Лукава_Кiшка• 23 июля 2019
Знаю что уже было не раз, но каким вы видите разрешение конфликта?
Буквально несколько слов - условия для разрешения конфликта, сроки, кто это может сделать.
Чем готовы рядовые граждане пожертвовать ради наступления мира? Раз голосовали за Зеленского и его партию, значит хотят другой политики, отличной от той, которую вёл Порошенко?
Просто мне кажется уже что этот конфликт на Донбассе будет длиться вечно. Какой выход и как скоро?
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Ну отойдет Донбасс к России, не будет вам ничего диктовать.
Внешняя политика это лозунг бывшего президента, который устроил это адище и поэтому интересы его были в этой сфере.
А Зеленский молодец, да, потому что надо порядки наводить внутри страны, что тут творится, это ж черт ногу сломит.
Внешняя политика и так достаточно прозрачна)
Кто этого не видит, то его проблемы со зрением.
Все идет по намеченному плану и от него не отступят уже.
значит,с внешней политикой справились до него?на готовое пришел и будет придерживаться,не напрягаясь?а как же донбасс и крым?кк возвращать собирается.ну ладно ладно.как,чтобы не стреляли?нашим уже запретил.теперь их расстреливают без ответки.ну и как он решит ?
Я люблю транзисторы• 23 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
вы попутали.мы не на росресурсе.вам туда ,рассказывать еще о мальчиках в трусиках и медсестричке ,кормящей грудью раненых.
Вы как будто из 2014-го.
Не будет круасанов на Елисейских полях.
Не хочется каркать, но не пришлось бы всем нам ответить. И за мальчиков, и за сестричек.
Не будет круасанов на Елисейских полях.
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы как будто из 2014-го.
Не будет круасанов на Елисейских полях.
кого бояться ? слушаю внимательно.
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мне нечего рассказывать, я там живу и вижу что и как.
на референдум тоже ходили?
АдеКВАтная• 23 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
там только граждане нашей страны? такие талантливые шахтеры и трактористы оказались,вдруг неожиданно стали талантливыми кадровыми военными с современным армейским вооружением ,купленном в ближайшем военторге.российском.
Лукава_Кiшка
• 23 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
на референдум тоже ходили?
Естественно, в километровой очереди стояла.
Я люблю транзисторы• 23 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
кого бояться ? слушаю внимательно.
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
То есть вы думаете Россия быстрее стратит? С её более-менее стабильной экономикой? Тем более как они говорят санкции им только на пользу идёт - развивается сельское хозяйство и т.д. Сейчас уже есть российский пармезан даже.
Короче ваш вариант - никогда? Потому что не знаю должно произойти чтобы российская экономика рухнула.
вы в курсе о ее импортозамещении?и так называемом пармезане?
а об антисанкциях,которые наложил их през или кто там ?вся инфа есть в свободном доступе .почитайте.
Мечты сбываются• 23 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
придурок и дибил бы не добился того,чего добился парубий.никогда не недооценивайте людей.
Я вас умоляю.
Вы наверное не работали в какой нибудь госсфере, и не знаете, как дебилов на повышение отправляют, чтоб избавиться от них у себя?
Потихоньку впаривают его в параллельную структуру только на должность повыше, потому как на понижение нельзя, а оно ж думает, что это оно такое умное и его поэтому повышают.
Или наоборот, дебилами себя окружают, чтоб держать всю власть единолично в своих руках, а дебил только шум производит на подчиненных, а сам ничего не понимает и не знает, но руководство же, все должны бояться.
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
У нас не конфлікт на Донбасі, а війна!!!
Вам нові методички видали?
не.они уперто работают по старым.проверенным.
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
затем же зачем и Венгрия раздает паспорта украинцам с граничащей ей территорией
все может быть, псевдореферендум проведут как в Крыму -может и такое, санкции на них не действуют, россияне будут голодать, но радоваться присоедененным териториям
там план намного поганее,хотели бы присоединить,уже бы присоединили ,раздают паспорта,чтобы потом ’защищать’ либо втиснуть в большую Украину на правах федерализации.
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...

смешно.на росфорумы.там глотают на ура всю фигню.
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А рада принимает участие в переговорах?
по видимому,расчет на то,что Рада сейчас напринимает новые законы - о федерализации ,о внеблоковости ,о таежном союзе(((
Мечты сбываются• 23 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
С внешней политикой никто не справился.
Ее, как раз, расшатали до критического градуса.
Путина разозлили, Маккейна обманули, Меркель подставили.
Придерживаться такой внешней политики Зеленский не будет никогда.
А вот не стрелять, это уже работа нынешней власти и как она ее проведет, так и будет.
Писала уже, как он ее проведет.
Будут стремиться к мирному урегулированию и сворачиванию военных действий, а не разжиганию, как было 5 лет.
Писала уже, как он ее проведет.
АдеКВАтная• 23 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка

глаза закапайте, хватит пургу нести, в статье выложены скрины с комментариями бирюкова( советника мародера)
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
А вы из тех, кто готов воевать до последнего украинца? Из какого окопа вы нам пишете?
а вы,так понимаю,из тех,кто устал от войны,не нюхая пороха?
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну да, там ещё и торпеды были.
Голубь мира, Нобелевский лауреат, чего уж там.
а причем здесь Сахаров?сляпали легенду и спихнули на покойного.а люди глотают и не давятся.
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
вот вы полностью и показали личико.от того,что буковки поменяли ,герои не исчезли,они есть,и ваша злоба никак их не запачкает.после таких высказываний,очень бы хотелось ,чтобы жили бы в рахе и язык там прикусите.больше не имею желания с вами общаться.очень неприятно.жаль,ненормативная лексика запрещена.
Я люблю транзисторы• 23 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
В таком виде она ходит по сети.
Как бы там ни было: Сахаров реально разработал водородную бомбу для СССР. Картоху на ней жарить?
И Сахаров же перелицевался в Голубя мира.
Человек - флюгер. После этого на него сливают всё дерьмо. И правильно делают.
А ещё такими бывают целые народы. Тоже смешные и презренные.
Я люблю транзисторы• 23 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Удалено администрацией...
Подтяжка• 23 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
да, мне надоела война. И ничего пюхать я не буду. Надо быть полным идиотом, чтобы серьезно думать, что от нашей армии в этой войне что-то зависит. Ничего. Ноль. Шестой год войны. Ничего не изменилось. России не нужна Украина, не нужен Донбасс. Им нужен конфликт на нашей территории. И такие, как вы - ратующие за войну, обеспечиваете полное выполнение путинсиких планов. Ему нужна война- да пожалуйста! Украинцев много, они могут умирать в этой мясорубке еще лет несколько.... Главное - мозги задурить псевдопатриотизмом.
Кундалини• 24 июля 2019
Ответ для3@йk@
и в чем выражается дань?
в крупных инвестициях чеченскому народу
погуглите
также в свободном доступе ,когда хотели им их сократить.
не сократили
погуглите
не сократили
Кундалини• 24 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Тю-тю. Чечены все в Сирии.
Кстати, там пресекли бесконечные караваны цистерн с нефтью, разгромили бесчисленные месторождения, и нефть за время войны подорожала почти втрое. Так что ещё и зарабатывают.
чеченов полная Москва.так что про всех вы погорячились изрядно
Кундалини• 24 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В таком виде она ходит по сети.
Хоть бы поинтересовались им прежде чем говно метать.
1948-го він приєднався до групи Ігоря Тамма, що розробляла водневу бомбу, пізніше активно виступав за заборону ядерної зброї і ядерних випробувань, заснував Радянський комітет з прав людини, 1975 був нагороджений Нобелівською премією миру («За безстрашну підтримку фундаментальних принципів миру між людьми і мужню боротьбу із зловживанням владою і будь-якими формами придушення людської гідності»).
Напередодні 23-го з´їзду КПРС (1966) Сахаров разом з іншими ученими в листі до Л. Брежнєва перестерігав перед відродженням сталінізму в СРСР.
1968 опублікував у «Самвидаві» меморандум «Про прогрес, мирне співробітництво та інтелектуальну свободу», в якому вимагав лібералізації СРСР і критикував українофобію у часи правління Сталіна (меморандум був поширений у світі багатьма мовами).
1970-го разом з фізиком В. Турчином та істориком Р. Медведєвим вислав відкритого листа до уряду СРСР (Л. Брежнєва, О. Косигіна та М. Підгорного) з пропозицією демократизувати СРСР. Одночасно Сахаров захищав права політичних в´язнів, протестував проти політичних репресій тощо. У цьому ж році (1970) разом з А. Твердохлєбовим і В. Чалідзе створив і очолив у Москві Комітет прав людини СРСР.
З 1972 Сахаров і Комітет прав людини неодноразово заступалися перед владою за ув´язнених діячів української культури, зокрема за В. Мороза, В. Чорновола, Л. Плюща, Івана Багряного, Н. Строкату-Караванську, В.Стуса та ін.
Сахаров був прихильником комп´ютерних технологій і в своїх роботах часто описував перспективи їхнього застосування. У 60-х та 70-х багато з тодішніх ідей вважали фантастичними і справою надзвичайно далекого майбутнього, хоча і обговорювалися різноманітними вченими. Крім того керівництво комуністичної партії доволі підозріло сприймало кібернетику, яка свого часу була оголошеною лженаукою. Сахаров був прихильником ідеї створення мережі на подобу сучасного Інтернету. У 1974 він писав про «створення всесвітньої інформаційної системи (ВІС), яка зробить доступним для кожного в будь-яку хвилину зміст будь-якої книги, коли-небудь і де-небудь опублікованої, зміст будь-якої статті, одержання будь-якої довідки… Навіть часткове здійснення ВІС глибоко вплине на життя кожної людини, на її дозвілля, на її інтелектуальний і художній розвиток. На відміну від телевізора, який є головним джерелом інформації для багатьох сучасників, ВІС буде надавати кожному максимальну свободу у виборі інформації й вимагати індивідуальної активності. Але воістину історична роль ВІС полягатиме в тому, що остаточно зникнуть усі бар´єри обміну інформацією між країнами і людьми»[3].
У 1980 разом зі своєю другою дружиною дисиденткою-правозахисницею Оленою Боннер був заарештований і відправлений у заслання в Горький (зараз Нижній Новгород) за критику дій радянського уряду в Афганістані.
Наприкінці 1986 йому дозволили повернутися в Москву і зайняти своє місце в Академії Наук.
За ініціативою академіка А. Сахарова 1988-го розпочалось в республіках колишнього СРСР створення «Меморіалу»[4].
Пам´ять
На його честь названо астероїд 1979 Сахаров[5].
Пам´ять
Я люблю транзисторы• 24 июля 2019
Да мне пофиг на него.
Это дело русских, а они считают Сахарова либеральным г-ном.
Все претензии туда.
И ещё: учитесь писать. Я в двух словах излагаю то, что вы в скопированной простыне. Кто это будет читать?
Все претензии туда.
Я люблю транзисторы• 24 июля 2019
Ответ дляКундалини
Эти уже пообтесались, они не захотят ни в нищий аул обратно, ни парашу нюхать из-за никчемной драки.
Ну и не ’полная Москва’. Я весной гостила месяц, не попались как-то.
Я люблю транзисторы• 24 июля 2019
За последние пол-года в Москву приехало больше всего - тадам - украинцев.
Москвичам и вообще русским пофик на украинцев. Но есть маленький нюанс: скоро появится несколько миллионов новоиспечённых русских, сейчас они массово получают паспорта.
Вот этим, новым, русским будет не пофик на украинцев.
Я люблю транзисторы• 24 июля 2019
Ответ дляКундалини
в крупных инвестициях чеченскому народу
погуглите
не сократили
погуглите
не сократили
Инвестиции и дотации в Крым не меньше. Ох и страшные крымчане.
Не едьте - порвут.
3@йk@• 24 июля 2019
Ответ дляКундалини
в крупных инвестициях чеченскому народу
погуглите
не сократили
погуглите
не сократили
ааа,ясно,дотации вы имели ввиду))а Дагестану наверное платит как жертве чеченского режима,они на первом месте по дотациям. подскажите когда Якутия нагнула россию,а то она по дотациям на втором месте,да и вообще я похоже пропустила российско камчатскую войну,и российско алтайскую