Приму в дар• 23 июля 2019
Днепр- Скадовск. Чем Вы добираетесь ?
Кроме автобуса.
Знакомая ездила с тремя пересадками, сначала Днепр- Кривой Рог, потом Херсон и Скадовск
Вообще то мы хотели на остров на 3 дня, может лучше на Азовское море ?)) Муж не хочет :(
Жена брата Админа• 23 июля 2019
Ездили с сыном в июне автобус ночной Сумы-Херсон ( в 22 с минутами), а потом в Скадовск. Есть поезд Днепр -Одесса, около 16-00 отправление из Днепра( через день ходит), приезжаете в Херсон, потом маршруткой в Скадовск. Я из Скадовска, но что делать на острове 3 дня , не представляю!
Приму в дар
• 23 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Просто купаться, в Скадовске мы просидели 9 дней, из них 2 на острове были, дня два вообще не купались...