ДлинноНожка• 01 ноября 2013

Все буде добре

Кто что готовил из данной передачи,у кого получалось вкусно? Приготовила пирог с сухофруктами ерунда редкосная, никому не понравилось, пошло в мусорное ведро, а продуктов не мало потрачено.
Зина с магазина• 01 ноября 2013
У меня были подозрения на этот счет.Там может на вкус такая гадость,а они же этого не скажут,едят ,подхваливают

Ганцю в кєдах• 01 ноября 2013
ага,по их рецепту эклеры (тесто) опять готовлю по своему рецепту, то что они там посоветовали редкая фигня на вкус да и не поднимаются они так как мои
ВсеЧетко• 01 ноября 2013
оооо, я багет лепила со вчерашней передачи. все х... (читаем ’хорошее’). жаль продуктов и времени. лучше из хлебопечки муж сказал
Любавишна• 01 ноября 2013
в основном все передачи такие мне нравились СВАТЫ у плиты. вот у них доступные рецептики что и на каждый день подойдут.
Головная• 01 ноября 2013
Вот блин А я надеялась что у них хор. рецептики
...аяприкольная• 01 ноября 2013
Я готовила.
1.Суп-пюре из тыквы со сливками и тефтельками
2.Пасхльный кекс с миндальной мукой и сухофруктами, настоянными на ликере - ооочень вкусно и красиво (если сейчас найду свое фото, вставлю)
3.Тортик (типа чизкейка).
И другое. Это то, что вспомнила.
...аяприкольная• 01 ноября 2013
Ответ дляГоловная
Есть очень хорошие, особенно десерты и выпечка. Мне нравится, что и секреты там особые раскрывают.
О, вспомнила тройные блинчики на Масляную от Лизы Глинской - бомба!).

Дадосвидания• 01 ноября 2013
я готовила еще до передачи готовила шоколадный бисквит на кипятке - всегда получался
-Снежинка_• 01 ноября 2013
Я готовила творожные баунти...девочки,это нечто...мммм вкуснятина и очень просто -попробуйте
MASHUNCHIK_BUKA• 01 ноября 2013
Ответ для-Снежинка_
напишите рецептики или ссылочку киньте
-Снежинка_• 01 ноября 2013
http://dobre.stb.ua/video/food/2013/1/24/52133/ сохранила у себя в черновике.А так не смогла найти на сайте...девочки,а как вы ищете рецепты?
Головная• 01 ноября 2013
Ответ дляmirralux
Кстати Глинской я доверяю
Businochka• 01 ноября 2013
Ответ для-Снежинка_
Спасибо, завтра будем готовить !
автор irensok • 01 ноября 2013
Ответ дляmirralux
А прделитесь пожалуйста рецептами удавшихся блюд