БоХатая• 24 июля 2019

Расставание

Мне уже за 40-к... С мужем живём семь лет, но детей не случилось. Вся трагедия в том, что у меня есть родной ребёнок, а у мужа нет детей вообще, и мы на грани развода... Гинекологи советуют ЭКО, 100 тысяч не малые деньги, и нет уверенности, что получится с первого раза... Может кто подскажет, где найти средства на это ЭКО или ещё какие то варианты?
Бурундучиха• 24 июля 2019
Ответ дляВсе возможно
Под Одессой живёт китаец(иглоукалывание). У мужа сестра не могла иметь детей, мы еле её уговорили к нему съездить. Поехала.. колол 9 дней. Уехала домой, забеременела. В 36 родила девочку, а 39 мальчика. Счастливая! Говорит надо было раньше ехать, но не верила. Теперь говорит если бы не он до сих пор бы мамой не стала. До этого кучи денег выбросила на обследования, какие-то уколы, и т.д. Приезжала из Москвы.
Напишите пжл его контакты allochka-iva@i.ua

автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Сколько лет вашей дочери? Вы ее школьницей родили?
Да, родила рано.
Тень льва• 24 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Если дочери, к примеру, 22, а маме 41, то родила она ее в 19. Это не школьница. Зачем докапываться ?
Братья Капли• 24 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Своими иглами.. интересно, сколько заразы люди получили от тех игол. Геппатит, спид, что там еще
Вы когда-то были на иглоукалывании или абы поговорить?
На первом сеансе покупается ваш личный набор новых игл и помещается в колбу с медицинским спиртом, которую вы носите с собой на 8-10 сеансов. У каждого свой иглы.
Не знаю, не был, но осуждаю и обсуждаю. В стиле советчицы.
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
И у меня есть надежда...
Братья Капли• 24 июля 2019
Стерелизация игл? да, я если б только такое услышала, даже б на порог не ступила.
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляТень льва
Вот именно...К чему вопросы? Тоже не поняла.....
Соображалочка• 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
1. Простите но судя по ответам вы не очень прогматичны.
2. И с детьми жить гораздо сложнее в долгах особенно. Вы сейчас от мамы отходите хоть да занимаетесь своими делами, если будет грудничок то это будут беспросветные памперсы и бессонные ночи, вы будете разрываться между мамой и малышом, муж будет на нескольких работах что бы отдать за эко, плюс проблема с деньгами. Это то что вы называете - пожить хочется?
Не говоря о том что в 41 болячки после беременности и родов часто обостряются.
Мне здесь видится махровый эгоизм, как бы странно это не звучало. Мне надо, я хочу, где взять денег, которых нет. Как игрушку просит, честное слово.
МощныйШива• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Мы пока тоже не разошлись...И я надеюсь, что он НА СТОЛЬКО МЕНЯ ЛЮБИТ, как Вы описываете свою ситуацию... Но ньюансы разные бывают в жизни. Моему мужу приходится каждый день видеть маленького племянника от младшего брата, слушать (песню) свекрови, и болезненно уже на ЭТО реагировать....
Т е ваш муж третирует вас из-за давления мамаши и вы только из-за это ребенка хотите родить в плюс к лежачей маме???? Женщина выдохните. Нафига вам вотэтовот все?

Соображалочка• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
К тому, что вряд ли вы сами растили свою дочь. Вот и не наигрались в маму.
Братья Капли• 24 июля 2019
Это не махровый эгоизм, девочки.
Извините, автор, правда жизни.
Мужу 36, вам 41. Напрягаться с заработком на ЭКО он не хочет.
Найдет моложе, кто родит и так. К сожалению. Так видится ситуация.
МощныйШива• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Сейчас будете смеяться.... Делал, пару лет назад, но тогда вопрос об ЭКО не стоял...А теперь делать не хочет...Скажете - что я глупая дурочка, и не стоит такие отношения поддерживать...Знаю, понимаю....но...как упёртый баран - следую по намеченному пути..
Бабы дуры
Соображалочка• 24 июля 2019
А еще страх остаться одной. Дочь взрослая со своей жизнью. Муж на 5 лет моложе с перспективой родить своего ребенка. Вот вы и мечетесь, чувствуя , что время уходит.
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Я знаю, где взять и как заработать. Но, мне хотелось углубиться в ЭТУ ТЕМУ, и возможно, что то вынести для себя полезное - потом рассказать другим. Слишком выстраданная тема ...
Остановщица• 24 июля 2019
Я бы с мужем поговорила бы о важных нюансах.
1.Если будет проблемная Б, кто будет смотреть за мамой, привозить еду и покупать лекарства не только ей, но и Б жене в стационар.
2. Если родится ребенок с проблемами - как выруливать исходя из таких обстоятельств? Если мама будет тратить все свое время на малыша, заработка не будет, папаше придется пахать как минимум за двоих.
У нас ребенок-астматик, причем откуда это никто так и не сказал за 9 лет, мы не аллергики, а вот такая ситуация стала неприятным сюрпризом. И как тяжело сейчас, постоянные ингаляции, врачи, невозможность выхода на работу, большую часть года ребенок со мной, а не в школе. Поэтому, я бы прорабатывала бы разные ситуации и узнала бы отношение М к этому.
Мы с будущим мужем уже обсудили эту ситуацию, тк ребенок не его родной. Если не сможем родить, то он сказал, что значит так суждено. Дети - это прекрасно, на при их отсутствии жизнь не заканчивается.
Но для себя решила, что рожать второго буду только при всесторонней поддержки мужа, иначе не решусь.
Все ИМХО.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 июля 2019
Автор, так жаль вас стало(( не понимаю некоторых злюк тут. Единственное что соглашусь с тем что возможно Бог не случайно вам с этим мужчиной малыша не дает. Мы часто идем напролом, а потом понимает что это не то что нам нужно и не случайно судьба нам этого не давала. Мужа вашего в принципе тоже можно понять. Молодой мужик хочет своих детей. Ну что тут посоветовать. Влазьте в кредит и делайте ЭКО. Только кредит пусть берет муж ну или помогает его выплачивать. Сами вы не потяните просто.
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
А Вы?ЕЩЁ не мечетесь?......Так подумайте, на досуге, возможно ЗАМЕТАЕТЕСЬ....Жизнь так круто поворачивает, иногда, что не успеете опомниться)))) Это я Вам на заметку)))
Соображалочка• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Вы в стартпосте задаете вопрос, где взять денег на ЭКО . Через 7 страниц уже знаете, где взять. Так берите деньги и делайте ЭКО. Вам разрешение нужно или благословение?
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тоже не понимаю этих (злюк) - откуда столько желчи....((( Вы правы, если судьба не даёт, значит есть причина, я сама так думаю..... И всё - же попробую....

автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
А поговорить?)))
Соображалочка• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Нет, я не мечусь и не буду точно. Моя программа выполнена на 100%.
Вернее, уже на 200%.
Соображалочка• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
А поговорить?)))
Меньше слов, больше дела). Время работает против вас.
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляОстановщица
Все ИМХО.
Да, сложная ситуация... Надеюсь, у Вас ВСЁ БУДЕТ отлично.
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Вернее, уже на 200%.
Ага..... Только когда по улице идёшь - может кирпичь на голову упасть....так не в значай....
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляПетя-петушок
Да - именно ЭТО и называю -ПОЖИТЬ. Никогда не наблюдали, что люди есть разные? Меня трудности не пугают, а наоборот _ СТИМУЛИРУЮТ. А без личной стимуляции я становлюсь пустой, ленивой, и безразличной...) Ничего с ЭТИМ поделать не могу)))
Понятно. Ну удачи вам
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Вернее, уже на 200%.
Ваших 200% - НИЧЕГО не значат....Есть и на 900% - и всё в пустую....Со временем....
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
Я вижу что автор цепляется за соломинку удержать мужа, и очень все идеализирует.
Настолько что главное забеременеть а выносить она и не переживает как, в анамнезе с выкидышем и матерью лежачей.
пьЯНА• 24 июля 2019
Ответ дляПМСница
Так зарабатывайте вместе на ЭКО. Почему спрашиваете на советчице, где взять денег, а не обсуждаете это с мужем? 7 лет знали, что он хочет ребенка и ничего не делали? Уже через полгода отношений без беременности понятно, что есть проблема.
в возрасте после 35-ти лет врачи дают на зачатие 2 года
автор БоХатая • 24 июля 2019
Ответ дляМиззери
А я вижу - Вы слишком знаете ВСЁ))) Интересно, когда же вы тогда на 200% успели успеть?))) Не стыкуется)
Миззери• 24 июля 2019
Ответ дляОстановщица
Все ИМХО.
У меня тоже астматик, тоже пришлось работу бросить.... НО ч годами все проще и проще, приступы все легче и реже-держитесь!