Новогодняя пальма• 01 ноября 2013

муж сказал что может обидится на сина

РОСУДІТЬ :СПИТАЛА В

 ЧОЛОВІКА ЧИ МОЖЕ ВІН КОЛИСЬ ОБІДИТИСЬ НА СИНА СВОГО И ТРИМАТИ ОБІДУ НЕ ГОВОРИТИ?

відповів ТАК ,МОЖУ ОБІДЕТИСЬ И НЕ ГОВОРИТИ

ЩОБ ВИ СКАЗАЛИ?

Выкупаная• 01 ноября 2013
сказала б что темы вы строчите активно, а вот подучиться вам оой как надо

Дадосвидания• 01 ноября 2013
ничего. а что тут такого? у каждого человека может обида быть на близкого и не только
Дадосвидания• 01 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
сто пудофф
Цветок Мира• 01 ноября 2013
Бывает. У меня дедушка обиделся на сына за то, что тот из страны уехал. Сказал, что предал Украину. Дед умер так и не простив сына.
Пьяная вишня• 01 ноября 2013
бред, бред, бред.... я тоже могу сказать многое, а спрашивать такую фигню зачем? какой вопрос - такой ответ. ну и тема....
Бабка_в_кедах• 01 ноября 2013
Смотря за что, автор. Если на то, что сын мусор не вынес, то сказыла бы, что муж Ваш неадекватен
Очень добрый аноним• 01 ноября 2013
Видно вам заняться нечем, сами придумываете себе проблемы
Ряженка• 01 ноября 2013
мдааа
ни русского,ни украинского...
и вопросы мужу дивные задаёте
Бабушка мороз• 01 ноября 2013
зависит от того в каком сын возрасте, если ему 4 года и папа на него обиделся...посудите сами, а если он взрослый мужик и с папой повздорили...то может такое и быть. Главное простить потом)))

автор Новогодняя пальма • 01 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
ЙОГО БАТЬКО ОБІДИВСЯ НА НЬОГО ВЖЕ ПІВ РОКУ НЕ ПРИХОДИТЬ,НІ ДО ВНУКА%(МИС.5 )НІ ДО НЬОГО Я СКАЗАЛА ТИ Б ЗМІХ ТАК ОН СКАЗАВ ДА
Кастрюлька• 01 ноября 2013
бредятина, Автор идите спать, у Вас уже инет-зависимость!
Бабка_в_кедах• 01 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну что сказать, не здоров його батько маленько, внук то при чем??? Или родственники Вашего мужа с гор спустились и привествуют родовые обиды?
Ответ дляБабка_в_кедах
ОБИДНО ЧТО НЕ ПРИХОДЯТЬ ДО ВНУКА ТОМУ Я ТАК СПИТАЛА
Голубая фишка• 01 ноября 2013
Каждый человек имеет право обидется на другого, вне зависимости от того, родственник он ему или нет.

Никто не обязан прходить к внкум, только потому, что Вам так хочется. А вдруг отцу вашего мужа не хочется? Или причина обиды была такая серьезная, что ему вообще никого видеть не хочется - ни сына, ни внука, ни Вас.
Прячусь от Всех• 01 ноября 2013
блин! как задолбали такие тупые темы......
Дарина_777• 01 ноября 2013
Автор, ну интересное кино, мы не знаем ни мужа, ни сколько лет сыну - и что Вы хотите? так и не написали?
Мой муж тоже со мной ругается и не разговаривает... аж 5 минут, и с дочкой мы тоже не разговариваем (ей почти 2) за шкоду какую-нибудь, тоже минут 5. И что дальше? на КОЛ нас?