Лукава_Кiшка• 23 июля 2019

Знаю что уже было не раз, но каким вы видите разрешение конфликта?

Буквально несколько слов - условия для разрешения конфликта, сроки, кто это может сделать.
Чем готовы рядовые граждане пожертвовать ради наступления мира? Раз голосовали за Зеленского и его партию, значит хотят другой политики, отличной от той, которую вёл Порошенко?
Просто мне кажется уже что этот конфликт на Донбассе будет длиться вечно. Какой выход и как скоро?
Безпринципная• 24 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы как будто из 2014-го.
Не будет круасанов на Елисейских полях.
Не хочется каркать, но не пришлось бы всем нам ответить. И за мальчиков, и за сестричек.
Печеньки от нуланд. Приехала и сама лично на майдане раздавала это же какая заинтересованность была !
Багиня• 24 июля 2019
Расцвело. Утро на Советчице. В ходе ночной дискуссии длиной в 7 страниц обсуждались варианты выхода из кризиса на Востоке Украины.

Из наиболее вероятных вариантов развития событий в дальнейшем респонденты соцопроса видели:

- разработку машины времени для возвращения в прошлое;
- оккупацию РФ Китаем;
- вступление в НАТО;
- массоваю миграцию ;в РФ;
- шантаж руководства РФ Кадыровым (варианты использования с даной целью не уточнялись);
- смену руководства РФ в лице г.-на Путина;
- майдан с привлечением радикальных элементов, прогнозируемые г.-ном Жириновским;
- запуск ядерных боеголовок (направление запуска не уточнялись).

Были рассмотрены и другие варианты разрешения конфликта в виде угощения г.-жи Нуланд изделиями домашней выпечки, борьбы с олигархатом, соза с братскими чеченским,якутским и китайским народами, а также использование влияния массмедиа для влияния на восприятие действительности участниками конфликта.

Варианты соблюдения мирных договоренностей не рассматривались, возможность разработки машины времени не обсуждалась по причине недостатка финансирования.

Предложенный к рассмотрению вопрос о теоретических жертвах, на которые респонденты готовы для урегулирования ситуации был проигнорирован как недостаточно значимый.

О предварительных результатах опроса можно будет говорить после 10 страницы обсуждений.
Из прогнозируемых вариантов, по мнению социологов - сбор средств на разработку машины времени.
3@йk@• 24 июля 2019
Ответ дляБагиня

- оккупацию РФ Китаем;
- вступление в НАТО;
- массоваю миграцию ;в РФ;

Мииинуточку,обождите!! последний пункт мы отменили пока,оказалось что рогатка как средство доставки не работает,придетсяуговаривать Палубия плыть на ядерном контейнере
мимАпроходила• 24 июля 2019
... Вторым ходом матрицы была организация ’борьбы нанайских мальчиков’ на Украине, где переодетые русскоговорящие части ЦАХАЛ и иные спецслужбы были разделены между ’Ярошем’ и ’Стрелковым’, чтобы стравить между собой жителей. Эту ’третью’ силу, которая поочередно обстреливала то части украинской армии, то жителей донетчины и луганщины быстро вычислили.
Предвидя массовое уничтожение жителей Украины по обе стороны искусственно созданного противостояния с помощью этих русскоговорящих ЧВК, переодетых в форму украинской и российской армии, Путин предостерег жителей Донбасса от проведения референдума, но провокаторам удалось проделать этот финт.
Свидетелем подготовки ’нанайских мальчиков’ к провокации в Украине была Неля Штепа, которая выполняла указания резидентов иудейской мафии, находящихся на высших должностях украинских силовых ведомств.

http://mishin05.livejournal.com/47302.html
Мамулька• 26 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
с обеих сторон люди, выросшие на одинаковых игрушках и сказках, танцевавшие в юности под одинаковую музыку, любящие одинаковые песни, фильмы.
конфликт начался из-за тех кто на крови дорвался к власти, и когда на востоке отказались эту власть признавать все это и началось.
Та не на сході, а в московіі...
Мамулька• 26 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
жириновский всегда озвучивает хотелки кремля.
Правда, на жаль.
Мамулька• 26 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
по видимому,расчет на то,что Рада сейчас напринимает новые законы - о федерализации ,о внеблоковости ,о таежном союзе(((
Не дай Бог...