Лукава_Кiшка• 23 июля 2019

Знаю что уже было не раз, но каким вы видите разрешение конфликта?

Буквально несколько слов - условия для разрешения конфликта, сроки, кто это может сделать.
Чем готовы рядовые граждане пожертвовать ради наступления мира? Раз голосовали за Зеленского и его партию, значит хотят другой политики, отличной от той, которую вёл Порошенко?
Просто мне кажется уже что этот конфликт на Донбассе будет длиться вечно. Какой выход и как скоро?
Мечты сбываются• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ваши слова внушают некоторую надежду. То есть Медведчуку надо будет выйти на передний план?
Я не настолько Ванга, по поводу переднего плана
Но то, что ему деньги не захочется терять свои, это факт.
Собственно, по результатам парламентских выборов можно говорить и о том, что он таки выходит на передний план после Слуги народа)
ЦыбаФу• 23 июля 2019
Ответ дляМечты сбываются
А вы его не хотите к себе забрать?
Что-то мне подсказыаает, что таеи уйдет Донбасс к России.
Не простят они Украине 2014го.
Отцу будет тяжело там с его любовью к Родине.
Отец тоже так считает - уйдёт. Весь на нервах последние месяцы. Из последнего, что рассказывал, в городе раскрасили автобус в расцветку и флаги ЛНР, что уже наводит на мысли - люди беспокойные и только повод дай. Я в другой стране, не России. В ЛНР остался брат и папа(
Тумба-юмба• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
А чего ещё не договорились?
все в свое время-кто их знает. это большая политика-мы на своем низу можем что то предполагать-а в мире сша китай россия -гл игроки -остальные присоед то к одним то к другим
Бабка в тапках• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
А чего ещё не договорились?
Раду поменяли, теперь надеюсь договорятся.
Блинчик Мой• 23 июля 2019
Ответ дляБабка в тапках
А рада принимает участие в переговорах?
Подтяжка• 23 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
А что еще? Забыть тысячи убитых и покалеченных? За наши деньги отстроить Донбасс? Пересадить всех АТОшников, кому это не понравиться? Может России дать еще денег за потраченное ими на войну баблишко?
А вы из тех, кто готов воевать до последнего украинца? Из какого окопа вы нам пишете?
Мечты сбываются• 23 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Я думала, вы в Украине.
Если они против этого всего, им надо или уезжать или уже как то смириться с той обстановкой.
Действительно, чего зря нервы трепать, от нас мало что зависит.
Глаголица• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы правда считаете, что на Донбассе воюют только российские наёмники?
За линией разграничения воюют те, у кого начисто разрушилась самоидентификация. Не пишите мне больше, не вижу смысла вести дискуссию.
автор Лукава_Кiшка • 23 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
Опять начинатеся эта тема - и ещё говорят что общество не расколото. Одни за мир любой ценой, другие за войну до последнего украинца и как договариваться? Украина сама должна для начала определиться, что ей нужно...
Тётя Хрюша• 23 июля 2019
Ответ дляБагиня
Ничего себе мечты...базы НАТО и оккупация Китаем

А не боитесь, что будут к нам через забор китайские оккупанты бегать. Из Белгорода,Шибекино
Пусть бегают, я не рассистка, мне с Китаем делить нечего (см. известный украинский анекдот ,,бачу сынку, шо не м..ль,, ). К тому же глобальная китаезация мира, это вопрос времени, процесс идет. Дальний Восток РФ уже воет
от того количества жителей Поднебесной, что там окопались и их становится все больше с каждым днем. Что касается баз НАТО - Как сильно прозападный человек, учитывая нехватку ресурсов для самостоятельной обороны, считаю, у нашей страны это единственный выход на дальнейшее относительно безопасное существование.
автор Лукава_Кiшка • 23 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Да как скажете, если у вас аргументы закончились - так и скажите.
Кундалини• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Там много чего происходит и что такого должно произойти, чтобы Россия оставила Украину в покое, ну чисто теоретически?
Чечня взорвет Россию изнутри.
Так закончится недоимперия путина.
АдеКВАтная• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
так определились же, партия войны продула с разгромным счетом
автор Лукава_Кiшка • 23 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Проигравшие не согласны с поражением и требуют реванша. Мне так кажется. И в этой теме много таких реваншистов есть.
автор Лукава_Кiшка • 23 июля 2019
Ответ дляКундалини
Чечня взорвет Россию изнутри.
Так закончится недоимперия путина.
Чечня? Интересный поворот, можно подробнее?
Багиня• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Увы, машину времени пока не изобрели. Многие хотели бы забыть это как дурной сон, но увы.
Так машину времени можно заметить имитация, делов-то.
Все началось после Майдана. Значит, пусть его спонсоры снова соберут новый. Предварительно решив меж собой все вопросы.

Мирный, с песнями и плясками. И даже с апельсинами. Расскажут, что все братья и сёстры, восторг и запад, север и юг, Россия и Украина.

Транслировать это с утра до утра по телеканалам (всем) и в блоге Шария. И в фб тоже посты от политтехнологов, например, побольше.
Через месяц мировоззрение измениться. Или даже быстрее.
Мамулька• 23 июля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Дать Донбассу федерацию, свернуть войска с обеих сторон.
Заняться в конце концов внутренней политикой, а не внешней, что, в принципе, Зеленский и делает, молодец.
Думаю, товарищи договорятся с Путиным, в их интересах.
А ось і сепари...
Кундалини• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
можно.
вторую чеченскую русские фактически проиграли.
туда идут огромные дотации.
посмотрите на разбомбленный Грозный и какой он сейчас.
количество их в Москве https://pronedra.ru/ramadan-v-2019-godu-v-moskve-n...
интересные картинки получаются
АдеКВАтная• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
можно быть по разному не согласным, % тех, кто способен к активному сопротивлению и вообще способен адекватно оценивать ситуацию, крайне мал
Тётя Хрюша• 23 июля 2019
Ответ дляКундалини
Чечня взорвет Россию изнутри.
Так закончится недоимперия путина.
Согласна.
Тоже вариант хороший. Там пороховая бочка. Третья чеченская - вопрос времени. Например смерть Кадырова или нехватка денег в РФ на откуп и все, бум!
автор Лукава_Кiшка • 23 июля 2019
Ответ дляКундалини
можно.
туда идут огромные дотации.
интересные картинки получаются
Я думала Кадыров - лучший друг Путина... Но он уже приручённый, так сказать.
Мамулька• 23 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
судить того кто подписал Указ об АТО, того кто дал приказ армии воевать с с гражданами своей страны, снимать блокаду и убирать блок-посты
Ати хотіла б, щоб війна ввійшла а твій дім?
Багиня• 23 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Боюсь НАТО не обезопсило ещё никого от ... самих себя.

А китайцы - их любовь к аренде земли не так безобидна. Так что глобальная китаезация не так смешна, ув. прозападный человек :)
Мамулька• 23 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Вы в себе там вообще? С какими гражданами своей страны? Расейских наёмников называть гражданами своей страны? Убрать блокпосты и дать возможность боевикам рассредоточиться по всей Украине? Нет слов..... Выздоравливайте.
Запроданка вона.
Тётя Хрюша• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Все как-раз наоборот. За те деньги, что дает РФ Кадырову, он типа держит местных в страхе и в узде. Это хороший, кстати, вариант шантажа Кремля, чем господин Кадыров успешно и занимается, попутно проводя репрессии в регионе. Так что там вопрос кто кого приручил.
Жынси_на_флиси• 23 июля 2019
Лидер ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский не исключил, что Украина в скором времени может войти в состав России.

Он также предсказал, что президенту Украины Владимиру Зеленскому осталось управлять страной около двух лет, так как после его ожидает «кровавый» Майдан.

Там тысячи и тысячи вооружённых людей, «заукраинских» националистов, которые уже почувствовали запах крови. Им не нужен мир, они хотят пограбить, поубивать. Закончится всё сперва разделом Украины, а потом и возвращением всей Украины в состав России, — заключил Жириновский.
Мамулька• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
рф забирається з України, путіна і всіх причетних засуджують до страти, рф оплачує відновлення окупованих територій в складі унітарної України.
Оце правильний план!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АдеКВАтная• 23 июля 2019
Ответ дляМамулька
с пьяными порохоботами бесед не веду
Тётя Хрюша• 23 июля 2019
Ответ дляБагиня

А кто говорит, что Китай безобиден. Это просто неизбежно и все. Но пока Китай откусывает от нашего соседа кусочки, мне это приносит злорадное удовольствие, я не скрываю.
Мамулька• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та ні... Вони за мир не любою ціною, а зп ми капітуляцією...