Интимная• 23 июля 2019
ванна или душевая кабина?
не можем определиться с выбором. понравились оба варианта . душевая кабина рассматривается глубокая длинной 1 м. Ванна по деньгам тянем 1.50 ,но есть минусы в установке ,так как одна стена 1.70,а другая 1.47 ,т.е. или чуть врезать в стену или если устанавливать на другую сторону то остаётся 20см.
Девочки у кого душевые кабины с ними сильно мороки? поменяли ли свое мнение,что лучше бы ванну взяли?
Результат:
вже голосів:
43 (54.43%)
ванна
36 (45.57%)
душевая кабина
Миллениалка• 23 июля 2019
хорошая душевая, но не бокс, а именно душевая, либо ванна.
Дешевый бокс это ужас по всем параметрам.
Если лишние 20 см в торце ванны, то это даже плюс. Там делается полочка и над ней еще можно повесить полотенца.
4есотка• 23 июля 2019
душ кабина без поддона и с матовыми стеклами ,в ней гарнитур тропический ливень -довольна очень
Медсестричка• 23 июля 2019
ванна маленького размера - вещь бессмысленная. или не меньше 170 см, или уже кабина
Зубная фея• 23 июля 2019
У Нас Большая ванная, Но что б ее набирали , ну зимой пару раз и то не полную, ежедневно это душ и мы и дети.
Стеклянная мышь• 23 июля 2019
у нас как раз ремонт в новострое, 2 ванных комнаты и в обоих будет душ. Но у нас именно душ, без кабины без этого тазика-поддона, у нас сам смеситель, душ и стеклянные стенки-дверь, все в ровень с полом
Я Вас не боюсь• 23 июля 2019
Я поміняла ванну на бокс. Дуже задоволена. У мене високим піддоном, діаметр 100, я й полежати можу по діагоналі зі своїм 160 зростом. У ванній кімнаті нарешті сухо й просторо.
Манька Галченок• 23 июля 2019
душевая кабина с высоким поддоном(типа сидячая) уже 18 лет, никогда б не поменяла , а если и менять. то просто что б обновить, дети выросли можно и низкую )))
Вся в кредитах• 23 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Поделитесь, пожалуйста, контактом, где стеклянные стенки и двери заказывали? Очень актуально, как раз ремонт в ванной комнате делаем, и решили от ванны избавиться в пользу такой вот кабины без поддона.
Тут каждый сам выбирает, кому что будет удобнее, но мне кажется ванна все же практичнее, так как там и полежать можно отмокнуть, и ребенка покупать, и постирать что-то нужное.. А в душевой кабинке ничего этого толком сделать нельзя, только по-быстрому помыться и все. По ценам можете вот тут сориентироваться , там очень много самых разных вариантов, можно подобрать на любой вкус и кошелек.
Интимная
• 13 августа 2019
Ответ дляAnnaMaryi
спасибо