СМСница• 23 июля 2019

Вопрос к тем кто летал на самолете

В ручную кладь с собой в самолет можно взять 100 мл. воды. Можно в пол литровую бутылку ее налить или искать малюсенькую бутылочку?
Русичка24• 23 июля 2019
У нас забрали 500мл.

У семьи с ребенком такую же оставили.

Винник• 23 июля 2019
Нельзя
БоХатая• 23 июля 2019
Я всегда в дьюти фри покупаю 0.5 воды и беру её в салон, то что в дьюти - можно с собой (но в этом году не летала, может что изменилось)
Семена рукколы• 23 июля 2019
можно купить в дьюти фри и попить и не нужно так паталогически экономить
вода недорогая
Королева спама• 23 июля 2019
Можно 100мл в большей таре.
Карта мордвы• 23 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
Можно 100мл в большей таре.
Нет, нельзя. 100 мл можно в таре 100 мл
Таки в курсе• 23 июля 2019
нельзя.
Таки в курсе• 23 июля 2019
0,1 в таре 0,1 , в большой нет
Силиконочка• 23 июля 2019
Я всегда проношуи больше, хоть и нельзя типа)

автор СМСница • 23 июля 2019
Спасибо всем за ответы. Купим в дьюти фри
Н@Диете• 23 июля 2019
тара должна быть 100 мл. Но интересно, вместе с этим, что мы сколько возили с собой термокружки (пустые, разумеется), их пропускают.
Вареный лук• 23 июля 2019
Ответ дляСМСница
А у меня никогда не отбирали воду,всегда в рюкзаке бутылочка моей воды.
Голубая устрица• 23 июля 2019
В дьюти цена 2 евро за 0.5
Таки в курсе• 23 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
В дьюти цена 2 евро за 0.5
1 евро
Таки в курсе• 23 июля 2019
бывает. что не отбирают у детей , но все зависит от аэропорта и авиа компании
ДаЗдраПерма• 23 июля 2019
У меня даже с ребенком отбирают почти всегда.Купите в аптеке, вода для запивания лекарства, там как раз 100мл. Ее пропускают.
Голубая устрица• 23 июля 2019
если нет тары по 100 мл --я пробовала такой вариант(вычитала где-то, что замороженную воду не отбирают)- брала 0.5 бутылочку со льдом, так у наших знакомых обычную бутылочку забрали, а нас пропустили
Королева спама• 23 июля 2019
Ответ дляКарта мордвы
Нет, нельзя. 100 мл можно в таре 100 мл
при мне чудак с тремя 05 литровыми бутылочками, с жидкостью 100мл спокойно прошел
Таки в курсе• 23 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
так пробовать можно, цена вопроса 10 грн))), но если вопрос - можно или нельзя ? то нельзя

ТихоЯ• 23 июля 2019
Бутылку 0,33 с большой вероятностью пропустят
Умничка-помощничка• 23 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Хорошая идея) главное, чтоб не растаяла до прохождения. хотя, расстаявшее ж можно выпить быстренько)
Идууу--уууу блин• 23 июля 2019
А кто знает, почему больше воды нельзя брать? Я этого не понимаю
Завтра не пью• 23 июля 2019
Цього року не забрали нічого, ані наші, ані турки. Туди летіли винд роуз, назад Мау. В Борисполі в русній було 0,5 воды, назад - пляшка з готелю 300мл. Я не викладала, ніхто не забрав. З нами був син, 7 років
Однозначная• 23 июля 2019
Летали в июне в Шарм. Туда - купили в Дьюти фри за 2 доллара 0,5 литра, назад были в рюкзаках у детей 2 поллитровые бутылочки с остатками воды - сказали выбросить.
СкрипяСердцем• 23 июля 2019
В принципе нельзя жидкости. Но у малой в рюкзачке детском за это лето 2 раза (Турция с Розой ветров и Египет с МАУ) прошел маленький пакетик сока ’наш сик’ и бутылка воды 0,33
IRiskA87• 23 июля 2019
я вам советую взять с собой пустую бутылку воды, а уже когда будете в зоне гейтов наберите чистой воды в отведенных для этого местах.
Таки в курсе• 23 июля 2019
Ответ дляIRiskA87
блин. не могу вспомнить где в Одессе ( в гейте))))) кулер
IRiskA87• 23 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
ну, если нету то это проблема :(
Таки в курсе• 23 июля 2019
Ответ дляIRiskA87
ну, если нету то это проблема :(
вот вот). лучше уж евро в дьютике и стаканчик в самолете
НеГолосую• 23 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
1 евро
2 евро