Рогнеда Карповна• 23 июля 2019
Были ли у вас страшные случаи в самолете?
Интересно какие страшные случаи у кого были в полёте?
Тоскующая• 23 июля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
И самое страшное, что за пару дней до этого мы ехали на автобусе на другую экскурсию и валялся такой же самолёт разбитый накрытый тряпкой
Мы у гида ещё спросила это случайно не те самолёты, что на Саману летают?
Потому что у большинства были куплены уже экскурсии и туда. Он отшутился типо нет конечно.
Доминикана! Мы тоже на Саману летали. А еще остров Саона - это райское место с белым песком!
Татьяна_М5• 23 июля 2019
У меня каждый полет страшный случай. Я боюсь летать до ужаса, перед трапом самолета до обморока, колени трусятся, страх, кидает в пот, тошнит. От самой посадки до выхода из самолета - я испытываю ужас, который не передать словами. Скоро опять вынужденный перелёт, 2 раза, билеты куплены, у меня уже паника.
Аноним Секретарь• 23 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Моему мужу не помогает ничего, что конфеты, что еда, что вода,
Боли в ушах страшные при посадке и еще несколько дней после прилета может ныть ухо
не по теме спрошу, может есть какие-то еще средства от боли в ушах при полете?
У меня аналогично
Боль ужаснейшая, именно боль, а не закладывает уши.
Весотехник• 23 июля 2019
много чего было - летала в грозу, ливень, с температурой 39, с насморком (оглохла дня на 3). пропадал багаж, крали вещи из багажа, задерживали рейс на 18 часов. были соседи запоминающиеся - невоспитанные дети, ревущие весь полет младенцы, хипстер давно не мывшийся, соотвечественник в зюзю, хасиды и т.д.
Значит надо• 23 июля 2019
Ответ дляЧу Ча
Ви вважаєте, що пілоти можуть бухати на роботі і їм за це нічого не буде? Чи ви вважаєте, що ви одна вичислили по трьом реченням п´яного, а диспетчери, які всю дорогу спілкуються з пілотом, ні? Та це був би останній політ і загублена назавжди кар´ єра мінімум, а може й тюрма
Теж ця наівність вразила.
Це тюрма, ніхто не буде так ризикувать.
Таких ідіотів немає
Це тюрма, ніхто не буде так ризикувать.
Таких ідіотів немає
Значит надо• 23 июля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Недавно летела с ребенком. Через минуту после взлета малого приспичило в туалет. Да так приспичило, что не мог терпеть вообще. Аж глаза навыкате были, прыгал в сидении, ногами перебирал, слезы еле сдерживал. Не знаю, почему так, из-за давления, возможно. А вставать нельзя. Минут 15, может дольше. Я думала все, в штаны наделает. Но, слава Богу, дотерпел.
у меня всегда стаканчик и пакетик с собой
Aleksakievua• 23 июля 2019
Самое свежее : мальчик лет 7. Который орал еще ДО ВЗЛЕТА: нельзя лететь мы все умрем. Кричал дооооолго через 2 прохода от нас .
Персонал судна- родителям рекомендовал не лететь . Слава Богу - через 15 мин.затих
Аноним Первый• 23 июля 2019
на самолетике маленьком днепро авиа попали в турбулентность) самолет двигал крыльями как птица) это был пипец.
Безникая• 23 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
в ряду позади меня взрослая тетка начала ноги поднимать и пихать впереди между сиденьями. Все.
О, Боже, что вам пришлось пережить
У меня похлеще было, наверное))) - впереди сидящий мальчик пердел(пардон, но по другому не назову) весь полет непрерывно, я приземлилась как в тумане, от постоянной вони
Чупа-чупс• 23 июля 2019
Ответ дляАйпишница
у нас тоже подобное было, весь полет держали аппарат с кислородом, доктор был на борту пассажиром, он там помощь оказывал
У нас доктора не оказалось. Маску тоже держали этому пассажиру.
Ковбой Хагис• 23 июля 2019
В Киеве не могли сесть с первого раза, отправили на второй круг. Опять не сели. Полетели в Варшаву. Оказалось , там запасной аэропорт. Это с учетом того , что уже 6 часов были в пути. Там сидели в самолете, ждали пока примет Киёв. Два часа(через два часа, в два часа ночи вылетели в Киев опять. На посадку... и опять не сели. Туман. Взлетели и самолёт ушёл в какое то свободное постранство и там кружили 40 минут. Потом объявили резкую посадку и наконец мы сели! За эти 12 часов я думала сойду с ума.
Репетиторша• 23 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
В качестве командира новичков не допускают, у этого пилота уже большой опыт полетов
Я-то за аж, а моя мама даже постфактум перепугалась))
Айпишница• 23 июля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Не то, чтобы сильно страшная, но летели из Турции, уже подлетаем к Харькову и тут самолет разворачивается, заваливается на бок, пассажиры тоже все так почти повисли как на аттрационе, делает круг над аэропортом и заходит на посадку. И все это МОЛЧА! Обычно капитан как-то комментирует ситуацию, а тут просто тишина. Ну ок, приземлились и слава богу.
Приезжаем домой, включаем ТВ и тут я понимаю, что сегодня 11 сентября
И не просто 11 сентября, а 10 годовщина. Подумала, что как хорошо, что я не поняла это, когда сидела в самолете.
КВСу в это время каждая секунда на счету и ему не до разговоров
Айпишница• 23 июля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне сестра рассказывала, летела ее подруга. Сербские авиалинии внутри станы, и когда садили самолет, он горел в этот момент. Честно подробностей не знаю, но сам факт: летишь себе и тут что-то горит, выходишь из самолета а он продолжает гореть - вот это стремно.
Я летаю очень много и часто, но слава богу все хорошо. Кроме того что 1 раз депортировали, а так нормально)
самолет сгорает за 90 секунд.
У кого такое было• 23 июля 2019
Драка на борту, разнять не могли. Женщине тало плохо, которая сидела возле них, ее положили в проходе... Предупредили, что садимся в Одессе, чтоб снять дебоширов. Долетели с горем пополам до Киева. Встречали нас скорая, полиция...
Мозговая пилочка• 23 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Мы когда в Тунисе приземлились, нам объявили, что это был первый полёт нашего пилота в качестве командира. Хорошо, что не перед вылетом сКазали)))
КВС - это как отец, учитель, у него налета уже сколько, что ему не нужен даже второй пилот помощник, так как все решения он и так принимает единолично (второй круг, аварийная посадка и ТД). Многие до КВС, даже не дорабатывают, так и остаются помощниками (вторыми пилотами).
АБВГДэшница• 23 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
О, у меня подруги летали в Турцию какими-то авиалиниями типа ’Донбасс-авиа’ или чем-то подобным, тоже про машущие крылья рассказывали и про сиденья от разных самолетов)).
Трясло, как на кукурузнике))
Ра ру ра ру ра• 23 июля 2019
Дочка в очереди в туалет стояла, качнуло, потеряла сознание, еле успела поймать. Стояли тетки дылды в очереди, никто не пропустил.
МатьЧасть• 23 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
я розой ветров с турции возвращалась. Звук в салоне намного сильнее был чем обычно, как кукурузник, крыльями так как ваш помогал двигал, трещал весь полет салон....ббббррррр, реально было лететь страшно. Сын дрых, а я на стреме была весь полет, хотя что б изменилось не знаю)))
Бабушка Бетман• 23 июля 2019
Ответ дляФорс мажор
О, Боже, что вам пришлось пережить
давление выравнивал в организме
Стопясят раз обсуждала• 23 июля 2019
Ответ дляЗміючка
о начинается))) ссать все хотят одинаково)
только взрослые люди отличаются от детей тем, что могут контролировать себя, свои эмоции, желания и инстинкты. А дети только учатся это делать. И вероятность не успеть выше, чем у взрослого. Мне казалось, это любой взрослый понимает. А оказывается, нет)))))))))))))))))
Чижик Пижик• 23 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
Весь полет, 6,5 часов дети орали и ныли, вот где жесть была((((
Ага, особливо, у порівнянні з вищеописаними випадками, про грозу, аварійні посадки. Краще хай діти кричать, ніж таке пережити
Бабушка Бетман• 23 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
надо было им на туфли написать)
Как нефиг делать• 23 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Был один забавный случай. Не то, чтобы страшный, но впечатление оставил))
Сидим в аэропорту, рейс почему-то задерживают. Я подхожу к окну и вижу наш самолет без одного крыла.
крыло вскоре подвезли и очень быстренько прицепили
потом весь полет я за ним следила
Чтоб не улетел?
Глас_Народа• 23 июля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Да, я понимаю, но от даты как-то мурашки по коже побежали. Хотя до этого даже не екнуло нигде.
Наш самолёт снизил высоту как на посадку, перед заходом в аэропорт Барселоны, со стороны моря и не долетая до берега начал разворачиваться в море, летал очень низко по кругу над водой. Одно крыло практически в воде))) ну нам так казалось, кто сидел с той стороны. Жутковато было. Тоже никто ничего не объяснял, мы решили , что ждал разрешения.
Ра ру ра ру ра• 23 июля 2019
Ответ дляЗміючка
как видите, не одинаково.