23 июля 2019

Везет же людям с обменом веществ

Обидно( коллега по работе очень худая, каждый день пицца, булочки, конфеты, пирожные... А я толстею только от взгляда на булочку(
Самоучка 23 июля 2019
обмен веществ - он у всех, автор
ТихоЯ 23 июля 2019
У меня та же проблема
Чики-брык 23 июля 2019
и я.....чуть расслабилась в питании, перестала бегать и за 3 мес уже купальник стыдно одеть,поплыло все
YuliaYuliaYulia 23 июля 2019
Вы полнеете от зависти. Я тоже склонна к лишнему весу- никому не завидую, пусть это булет моей самой большой проблемой.
Советчица Года 23 июля 2019
то до поры до времени.Стукнет 40 и не успеет оглянуться, как пузо начнет рости.
Чики-брык 23 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
то до поры до времени.Стукнет 40 и не успеет оглянуться, как пузо начнет рости.
не говорите,у меня дальняя родственница такая,хотя уже 55лет ,носит такие мини юбки как и в 20.дочь у неё тоже тощая
Кукусики 23 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
то до поры до времени.Стукнет 40 и не успеет оглянуться, как пузо начнет рости.
нет)) у меня мама в 60 такая же стройная и ест все подряд и бабушка в 80 тоже стройная) и я в 40 ем что хочу, хоть 2 пиццы ночью съем - ни см не прибавлю и ни грамма)
Україна понад усе! 23 июля 2019
У Вас тоже есть обмен, автор. Вдруг не знаете.
Ластоноша 23 июля 2019
Може і добре,що себе мусиш весь час стримувати.Економія і меньше не потрібного ісиш.Вчора день їла огірки,що ж зробиш.Ще й з віком додається.
ИзЮмрудная 23 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
то до поры до времени.Стукнет 40 и не успеет оглянуться, как пузо начнет рости.
Блин...ну почему вы считаете, что после 40 все пропало? Какое пузо? Если человек склонен к полноте, он и в 20 может быть с пузом.
Советчица Года 23 июля 2019
Ответ дляКукусики
нет)) у меня мама в 60 такая же стройная и ест все подряд и бабушка в 80 тоже стройная) и я в 40 ем что хочу, хоть 2 пиццы ночью съем - ни см не прибавлю и ни грамма)
ага, у меня тетка тоже худая, но о плоском животе может только мечтать)
у нас с вами разное понимание стройности) можно быть худой, но рыхлой и жирной при этом.
Наращиваю_Интелект_Дорого 23 июля 2019
+ с друзьями поезали на фестиваль. Они там вкусняшку за вкусняшкой. Я хоть себя и ограничивала все равно небольшой плюс в кг
Кукусики 23 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
ага, у меня тетка тоже худая, но о плоском животе может только мечтать)
у нас с вами разное понимание стройности) можно быть худой, но рыхлой и жирной при этом.
не рыхлые и не жирные) настоящие ведьмы) без пузиков) ну может у бабушки нашлось бы небольшое)))))
Угги_в_горошек 23 июля 2019
У меня тоже был с 20 до 40 -один вес 55-60.
Рост 178 , а потом обмен покинул меня, с трудом 70-75
Угги_в_горошек 23 июля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Блин...ну почему вы считаете, что после 40 все пропало? Какое пузо? Если человек склонен к полноте, он и в 20 может быть с пузом.
в 40 оно подлазит незаметно , по несколько см:(
Спасатель Малибу 23 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
У меня тоже был с 20 до 40 -один вес 55-60.
Рост 178 , а потом обмен покинул меня, с трудом 70-75
ТТГ проверяли?
Советчица Года 23 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
в 40 оно подлазит незаметно , по несколько см:(
вот и я о том)
Сама никогда не была склонной, всю жизнь худая, спорт всю жизнь. Подкрались 40 лет и понимаю, что не следить за питанием уже не вариант
Воздух в банке 23 июля 2019
Ответ дляКукусики
нет)) у меня мама в 60 такая же стройная и ест все подряд и бабушка в 80 тоже стройная) и я в 40 ем что хочу, хоть 2 пиццы ночью съем - ни см не прибавлю и ни грамма)
Ведьма?
Кукусики 23 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Ведьма?
все семейство ведьм) прабабушка тоже была стройняшка
Угги_в_горошек 23 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
ТТГ проверяли?
Нет не проверяла..., наверное стоит .
Пока учусь принимать себя большую.
Я смотрю еще вопрос привычки быть тонкой и звонкой,сейчас понимаю что увеличилась
Воздух в банке 23 июля 2019
У меня с весом постоянные качели) я из тех, кто постоял рядом с шоколадом и плюс 3 кг))
Смешно, конечно) Но только низкоуглеводка приводила меня в ту форму, которую я хотела) Но там жестяк: посмотрела на пиццу/съела пол булки с маком,- хорошо, если вес стал на неделю, чаще набор идет. Чтоб все тут понимали, я не ела пол пиццы за раз, но позволяла вкусняху раз в два-три месяца. И вот такие качели. Летом сложно: фруктов полно, а там фруктоза/сахароза... а меня от винограда не оттащишь, это как раскодировка, кг могу точно съесть...)
Воздух в банке 23 июля 2019
Ответ дляКукусики
все семейство ведьм) прабабушка тоже была стройняшка
Я считаю, что вам очень повезло))
Вспоминаю фильм с Николь и Сандрой, они там так мило ведьм сыграли) и старшее поколение тоже)
Кукусики 23 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Я считаю, что вам очень повезло))
Вспоминаю фильм с Николь и Сандрой, они там так мило ведьм сыграли) и старшее поколение тоже)
но полные бабки как-то эстетичнее,не?
Воздух в банке 23 июля 2019
Ответ дляКукусики
но полные бабки как-то эстетичнее,не?
вообще,- да, но смотря как сохранились))))
Ло Шарик 23 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
то до поры до времени.Стукнет 40 и не успеет оглянуться, как пузо начнет рости.
Кстати да. А привычки сдерживать желания нет
Угги_в_горошек 23 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
вот и я о том)
Сама никогда не была склонной, всю жизнь худая, спорт всю жизнь. Подкрались 40 лет и понимаю, что не следить за питанием уже не вариант
Еще как-то заболела , и за неделю с меня 3 кг слезло..мое лицо ужас стало.
Сейчас очень осторожна с колебаниями веса, пока убрала десерты и выпечку в рестораны.
Ковбой Хагис 23 июля 2019
Она может есть один или два раза в сутки. Она может очень много двигаться и все съеденое уходит.
автор Замыленная 23 июля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
У Вас тоже есть обмен, автор. Вдруг не знаете.
Зачем придираться к словам?
Україна понад усе! 23 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Зачем придираться к словам?
Есть такой недостаток) Люблю, когда люди точно выражают свои мысли. Особенно, если письменно, чтоб не приходилось догадываться.
Fancy Love 23 июля 2019
Вместо того, чтобы говорить (писать) такие вещи, автор, можно сделать что-то, чтобы и у вас обмен веществ был неплохой и можно было есть вкусняхи без страха поправиться: вести в основе здоровый образ жизни, заниматься спортом, следить за здоровьем.