ЯниЯ• 23 июля 2019
Нашла семь крестиков ... в лёгком шоке
В летнем душе нашла семь крестиков. Случайно нашла. Мы душем два года как не пользуемся. Изредка туда заглядываю. Сегодня зашла посмотреть и удивилась такой находке. Лежали в кучке. Я ещё раздвинула чтоб рассмотреть. Круглый странный , никогда таких не видела. И ещё удивили два чёрных , похожих- они такие мрачные. А один маленький чёрный согнут. Деревянные уже современные. Но обламыны дужки. (Сейчас думаю зачем вообще трогала??)
К чему все эти страсти. Не знаю кто подбросил. В июне мама умерла. Пол года лежала, после инсульта. Начинаю подозревать что кто то после похорон подбросил. И вот не знаю как с этим всем поступить. Что делать с этими крестами. Однозначно дома нельзя оставлять.
Мне без сахара• 23 июля 2019
Ответ дляСметчица
Самый правильный совет ,тоже знаю ,что с крестами можно судьбу чужую на себя взять .
У меня так мамина сотрудница все горести мамы забрала с крестом. Мама его возле рукомойника потеряла. Крест золотой с изумрудами и бриллиантами. Не отдали, все свои, посторонних нет. И в момент - у мамы все налаживается, а у сотрудницы проблема за проблемой. Однажды на чем-то ДР на работе мама сказала, мол хорошо что крест не отдали, все проблемы стали уходить и жизнь налаживаться. Именно та сотрудница вышла и долго ревела в туалете. А у мамы и правда все на улучшение пошло. Хотя крест жалко - подарок бабушки.
Закусенец• 23 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Сожгите
а вы знаете, что сжигать нельзя так сразу. Иногда, когда сжигают, то уже назад не обернешь ничего. Лучше святой водой сбрызнуть, собрать на бумажку веничком и вынести в поле закопать.
мадамГрицацуева• 23 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Может ворона принесла?
Подружке так ворона кольцо на балкон принесла
этой ей муж наплел?
кольцо любвница на балконе после секса с ее мужем забыла.
Смешнюча• 23 июля 2019
Ответ дляВапщета
Выбросьте и все.Я не в какие подклады, наговоры не верю.21 век на дворе.
А если бы был 16 век на дворе, то верили бы?
Любвиобильный бот• 23 июля 2019
Ответ длятогдалия
Ножницы подвешивают частенько. В сети есть инфа. Нужно учитывать подробности. Все может быть.
Папа нашел их в кармане пиджака на похоронах своего папы. Сам умер через 2 месяца. Никогда не болел...
Идууу--уууу блин• 23 июля 2019
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
совсем нескромная реклама
175см55кг19лет (она)• 24 июля 2019
ТО. что это порча -однозначно. Вам тут дали совет , что с ними делать.