БоХатая• 24 июля 2019

Расставание

Мне уже за 40-к... С мужем живём семь лет, но детей не случилось. Вся трагедия в том, что у меня есть родной ребёнок, а у мужа нет детей вообще, и мы на грани развода... Гинекологи советуют ЭКО, 100 тысяч не малые деньги, и нет уверенности, что получится с первого раза... Может кто подскажет, где найти средства на это ЭКО или ещё какие то варианты?
Быстровочка• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Да вроде не уходит, мозг все так выносит....А кто его поймёт...загадочного.....
Я Вам рекомендую поговорить с ним прямо - идем на ЭКО или нет?
И потом уже решать финансовый вопрос.

П.С. Мы прошли через ЭКО недавно.

автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляВыручалка
..эм не совсем понятно зачем в старпосте вы писали где найти деньги, если вы знаете, где взять и как заработать, что то у вас не сходится
Где взять 10000 я знаю, а на остальное - не не знаю, там ещё 50000 нужно будет, наверное, это не потяну..
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляБыстровочка
И потом уже решать финансовый вопрос.

П.С. Мы прошли через ЭКО недавно.
Простите - и как ВАШЕ ЭКО?
Быстровочка• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Простите - и как ВАШЕ ЭКО?
18 недель)
Выручалка• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
тогда разговаривайте с мужем про эко, чего тяните, 100тыщ найдете ,то и 50 найдутся
Скоро_вчера• 24 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кредит на ЭКО, небось, из деЦЦких выплачивать будете?
что вам эти детские по поперёк горло встали?
Скоро_вчера• 24 июля 2019
Ответ дляВсе возможно
Под Одессой живёт китаец(иглоукалывание). У мужа сестра не могла иметь детей, мы еле её уговорили к нему съездить. Поехала.. колол 9 дней. Уехала домой, забеременела. В 36 родила девочку, а 39 мальчика. Счастливая! Говорит надо было раньше ехать, но не верила. Теперь говорит если бы не он до сих пор бы мамой не стала. До этого кучи денег выбросила на обследования, какие-то уколы, и т.д. Приезжала из Москвы.
Этот китаец и сам не прочь (раньше ,не знаю как сейчас)все таки возраст ,к тёткам мог по престовать с некоторыми даже охи-чпоки были.У у вашей родственнице не китайчик родился случайно
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляОстановщица
Я бы с мужем поговорила бы о важных нюансах.
1.Если будет проблемная Б, кто будет смотреть за мамой, привозить еду и покупать лекарства не только ей, но и Б жене в стационар.
2. Если родится ребенок с проблемами - как выруливать исходя из таких обстоятельств? Если мама будет тратить все свое время на малыша, заработка не будет, папаше придется пахать как минимум за двоих.
У нас ребенок-астматик, причем откуда это никто так и не сказал за 9 лет, мы не аллергики, а вот такая ситуация стала неприятным сюрпризом. И как тяжело сейчас, постоянные ингаляции, врачи, невозможность выхода на работу, большую часть года ребенок со мной, а не в школе. Поэтому, я бы прорабатывала бы разные ситуации и узнала бы отношение М к этому.
Мы с будущим мужем уже обсудили эту ситуацию, тк ребенок не его родной. Если не сможем родить, то он сказал, что значит так суждено. Дети - это прекрасно, на при их отсутствии жизнь не заканчивается.
Но для себя решила, что рожать второго буду только при всесторонней поддержки мужа, иначе не решусь.
Все ИМХО.
Проверьте комплексно ребенка на паразиты.
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Ага..... Только когда по улице идёшь - может кирпичь на голову упасть....так не в значай....
Автор, вы убили безграмотностью просто((( уже молчала, но ’кирпичь’ и ’не в значай’ - это просто финиш(((
Нормальные женщины удерживают мужчин интеллектом, притягательностью, здоровыми амбициями, а глупые пытаются тщетно удержать детьми(((

ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вот у Вас тоже проблемы...Теперь понятно, почему Вы такая злая.
Это вы злая и навязчивая. Нет бы отпустить молодого мужа и дать ему возможность создать хорошую семью. Так вы его сейчас затянете кредитами, ребенком, который неизвестно ещё будет ли вообще и будет ли здоров. Перекрываете человеку кислород. Проблемы, к вашему сведению, есть у всех. Только умные люди их решают, а дураки создают и перекладывают на чужие плечи.
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
Ну как бы вселенная намекает
Она не намекает, а кричит в истерике
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Я Не ожидала МИМИШКИ) Слишком привыкла полагаться на себя ) Хотелось почитать РЕАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ ЛЮДЕЙ) Вот, почитала, удовлетворена. Сделала выводы; на одного адеквата - семь неадекватов, обозленных придурков) В прочим, даже не удивилась)))
Вы себя к обозленным придуркам не забудьте отнести. Будет в точку, поверьте))) Тетя, купите словарь, а то ВПРОЧЕМ стыдно читать 41-летнюю бабень такую безграмотную.
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Где я злая?) Я вам удачи пожелала и я злая?
А проблемы переросли уже слава богу
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
У каждого всё индивидуально. Я боюсь, переживаю, опасаюсь. Но - ХОЧУ, СДЕЛАЮ, и БУДУ. А на советчице написала - что бы послушать свежие мысли и идеи.... Сделала вывод: - ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПИСАЛА!) Вот начиталась подобных Вам - так вообще тошно стало. Хорошо, что я ещё не (бызвоходняк)))) .....Представляю, какой урон по психике могли бы Вы и Вам подобные нанести РЕАЛЬНО слабому и чуткому человеку.....Кошмар просто.....ОТКУДА СТОЛЬКО ГНОЯ?
Вы неадекватная? Прочитайте мои комменты и процитируйте гной где он?
Я просто вижу человека в вас который цепляется за уходящего мужа попытками которые ему не по силам и не по карману.
Но конечно продавайте квартиру или что-то, кредит берите , на эко с донорской яйцеклетки, на войне за мужика все средства хороши, не забудьте потом отписаться как чудно все сложится
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Да перестаньте, конечно в первую очередь -ДЛЯ СЕБЯ! Только от любви рождаются красивые, здоровые, классные детки....Конечно малыш не заклейка ! Ну что вы ВСЕ перешли на тему (удержания)?!....Моя главная проблема _____________РОДИТЬ МАЛЫША, ОТ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ, и дальше пусть отстанут от меня)
После фразы ’только от любви рождаются здоровые, красивые и классные детки’ поняла что дискуссировать с вами бесполезно ....
Дети с синдромом Дауна и ДЦП видимо рождаются у пар которые друг друга ненавидят? Омг...
Прагматизм у нее
АлесяК• 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
На что? Если вы не можете построить отношения с мужчиной без детей, то с детьми это будет сделать сложнее, тем более, когда за 40, тем более без денег
+100%
Пытайтесь наладить так отношения, если это Ваш человек, то все получится (и очень возможно, что и ребенок без ЭКО), а если нет - то ребенок точно ситуацию не спасет.
Я_канеша_извиняюсь• 24 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Он видимо хочет ...У него есть выбор- это тоже отличает людей от животных .И хочет реализовать себя как мужчина.Помните ..посади дерево , построй дом , роди сына..Это про мужчину сказано.
одного хочет для этого мало, тем более для мужиков перехотеть раз плюнуть, а у автора уже есть ребенок зачем ей добавлять себе проблем?
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
У нее ещё не ’бызвоходняк’. Вот сделает эко, вот тогда будет зашибись)))
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Ну ее ’сложности очень мотивирую’)

Все возможно• 24 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Такого мы не слышали.. под Одессой есть ещё один китаец (может тот)?!
Но этот с семьёй в доме живёт, жена и дети ему помогают колоть. Дети родились копии папы. Он даже когда сестру колол, спрашивал хочешь сразу двойню, в какой-то точке определенной надо ставить иголку. Она побоялась, сказала давайте сначала хоть одного рожу. Когда первый ребенок родился, говорит наверное за вторым опять надо в Одессу, но попробовали снова и получилось само по себе, уже без китайца.
Соображалочка• 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Ну, как бы не суть этой темы, но я дважды пыталась ее же словами намекнуть об этой проблеме, но меня не поняли ни разу. Не заметили разницы.
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну, чем ниже интеллект, тем острее выражаются инстинкты. Денег нет, муж на чемоданах, мама-инвалид, но я хочу и буду)) классический пример глупой бабы. И она ж не озадачивается ни дополнительным заработком, ни личностным ростом, ни комфортом своих близких. Панацея от всех проблем - беременность! О чем вообще мы с ней говорим?
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляБыстровочка
И потом уже решать финансовый вопрос.

П.С. Мы прошли через ЭКО недавно.
Прошли? И как результаты?
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
По вашему я безграмотна? Да, на русском языке пишу не идеально, мой родной украинский язык. Но не думаю, что на СТОЛЬКО безнадёжно - как Вы описываете....
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Это вы - НАВЯЗЧИВАЯ и ЗЛАЯ)))) Вас же никто не заставлял мне писать , отвечать, да ещё в негативной форме) Я (крик души) кинула на обсуждение, в надежде на чьи то интересные мысли, идеи, подсказки.... И наткнулась в, что тогда в реале излучаете............(
автор БоХатая • 24 июля 2019
И наткнулась на сплошной негатив ОТ ВАС, (хотела написать) . Что то интернет пропал, выбило пару предложений) . Читала Ваши комменты и представляла Вас в реальной жизни..... Неутешительная картина сложилась. Сочувствую Вашим родным и близким(((
автор БоХатая • 24 июля 2019
____((((И она ж не озадачивается ни дополнительным заработком, ни личностным ростом, ни комфортом своих близких. Панацея от всех проблем - беременность! О чем вообще мы с ней говорим? )))_________ Я последних лет 20-ть как раз и ОЗАДАЧИВАЛАСЬ: заработком, ростом и комфортом для близких, поэтому и не смогла нормально забеременеть и выносить...Сама Вы - глупая бабёшка, тут без вариантов, на сколько вижу)))
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Картинами в вашей голове можно наполнять сценарии фильмов ужасов так что закрывайте эту бредовую тему и идите с миром))) вы своим близким посочувствуйте сначала
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
да уж, правильно говорит мой папа: ’ не один дурак не скажет, что он дурак’
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Это ваш папа про Вас)))