БоХатая• 24 июля 2019

Расставание

Мне уже за 40-к... С мужем живём семь лет, но детей не случилось. Вся трагедия в том, что у меня есть родной ребёнок, а у мужа нет детей вообще, и мы на грани развода... Гинекологи советуют ЭКО, 100 тысяч не малые деньги, и нет уверенности, что получится с первого раза... Может кто подскажет, где найти средства на это ЭКО или ещё какие то варианты?
автор БоХатая • 24 июля 2019
Удалено администрацией...

автор БоХатая • 24 июля 2019
Удалено администрацией...
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Это ваш папа про Вас)))
Да, конечно. Стала бы умная с вами переписываться тут? Вы сколько людей уже оскорбили, которые среагировали на этот бред сивой кобылы? Идите клянчить деньги на эко, а то ж часики тик-так. Мужа не забудьте к батарее привязать! если не сбежит можно и третьего ещё родить годам к шестидесяти. А мне эта ахинея надоела уже, поэтому
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
О! Вот и полезло воспитание и сущность!!! Браво, бабуля!!! Размножайте таких же побыстрее)))
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
ПМСница• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Тешь себя надеждой, что все такие же, как ты поэтому муж и сбегает
автор БоХатая • 24 июля 2019
Удалено администрацией...
автор БоХатая • 24 июля 2019
Иди уже спать, больная))) Ростом завтра займёшься)))

автор БоХатая • 24 июля 2019
Удалено администрацией...
автор БоХатая • 24 июля 2019
Задрала, срань Господняя)))
автор БоХатая • 24 июля 2019
Удалено администрацией...
Миззери• 25 июля 2019
Ответ дляПМСница
Да уж, показала себя автор во всей красе
Миззери• 25 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Надеюсь вас забанят , я пожаловалась на хамство.
Вам самой не противно такое писать и так опускаться?
Вы этим всего лишь показали то что комментатор попал в ваше больное место, поэтому и реакция у вас такая агрессивная
автор БоХатая • 25 июля 2019
Ответ дляМиззери
))) У меня нет больных мест, это всего - лишь работа.
автор БоХатая • 25 июля 2019
Ответ дляМиззери
Вам, смотрю, тоже не спится......)))
автор БоХатая • 25 июля 2019
Жабы- рапухи обычно ночью вылазят из своих норок и (томно) блеют странными голосами, мыслями, желаниями.)))__ Зайдите в википедию ))) Посмотрите о СЕБЕ)))
Соображалочка• 25 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Для такой работы у вас слишком слабые нервы. Заработали ноль целых , хрен десятых.
Соображалочка• 25 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Вы местный админ? Вот это красота)))

Соображалочка• 25 июля 2019
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу)))
автор БоХатая • 25 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Да, правила НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ))))
Соображалочка• 25 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Да, правила НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ))))
Я не глухая. Каким правилам следуете вы, оскорбляя ваших оппонентов?