Кошка Мурка• 23 июля 2019
Island View Resort 5*
Кто отдыхал в этом отеле? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста
Айпишница• 23 июля 2019
Добрый день. Имею статус золотого браслета этого отеля (6 раз были там). С каждым годом становился все хуже и хуже. Выдача сыра по кусочкам стало последней каплей. Риф хороший, Сохо рядом это +, кухня -, номера-,грязь и очень много арабов. Отель не более 4-. Три года отдыхаю в других отелях, желания вернуться нет.
Поддакиваю иногДА• 23 июля 2019
Видела тут часто его советовали, в прошлом году общалась в аэропорту с девушкой которая там отдыхала, была очень недовольна...Но это так индивидуально, я иногда читаю отзывы об отелях в которых была, и такое впечатление что отдыхала с недовольными в разных отелях...Сама в этом году не знаю в какой отель поехать, ребенку надо мелкое море, а нам с мужем красивый риф
Кошка Мурка
• 23 июля 2019
Тур уже купили, заманчивая цена и расположение, вот номера меня очень смутили. Может кто отдыхал в этом году?
Айпишница• 23 июля 2019
Ответ дляКошка Мурка
если купили тур, то настраивайтесь на кораллы, они хороши, это сильная сторона отеля. Зачем теперь искать плохое, захотите - найдете ))
номера старые и не ремонтировались - но вы же едете на море, а море там классное.
Танцепесенная• 23 июля 2019
Ответ дляАйпишница
+1, первый и последний раз была в ноябре. Много людей, с тарелками все бегают хаотично, грязно в столовой, номер не очень. Но пик всего, мало лежаков и один поетон закрыт. Плюсы: детям было мелко и песок. Сохо рядом
Кошка Мурка
• 23 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
обычные египетские номера
есть мало, но с новым ремонтом
Как бы эти новые номера за доп плату заполучить???
Танцепесенная• 23 июля 2019
Мы два раза кочевали с номера в номер. Первый был как бы разделен на 2 части, но темно, грящно и балкон выходит на стройку и мусор. Доплатили ближе к морю, на втором этаже, лучше, балкон большой, но тоже грязновато , бачок треснувший и вода с него вытекала.
Своего не предлагать• 23 июля 2019
Ответ дляКошка Мурка
у вас какой номер?
не знаю, их мало ближе к морю самому
Кошка Мурка
• 23 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Вот, такого плана номера. Фото не мои, но у нас точно также было
Ой капец...расстроилась вобще
Кошка Мурка
• 09 августа 2019
Отдохнули, норм. Питание хорошее, море супер, номера убитые, сервис такое....в столовке хлопцы бегают, работают, уборщики номеров делают вид, что нифига не понимают. Вобщем стараются держаться на плаву. Но...рекомендовать этот отель не буду. А...еще плюс, что находится он прям на Сохо, всегда есть где погулять.
Кошка Мурка
• 09 августа 2019
И еще, не верьте отзывам на трипадвайзер, их походу пишут аниматоры с этого отеля. На турправде обьективнее.
Ответ дляКошка Мурка
Да, там многие просят написать отзыв на этом сайте, даже когда помешаешь кафе или ночной клуб на Сохо, как прицепятся как банный лист и говорят ставь 5 звёзд...