Великий сатирик• 22 июля 2019
Рюкзак в 1 класс посмотрите
Может кто видел вживую,как качество? у кого такой был? цена около 600 грн фирма 1 вересня
и рассматриваю Ките с кошкой стоит в два раза дороже .стоит ли экономить?
Напланетянка• 22 июля 2019
Год назад брала кайт за 640в инете состояние хорошее во второй с ним пойдет стирала два раза маркий цвет голубой было пятно от гуаши смылось в идеал
Великий сатирик
• 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
Относили такой, как новый, на два года хватит
относили который подешевле?
Вам телефонограмма• 22 июля 2019
Я покупала кайт за 580 грн 2 года назад, он был из самых дешевых, отлично относили
Диверсификация• 22 июля 2019
С кошкой - это новая коллекция, отсюда и цена. Если вы - мама экономная, то не выбрасывайте денег за новинку. Практичность его такая же, как у тех, что по 600-800.
Я такая боевая• 22 июля 2019
У нас был кайт как на 4 фото, только рисунок другой. Отличный. 2 года относили нигде не порвался, не потерся, супер!довольны остались. Там и папка помещалась размером с а4 для книг и альбомов.
Грибной_Дождик• 22 июля 2019
Я купила кайт, в конце учебного года он уже был подуставший. Правда мы каждый год покупаем новый, поэтому не расстроилась, но больше не покупала эту фирму.
КошкинДом• 22 июля 2019
Не брала бы рюкзак модели как на первых фото, потому что невместительные они. Но зависит от школы и программы. У моей дочки туда бы не поместилось все, дети-одноклассники, у кого была такая модель, вскоре или поменяли на рюкзаки побольше, или носили дополнительные папки, пакеты и т.п.
А Я Самая Самая• 22 июля 2019
наш первый рюкзак был такой формы, как фото - 4
отвратительный!
Нет, с ним ничего не случилось, на мусорку отнесла в идельном состоянии.
Он совершнно невместительный, неудобный.
Первые три фото - это лучше рюкзаки, чем последний.
В прошлом году купила ранец де луна.
Они дорогие. Но я помню нашла ...гривен за 700. Не помню.
Это самый самый лучший ранец!
Очень вместительный, легкий, продуманный. Отдельно для тетрадей место, поэтому папка не нужна. Пенал тоже отдельно.
Книги внутри.
И самое плоское и высокое отделение возле спинки для А4, альбом и т.п.
наш старого образца, вот такой
Новые,конечно, очень красивые. А для девочек - это вообще красота.
Но даже если найдете старого образца, он тоже классный будет и дешевле на порядок.
Очень рекомендую. Как мама.
Может у других фирм есть дешевле.
Но смотрите такой формы ранцы.
отвратительный!
В прошлом году купила ранец де луна.
Это самый самый лучший ранец!
Книги внутри.
наш старого образца, вот такой
Очень рекомендую. Как мама.
Может у других фирм есть дешевле.
Но смотрите такой формы ранцы.
Плету интриги• 22 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
отвратительный!
В прошлом году купила ранец де луна.
Это самый самый лучший ранец!
Книги внутри.
наш старого образца, вот такой
Очень рекомендую. Как мама.
Может у других фирм есть дешевле.
Но смотрите такой формы ранцы.
отвратительный!
В прошлом году купила ранец де луна.
Это самый самый лучший ранец!
Книги внутри.
наш старого образца, вот такой
Очень рекомендую. Как мама.
Может у других фирм есть дешевле.
Но смотрите такой формы ранцы.
спасибо,заинтересовали,но цена конечно
https://www.kidstaff.com.ua/goods/kids/rjukzaki-su...
Люблю порядок• 22 июля 2019
Здесь видела Kite рюкзак вот такой за 690 грн, купленный нами в виват канцелярии у этого продавца дешевле на 500 грн, пожалела что поспешила(((
А Я Самая Самая• 22 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
спасибо,заинтересовали,но цена конечно
а я , кстати, не на кидстаффе тогда купила.
Обрыла весь интернет и нашла подешевле.
Но поверьте, он стоит этих денег!
Обрыла весь интернет и нашла подешевле.
Но поверьте, он стоит этих денег!