БоХатая• 24 июля 2019
Расставание
Мне уже за 40-к... С мужем живём семь лет, но детей не случилось. Вся трагедия в том, что у меня есть родной ребёнок, а у мужа нет детей вообще, и мы на грани развода... Гинекологи советуют ЭКО, 100 тысяч не малые деньги, и нет уверенности, что получится с первого раза... Может кто подскажет, где найти средства на это ЭКО или ещё какие то варианты?
#Пойду_кгадалке• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Не знаю, ещё надеюсь на что то...
Кредит на ЭКО, небось, из деЦЦких выплачивать будете?
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Не знаю, ещё надеюсь на что то...
На что? Если вы не можете построить отношения с мужчиной без детей, то с детьми это будет сделать сложнее, тем более, когда за 40, тем более без денег
ПМСница• 24 июля 2019
Автор, простите, но вот нет предела женской глупости. Ещё ни один ребёнок не удержал отношения, которые трещат по швам. Если есть желание иметь детей у бездетной любящей пары, то они и приемного ребенка берут и вместе на эко зарабатывают. А вы что хотите? Кого-то ограбить и родить несчастного ребенка, если даже себя не можете счастливой сделать в отношениях?
БоХатая
• 24 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
О кредите не было речи.
Баба на горошине• 24 июля 2019
Вам судьба подсказывает что с этим человеком вам детей не надо
Вы готовы что останетесь одна на пятом десятке с двумя детьми (один младенец) и с долгом 100 тыс?
Все возможно• 24 июля 2019
Под Одессой живёт китаец(иглоукалывание). У мужа сестра не могла иметь детей, мы еле её уговорили к нему съездить. Поехала.. колол 9 дней. Уехала домой, забеременела. В 36 родила девочку, а 39 мальчика. Счастливая! Говорит надо было раньше ехать, но не верила. Теперь говорит если бы не он до сих пор бы мамой не стала. До этого кучи денег выбросила на обследования, какие-то уколы, и т.д. Приезжала из Москвы.
БоХатая
• 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Семь лет строила, и строю до сих пор - но, от проблемы не уйти.Раньше думали ПРИРОДНЫМ путём всё решится, но не случилось.
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
О кредите не было речи.
Ну так а где взять деньги на эко? Наверное заработать. А если нет денег и нет отношений, то какое эко может быть?
БоХатая
• 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Он НЕ ХОЧЕТ приемного... А я бы хотела...Если все-таки разойдёмся, то ТАК И СДЕЛАЮ. Повторяю, у меня ЕСТЬ ребёнок, родной. Моему мужу тоже хочется РОДНОГО, а не приёмного, и его можно понять.
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Это требование мужа? Он хочет детей категорично?
БоХатая
• 24 июля 2019
Ответ дляВсе возможно
Спасибо.А можно координаты этого китайца?
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Так зарабатывайте вместе на ЭКО. Почему спрашиваете на советчице, где взять денег, а не обсуждаете это с мужем? 7 лет знали, что он хочет ребенка и ничего не делали? Уже через полгода отношений без беременности понятно, что есть проблема.
БоХатая
• 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Можно и заработать....только времени нет...По некоторым гинекологическим часам....
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вам сколько лет конкретно?
БоХатая
• 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Не было проблем, всё было нормально, ходили, бегали, ездили по гинекологам, все отвечали одно и тоже: всё хорошо, пропейте витаминки, и будет вам счастье...
ДелиВерка• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Наберите в гугл ’китаец Одесса иглоукалывание’ много интересного найдёте, в т.ч. на Кидстафф тема. Я только вот набрала. Неоднозначная тема. Да и иглы - столько болячек сейчас, страшно...
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
41..
Ну, не так критично конечно. Но вы уверены, что ребёнок спасет ваши отношения? Ребенок это лакмус, все острые углы только оголятся. ЭКО точно не ваш вариант, если вы так не зарабатываете. Вряд ли обойдетесь одной процедурой. Это оооочень большая редкость, когда с первого раза все выходит. Обычно 3-4 попытки.
БоХатая
• 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Вместе не можем заработать, я привязана к дому - у меня мама инвалид лежащая, родственников нет, на кого оставить, и моя З_П вся на неё уходит по содержанию. Не для жалобы пишу, просто обьясняю ситуацию , что я дохода в семью не приношу, всё на муже и даже больше. Но это не меняет положения, он ВСЁ_РАВНО хочет ребёнка, СВОЕГО и родного.
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Та может проблема в суде и толку ездить по гинекологам? У мужа моей подруги были вялые сперматозоиды, из-за этого долго не могли зачать, лечили его. Вы мужа проверяли?
БоХатая
• 24 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Спасибо, посмотрю.
БоХатая
• 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Я не уверена ни в чём...И всё же ....
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
А если вы залезете в долги на эко, забеременеете, останетесь без работы, у мужа случится кризис среднего возраста и он влюбится, то на что вы обрекаете такого ребенка? Ну, вот как можно ни о чем не думать? Проблема в ваших с мужем отношениях, а не в ребенке.
БоХатая
• 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Да, проверяли, конечно. У него были вялые, три года назад, а у меня наоборот - было всё отлично. Теперь поменялось - у него нормализовалось(там есть какая то цикличность), а у меня пошло на спад...по причине возраста уже....
Ламборджини• 24 июля 2019
Ответ дляВсе возможно
а вы читали автора? нет у нее пробоем. ребенок есть.
это муж
Я_канеша_извиняюсь• 24 июля 2019
Вашего мужа конечно можно понять, но не вы для него главное в его жизни. У нас с мужем нет деток(моя проблема) он здоров. Живём 20 лет. Я его просила о разводе в свое время, что бы нашёл себе женщину которая сможет родить ему. Ответ был такой:ты в моей жизни главный ребёнок, и раз Бог так распорядился, так тому и быть. Живём друг для друга.