Великий сатирик• 22 июля 2019

Рюкзак в 1 класс посмотрите

Может кто видел вживую,как качество? у кого такой был? цена около 600 грн фирма 1 вересня
и рассматриваю Ките с кошкой стоит в два раза дороже .стоит ли экономить?
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2019
Норм , берите

bejalla• 22 июля 2019
Относили такой, как новый, на два года хватит
Напланетянка• 22 июля 2019
Год назад брала кайт за 640в инете состояние хорошее во второй с ним пойдет стирала два раза маркий цвет голубой было пятно от гуаши смылось в идеал
автор Великий сатирик • 22 июля 2019
Ответ дляbejalla
относили который подешевле?
Вам телефонограмма• 22 июля 2019
Я покупала кайт за 580 грн 2 года назад, он был из самых дешевых, отлично относили
Сумчатая кошка• 22 июля 2019
4 варіант беріть
Диверсификация• 22 июля 2019
С кошкой - это новая коллекция, отсюда и цена. Если вы - мама экономная, то не выбрасывайте денег за новинку. Практичность его такая же, как у тех, что по 600-800.
Винник• 22 июля 2019
1 вересня хорошая фирма, берите и не парьтесь )
Я такая боевая• 22 июля 2019
У нас был кайт как на 4 фото, только рисунок другой. Отличный. 2 года относили нигде не порвался, не потерся, супер!довольны остались. Там и папка помещалась размером с а4 для книг и альбомов.

Грибной_Дождик• 22 июля 2019
Я купила кайт, в конце учебного года он уже был подуставший. Правда мы каждый год покупаем новый, поэтому не расстроилась, но больше не покупала эту фирму.
Gretali_knitwear• 22 июля 2019
А я бы Кайт купила. Обожаю их рюкзаки.
КошкинДом• 22 июля 2019
Не брала бы рюкзак модели как на первых фото, потому что невместительные они. Но зависит от школы и программы. У моей дочки туда бы не поместилось все, дети-одноклассники, у кого была такая модель, вскоре или поменяли на рюкзаки побольше, или носили дополнительные папки, пакеты и т.п.
Баксы_сдам• 22 июля 2019
смотрела бы с защелкой как у портфеля и с отсеком для бутылки сбоку.
А Я Самая Самая• 22 июля 2019
наш первый рюкзак был такой формы, как фото - 4
отвратительный!
Нет, с ним ничего не случилось, на мусорку отнесла в идельном состоянии.
Он совершнно невместительный, неудобный.

Первые три фото - это лучше рюкзаки, чем последний.

В прошлом году купила ранец де луна.
Они дорогие. Но я помню нашла ...гривен за 700. Не помню.
Это самый самый лучший ранец!
Очень вместительный, легкий, продуманный. Отдельно для тетрадей место, поэтому папка не нужна. Пенал тоже отдельно.
Книги внутри.
И самое плоское и высокое отделение возле спинки для А4, альбом и т.п.

наш старого образца, вот такой
Новые,конечно, очень красивые. А для девочек - это вообще красота.
Но даже если найдете старого образца, он тоже классный будет и дешевле на порядок.

Очень рекомендую. Как мама.

Может у других фирм есть дешевле.
Но смотрите такой формы ранцы.
kanni• 22 июля 2019
А какой объем на 4 фото? Мне в магазине показался очень большим для первоклашки.
Плету интриги• 22 июля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
отвратительный!

В прошлом году купила ранец де луна.
Это самый самый лучший ранец!
Книги внутри.

наш старого образца, вот такой

Очень рекомендую. Как мама.

Может у других фирм есть дешевле.
Но смотрите такой формы ранцы.
спасибо,заинтересовали,но цена конечно
https://www.kidstaff.com.ua/goods/kids/rjukzaki-su...
Люблю порядок• 22 июля 2019
Здесь видела Kite рюкзак вот такой за 690 грн, купленный нами в виват канцелярии у этого продавца дешевле на 500 грн, пожалела что поспешила(((
А Я Самая Самая• 22 июля 2019
Ответ дляПлету интриги
спасибо,заинтересовали,но цена конечно
а я , кстати, не на кидстаффе тогда купила.
Обрыла весь интернет и нашла подешевле.

Но поверьте, он стоит этих денег!
Feruza• 23 июля 2019
смотрели вчера в антошке такой как на фото 3 и кайт аналогичную модель.
Кайт качество на порядок лучше, ткань более плотная, рисунок более аккуратный, молнии легче ходят и более плотные.
Наш выбор пал на кайт, буду искать самое выгодное ценовое предложение))