. Если делать самому, так хоть знаешь из чего.
Yukionarei• 01 ноября 2013
Скажите а вы не используете гидролизованный кератин и протеины пшеницы?
автор askorbino4ka7777 • 01 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
а что за маски? как долго хранятся?
ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СОСТОЯНИЯ ВОЛОС
Добротная• 01 ноября 2013
я бы брать побоялась, хотя видела на КС многие делают и шампуни и мыло ручной работы. Ещё у масок из натуральных ингридиентов срок хранения очень маленький.
Сеточка• 01 ноября 2013
Ответ дляaskorbino4ka7777
ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СОСТОЯНИЯ ВОЛОС
выключите Caps Lock
автор askorbino4ka7777 • 01 ноября 2013
Ответ дляYukionarei
МАСЛА ПРОРОСШЕЙ ПШЕНИЦИ
автор askorbino4ka7777 • 01 ноября 2013
Ответ дляСеточка
выключите Caps Lock
вас он отвлекает
Добротная• 01 ноября 2013
Ответ дляaskorbino4ka7777
МАСЛА ПРОРОСШЕЙ ПШЕНИЦИ
самая лучшая, проверенная и элементарная маска: желток, мёд и какое нибудь масло, репейное, касторовое, проросшей пшеницы и пр. можно ещё добавить эфирные по желанию. Эффект потрясающий.
Цветок Мира• 01 ноября 2013
я бы не брала, во-первых можно сделать самой, а во вторых беру натуральные,результат отличный и цена не дороже, чем просят за хейд мейд
Apassionata• 01 ноября 2013
Напишите, из чего.
Если, действительно, по бабушкиным рецептам (что-то вроде желтков + масло + ещё чего-нибудь), то не стоит, оно ещё по дороге сгниёт.
фибби• 01 ноября 2013
Я бы тоже не брала. Я делаю себе пару раз в неделю их кокосового масла, очень просто, не дорого,очень довольна! Волосы блестят ( не жирные) , как живые прям, советую хоть раз попробовать всем, кто утюжком палит часто волосы
Касик• 01 ноября 2013
а вдруг там будет поразительный результат какой-нить?! всегда можно пробовать, но начинать тяжело....
фибби• 01 ноября 2013
Лучше мыло ручной работы делайте, дольше хранится, мне кажется, его больше берут
Чукча Мукча• 01 ноября 2013
Ответ дляфибби
А где Вы покупаете кокосовое масло? Я просто уже слышала, что очень хорошо питает волосы, только как Вы его используете, в чистом виде наносите?
фибби• 01 ноября 2013
Я покупаю его в интернете... аромаклаб или как-то так сайт называется (вообще везде найти его можно), на водяной бае разогреваю его до жидкого состояния ( вообще оно продается кусками) и наношу на волосы по всей длине и в корни втираю, обораиваю чем-нибудь. пленкой, шапочку и т.д., лучше надеть на голову шапку теплую или полотенцем, чтоб тепло держало. И чем дольше проходите - тем лучше! До замужества на ночь наносила, сейчас на пару часов могу.. но по возможности на весь день наношу и из дома не выхожу...результатом будете довольны, поверьте! Смывается очень легко, обычным шампунем (1 раз промываю). Раньше делала в салонах ламинированиме волос - не скажу что ощущала эффект сильно.... ер делала каждый месяц. дорого только) Хочу попробовать кератирование. Кто - нибудь пробовал, кстати? ))
автор askorbino4ka7777 • 01 ноября 2013
Ответ дляApassionata
Напишите, из чего.
кератин, лепидный элексир(нутри омега ,омега жирные кислоты), масла,
Apassionata• 01 ноября 2013
Ответ дляaskorbino4ka7777
Так это ж не бабушкины рецепты :) Готовьте смело.
Покорительная• 01 ноября 2013
Если Вы делаете маски с претензией на специалиста в этой области, то должны знать, что множество составляющих не терпят хранения и эффективны лишь в ближайшее время после изготовления.
Поэтому мой ответ НЕТ, Я БЫ НЕ ПОКУПАЛА ТАКИЕ МАСКИ, потому что не уверена ни в срочности изготовления, ни в его составляющих ну и во многом другом.
К тому же, как показывает практика, чем дешевле составляющие (я имею ввиду именно доступнее, то что есть под рукой, а не глаза лягушки или крыло летучей мыши) тем эффективнее!
А если Вы знаете какие-то хорошие результативные маски, то просто поделитесь их рецептом тут или на любом другом сайте!
Цветок Мира• 01 ноября 2013
Ответ дляaskorbino4ka7777
липидный эликсир
vika_vika• 03 ноября 2013
Зделала хваленную маску мед +желток. УЖАС. Волосы как солома , еле розчесала, думала половину водос окажется на розческе. Все индивидуально, нужно искать свое!!!!
Счастливая Счастливая• 03 ноября 2013
Ответ дляvika_vika
Безусловно все индивидуально. Но в маску мед+желток обязательно +коньяк, Вы добавляли?