Кы-ы-ы-ця• 24 июля 2019

муж постоянно спит и не высыпается

девочки, не надо кричать о разводе!лучшескажите какие анализы сдать и что делать? у него постоянная усталость и невыспанность. была бы его воля -он бы спал 24/7
и сильно устает... работы постоянной нет ( помогает мне по просьбе) и еще одна небольшая подработка. депрессии вроде нет!но постоянно сон и усталость
КонхфЭдкаТузик• 24 июля 2019
Витаминчики и дайте выспаться, пройдёт

Танцепесенная• 24 июля 2019
Питание какое?
А_я_ЛОЖУ!• 24 июля 2019
Тестостерон проверьте и щитовидки.
Попипиповна• 24 июля 2019
Сдайте кровь на сахар
Кима_кепка• 24 июля 2019
Проверьте щитовидку
У меня было такое состояние, спала бы и спала
Не фонарь• 24 июля 2019
Витамин Д проверьте
Я начала пить и вуаля - хороший сон. У меня ещё и маленькие постоянно просыпающиеся ночью дети.
Невидимка Майя• 24 июля 2019
А почему у него нет постоянной работы?
Ваш муж ленивый, вот и вся причина
Ест и спит за ваш счёт

Наверняка• 24 июля 2019
У меня был низкий гемоглобин, спала на ходу
вентиляторная• 24 июля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А почему у него нет постоянной работы?
Ваш муж ленивый, вот и вся причина
Ест и спит за ваш счёт
у меня есть работа, я сегодня еле еле проснулась, заставила себя встать и еле доползла на эту работу, еще и машина в ремонте, так это адище адский
все проверяла, все в норме, а состояние убиться об ближайший столб
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июля 2019
щитовидка и витамин д, аналогичная ситуация
автор Кы-ы-ы-ця • 24 июля 2019
Ответ длявентиляторная
у него тоже самое
автор Кы-ы-ы-ця • 24 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо, проверю
Звезда в шоке• 24 июля 2019
Тому і спить бо немає постійної роботи,тому, що не приносить радість його положення,це депресія.Пвдтримуйте і вигулюйте,зараз літо, а що буде зимою.
автор Кы-ы-ы-ця • 24 июля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
А почему у него нет постоянной работы?
Ваш муж ленивый, вот и вся причина
Ест и спит за ваш счёт
я раньше тоже так думала, сейчас пытаюсь разобраться.
вентиляторная• 24 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у него тоже самое
я сдавала все гормоны, щитовидку и кровь и гемоглобин
все в пределах нормы
а состояние-жесть
витамин Д пью повышенными дозами
я б спала реально 24 часа
вентиляторная• 24 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
еще одна
автор Кы-ы-ы-ця • 24 июля 2019
Ответ длявентиляторная
все в пределах нормы
а состояние-жесть
витамин Д пью повышенными дозами
я б спала реально 24 часа
спасибо за ответы! уговорю его сдать анализы! а там посмотрим
вентиляторная• 24 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
правильно
Курочка-чубаточка• 24 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот тут соглашусь.
Я в такой ситуации тоже спала.
Правда как теперь с гаджетами спать? - чаще просто залипают

Накладные мюсли• 24 июля 2019
Я бы проверила сердце и щитовидку.
kalambina2• 24 июля 2019
тогда мяту и валерианку, нотту целый месяц пропить, в чем -то причина,ее нужно искать, надо сдать пакет анализов, может биохимию,если нехватка витаминов, обычно не высыпаются при пониженном гемоглобине ,нарушение работы щитовидки , почек.
Пьера Безухова• 24 июля 2019
Ответ длявентиляторная
все в пределах нормы
а состояние-жесть
витамин Д пью повышенными дозами
я б спала реально 24 часа
А Вам витамин Д врач назначил? Просто превышение витамина Д в организме - это очень и очень серьезно, а летом свою норму мы от солнца получаем. Как бы нельзя его летом пить дополнительно...
вентиляторная• 24 июля 2019
Ответ дляПьера Безухова
вы летом получаете, я -нет
сижу в помещении без солнца с 8.30 до 18.00, так что увы
в нашем поясе нет человека с достаточной нормой витамина Д
я в Киеве, если бы я жила в Одессе было бы чуть лучше, а так
у меня на самом низком уровне он
кураГАЛЯ• 24 июля 2019
Я когда работала была как энерджайзер, сейчас поставила на кухне диван, уже продавлен)))) труд и только труд.
Не фонарь• 24 июля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Его можно пить дополнительно, если он реально понижен. Естественно, контроль каждые 2 месяца. Да, и если посмотреть правде в глаза, то работающий человек не бывает на солнце, чаще всего - это помещение. Не говорю о людях работающих на улице, они спят хорошо)))
Работать надо• 24 июля 2019
У моего так же,изучила вопрос, это есть скрытая депрессия о которой он и сам не может понимать, сном он уходит от проблем, помочь сложно.
Работать надо• 24 июля 2019
Нужна цель ради чего живешь, а у наших видимо чтото пошло не так.
ЗаведУющая• 24 июля 2019
А какой анализ сдавать на витамин Д? Его делают в поликлинике или только в частных лабораториях?
Бабайко• 24 июля 2019
Еще, возможно, кислород плохо поступает. Такое возможно при защемлениях в позвоночнике, полипах в носу.
Не фонарь• 24 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
Только в частных.
25-гидроксихолекальциферол (25-ОН витамин D)